Пеллегрини: «Теперь мы обязаны догонять «Челси»

Пеллегрини: «Теперь мы обязаны догонять «Челси»

19.03.2015, 19:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Пеллегрини: «Теперь мы обязаны догонять «Челси» 
 
Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассчитывает, что его подопечным удастся выиграть трофей в текущем розыгрыше.
 
Накануне «горожане» покинули Лигу чемпионов и теперь будет бороться за высокие позиции в чемпионате Англии.
 
«Нынешняя Лига чемпионов для нас останется в прошлом» — подытожил чилиец — «Мы продолжаем бороться в Премьер-лиге. Обойти «Челси» будет очень сложно, но возможно. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оказаться более успешной командой и завоевать чемпионство».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!

    Сам Моур кстати тот еще нытик. Поэтому оскорблять других тренеров глупо

    Грубо говоря,Маур имеет полное право понты садить перед этим физруком,так как выиграл все в клубном футболе,а что выиграл этот чилиец?Я его не то чтобы оскорбляю,но как говорится"каждый вершок знай свой шесток"!Пусть со своей командой лучше разберется,проблем там выше крыше,да и чемпионство дутое получилось в прошлом году,только из-за ошибок конкурентов а не за счет собственного превосходства

    Прошлые достижения не оправдание для нытья настоящего
    20 марта 2015 09:59
  2. johnterry26
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!

    Сам Моур кстати тот еще нытик. Поэтому оскорблять других тренеров глупо

    +
    20 марта 2015 09:26
  3. Almaty_kz
    главное чтобы наши не теряли очки
    20 марта 2015 06:38
  4. Акира
    У Педегрина опять месячные? Бывают дни, когда эта бабка занимается своей командой, а не копается в грязном белье у ''Челси''?
    20 марта 2015 05:13
  5. xiz
    Цитата: Diamond
    Цитата: xiz
    нам надо равняться на такие клубы как Бавария, Барса или Реал, но никак не на этот мешок арабский
    Мы Щас даже в ТОП-7 не входим если честно.
    Цитата: xiz
    мы единственная команда выигравшая эти турниры друг за другом,
    эм,это не тот достижения которым можно хвастаться.
    Цитата: xiz
    У нас есть история, сравнимая с настоящими грандами типа Баварии, у ситюков есть Дзола, Дрогба, Лэмпард, Терри, Чех, Баллак(который продолжает за нас топить) Ди Матео, Эссьен, Макелеле, Эшли Коул, Паоло Феррейра, Иванович, Десайи, Петреску и они все порвут за Челси, а что есть у Сити вечно ноющая ЯЯ Туре который думает, что везде его окружают расисты...
    нуу и у Бернли есть история.Но если ты про кубки и легенд ,то нам далеко даже до Английской тройки(про других команд из других чемпионатах воообщее молчу)
    Цитата: xiz
    Сити не доросли еще до нас, чтобы выеживаться
    Don't forget:Мы тоже начали свой чемпионский путь недавно, то есть десять лет назад.


    К тому времени как у руля Ситюков шейхи мы уже во все щели драли каталонцев, Месси когда видит Чеха у него начинается пароидальная истерика, Роналдинье включает в сборную мира Терри, Лемпса и Макелеле, а этот парень мог делать с мячом просто все... Хави и Иньеста боятся Челси мы уже заслужили уважения перед грандами и они боятся ауру Стемфорд Бриджа, к тому времени мы уже вовсю играли в полуфиналах ЛЧ и установили рекорд по АПЛ по набранным очкам, да что там даже Ферги побоявался Челси поэтому предпочел дружить с Жозухом... Мы выбили Барсу в меньшинстве бе JT... Челси это команда мужиков, львов и просто синих!!! Сити это мешок с деньгами и не более... За нас дерутся найк с адидасом... Эре Абрамовича чуть больше 10 лет но и до этого Челси была неплохой командой!!! Сити это просто унылое гавно и мне искренне жалко Куна там, а он так хотел к нам перейти(((... По таблице коэффициентов УЕФА мы входим в ТОП 4
    20 марта 2015 00:14
  6. Diamond
    Цитата: xiz
    19 марта 2015 23:30
  7. xiz
    не надо сравнивать Челси и мешок сити это клубы разных уровней нам надо равняться на такие клубы как Бавария, Барса или Реал, но никак не на этот мешок арабский...Мы имеем ЛЧ и ЛЕ, мы единственная команда выигравшая эти турниры друг за другом, У нас есть история, сравнимая с настоящими грандами типа Баварии, у ситюков есть Дзола, Дрогба, Лэмпард, Терри, Чех, Баллак(который продолжает за нас топить) Ди Матео, Эссьен, Макелеле, Эшли Коул, Паоло Феррейра, Иванович, Десайи, Петреску и они все порвут за Челси, а что есть у Сити вечно ноющая ЯЯ Туре который думает, что везде его окружают расисты... Сити не доросли еще до нас, чтобы выеживаться
    19 марта 2015 21:43
  8. Garik_36rus
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    19 марта 2015 21:39
  9. Garik_36rus
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Цитата: oskar
    Цитата: Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!

    ну если судить по играм челси против псж и саута то тожы самое можно сказать и про челси

    У Челси хотя бы шанс на победу был и в той,и в той игре,да и против барсы сколько не играли на выезде-всегда забивали,чего не скажешь об этих лузерах,уже проигравших до выхода на поле

    С нынешней игрой Челси явно ничего особого не смог бы показать Барсе

    Не соглашусь,в 2012-г Челси занял 6 место в чемпионате и сколько раз умирал по ходу той лч на пути к финалу,однако сумел забить барсукам дважды играя в меньшинстве,игра бы показала.Если мне не изменяет память с 2000-го года сколько раз мы не пересекались бы с барсой,мы всегда забивали им на выезде
    19 марта 2015 21:24
  10. ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!

    Сам Моур кстати тот еще нытик. Поэтому оскорблять других тренеров глупо
    19 марта 2015 21:19
  11. ramil_rgk
    Цитата: Garik_36rus
    Цитата: oskar
    Цитата: Garik_36rus
    19 марта 2015 21:18
  12. Garik_36rus
    Цитата: oskar
    Цитата: Garik_36rus
    19 марта 2015 21:01
  13. tomskii
    действительно, впечатление было такое, что Пел до сих пор тренер Малаги, и играет с Барсой с позиции этого клуба. Они тупо боялись каталонцев. Даже Кун пеналь не забить!!!!! Они там просто в трусы наделали. Почему Пелл не настроил команду на вынос барсуков? Пусть проиграли бы, но не так позорно. С их составом! Теперь героями с КПР и Лестером будут. Хотя и тут вопросы- Бёрнли то не прошли. Вопросы, вопросы мистер инженер.
    19 марта 2015 20:41
  14. oskar
    Цитата: Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!

    ну если судить по играм челси против псж и саута то тожы самое можно сказать и про челси
    19 марта 2015 20:39
  15. Garik_36rus
    Как надоела эта старая,сварливая старуха своими высказываниями о очках до Челси,после вчерашнего возилова на камп ноу еще язык поворачивается об этом говорить.Сложилось впечатление после барсы,что мс и в тройке АПЛ не должен находится с такой игрой!Об Арсенале,МЮ и Ливерпуле лучше бы беспокоился,которые находятся на растоянии 1 победы до тебя,желаю тебе на 5 месте оказаться после этого тура и готовить чемоданы по окончании сезона!
    19 марта 2015 20:29
  16. only_chelsea
    Ну слить 9 очков по потеряным в 10 матчах надеюсь не изловчимся.
    19 марта 2015 19:53