«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»

«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»

18.03.2015, 20:36
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»
«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»
 
Руководство «Манчестер Сити» заинтересовано в приобретении полузащитника «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне, сообщает Metro.
 
В этом вопросе «горожане» более успешны нежели их соседи — «Манчестер Юнайтед». По данным британских источников, действующие чемпионы Англии готовы заплатить за бельгийца €50 миллионов евро.
 
При этом судьба футболиста будет зависеть от решения «Челси»: именно «синие» являются обладателями первоочередного права выкупа Де Брюйне, причем в этом случае сумма составит €25 миллионов евро.
 
В нынешнем сезоне Де Брюйне демонстрирует феноменальную игру, являясь лучшим плеймейкером во всей Европе по системе гол+пас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Не нужен он нам
    19 марта 2015 10:32
  2. Акира
    Пусть забирают эту краснорожую тряпку...
    19 марта 2015 04:14
  3. DROGBA95
    Хахахахахаха не только не им надо обратно его взять он хороший игрок..........
    18 марта 2015 22:14
  4. ryaba10
    если будет показывать свой класс и на тренировках и на поле, то может заиграть в любой команде, в любом чемпе, очень хочу чтоб вернулся и доказал всем что в одну реку можно войти дважды, доказал так же как доказал матич
    18 марта 2015 21:54
  5. Lampard-78
    Очень надеюсь, что Жозе его обратно вернёт.
    18 марта 2015 21:23
  6. xiz
    0
    надо купить и его и Погба и тогда у нас и ротация будет и конкуренция бешеная, но тогда надо продавать и Рамиреса, и Микела...
    18 марта 2015 21:08
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Если игра челси не измениться,а будет такая же перекати поле то он нам не нужен,только загубим(нет показателя ,потом лавочка,потом его нытье.Кароче вернемся к тому от чего его и продали)!Он подходит к скоростному футболу.такому в который играет мс,реал арсенал и тд!
    18 марта 2015 21:06
  8. snatch
    0
    Приоритет у Челси только при условии, что КБД согласиться, но пока у нас Моур , тем кому нравится КДБ можно даже не мечтать.
    18 марта 2015 21:02
  9. Askarko
    Если де брейне откажется возвращаться?т.к. Сити предложит больше оклад-получим 10%от продажи?т.е.5млн