Гол Реми принес «Челси» победу в матче с «Халлом»

Гол Реми принес «Челси» победу в матче с «Халлом»

22.03.2015, 20:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Достаточно зрелищным получился поединок «синих» против «Халл Сити» и победа далась подопечным Жозе Моуринью с большим трудом.
 
Успех фаворитам принес форвард Лоик Реми, вышедший на замену во втором тайме.
 
22.03.2015, Халл, «Коммуникейшн Стэдиум»
 
«Халл Сити» — «Челси» 2:3 (2:2)
 
Голы: 2' Азар (0:1); 9' Коста (0:2); 26' Эль Мохаммади (1:2); 28' Абель (2:2); 77' Реми (2:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. snatch
    Народ, а как так случилось , что нам аутсайдер два гола вставил, при том , что Лорс отметил супер сейвы Куртуа. Если бы не Куртуа мы бы не выиграли, в смысле наших трех голов могло не хватить? Как жалко, что по уважительной причине пропустил такую игру :recourse:
    23 марта 2015 01:44
  2. Торрес
    Такое впечатление, что все команды с которыми мы играем, ещё до игры обделались от страха, и выходят простыми статистами. Это не Испания, где реально сильны 3-5 команд. Это английская лига, в которой любая команда может отмочить номер. Чё вы молчали когда Лестер обул МС? Посмотрите на таблицу в графу поражения...
    У нас только два. У МС-5, у Арсенала - 6, у МЮ -5, у Ливера -8, у Саута- 9....и далее по нарастающей. Чё вы ноете всё время и позорите наших игроков? И этот сдал,и этот сдал...Вы чё никак не возьмёте в толк, что это футбол, и каждый, слышите каждый, и Месси, и Неймар, и Роналдо и т.д. все ошибаются и все проигрывают, и кстати проигрывают самым, самым аутсайдерам. Вон сегодня Бавария проиграла у себя дома аутсайдеру...и что теперь все будут гнобить Пепа? Чемпионство без пота и крови не даётся. И ещё...неделя отдыха вполне хватает футболисту для востановления, так что разговоры про усталость, это дилетанские утверждения.
    22 марта 2015 23:22
  3. tomskii
    С победой, конечно. Но такие косяки от Бранко последний раз были давно, по-моему автогол и ещё что-то в одном матче-кубок Англии с Суонси. (0-2 дома). Конечно со вторым и Тибо подсобил, но Бранко к тому моменту уже выключился из эпизода. Первый выход Фернандоса один в один с Тибо- опять Бранко стормозил с линией оффсайда. Кэйхил временами так же пожарил. Одним словом-расслабились после 2-0 к 9 ой минуте. Студенты! Я не понял, если была инфа о травме Виллиана, то что он в старте делал? Он тоже как то невнятно местами играл, берёг себя, что ли. Устала команда, а усилится некем. Слава Богу хоть Реми есть. Коста сломался, с ДД толку пока, или уже, немного, можем пробуксовать в атаке. А так, конечно, АПЛ есть АПЛ! Каждая команда может попортить кровь лидерам, и игра МС тому подтверждение. Хотелось бы после паузы на сборные увидеть перезагруженную, отдохнувшую команду. Тогда АПЛ наша!!!!
    22 марта 2015 22:38
  4. Vacheron
    Читаю комменты и удивляюсь... Тут что, собрались любители спокойных побед? Вы другие игры АПЛ вообще смотрите? Можно подумать все выходят и спокойно выигрывают... Везде накал, везде борьба и зачастую до финального свистка так и не понятно кто победит. Если нервы не в порядке, то выберите себе другой чемп, где все уже ясно до начала игры. Ей Богу, дети...
    22 марта 2015 22:17
  5. Akramovich
    Охх.. Как же во время эти перерывы. Давно хотел чтоб Бано и Терри отдохнули от АПЛ. Поверьте тут психология иная. Они морально истощены. Да и Сеску с Матичом над отвыкать от Испании и Португалии соответственно, а то их нехватает на 2ую половину
    22 марта 2015 22:09
  6. Akramovich
    Цитата: snatch
    Игру не смотрел, но судя по комментам сложилось ощущение , что нам повезло.

    выржаясь современным языком - отскочили.
    22 марта 2015 22:04
  7. fokstrot
    Цитата: Stels 01
    Как бы там ни было, но мы победили. Всех синих с победой! Конечно победа валидольная, но главное результат, а про игру потом и не вспомнят. Главное, чтобы извлекли урок после сегодняшней встречи и постарались эти ошибки больше не совершать. Надеюсь что перерыв перед следующим туром позволит привести в порядок морально-психологическое состояние команды.

    Да-да-да. Ещё один шаг к валидольному чемпионству. Как итог, вывод - это отсутствие вообще каких-либо выводов. Удручает.
    22 марта 2015 22:00
  8. Stels 01
    Как бы там ни было, но мы победили. Всех синих с победой! Конечно победа валидольная, но главное результат, а про игру потом и не вспомнят. Главное, чтобы извлекли урок после сегодняшней встречи и постарались эти ошибки больше не совершать. Надеюсь что перерыв перед следующим туром позволит привести в порядок морально-психологическое состояние команды.
    22 марта 2015 21:53
  9. NurzhanKZ
    Парни, а почему не рады победе? Ну не смогли сфеерить, не сделали 0-5, ошибались, нервничали... Так не с дворовой командой играли, это Англия, нервы сдают, мышцы устают, связки рушатся. Не очень уверенно, но движемся же вперед! Я порадуюсь, урраа, осталось еще 9 игр, вперед синие!
    22 марта 2015 21:33
  10. klaren
    Чувствуется-психологическая яма и отсутствие стимула...это временно...Если Куртуа уже чудит то понятно что Челси наелся футбола...это нервы..и тут ничего не поделать...но мастерствво чувствуется...какие голы...блеск...
    22 марта 2015 21:32
  11. ВИЛЛИАН-22
    Если Челси продолжит играть таким темпом или демонстрировать такой футбол то АПЛ нам не светит потому что если мы с Хал Сити берем очки с трудом, то дальше такие соперники как МЮ, Ливерпуль и Арсенал нам дарить очки не будут.
    22 марта 2015 21:24
  12. snatch
    Игру не смотрел, но судя по комментам сложилось ощущение , что нам повезло.
    22 марта 2015 21:20
  13. klaren
    Растерять 9 очков в 9 матчх-половина из которых на Стемфорде -даже для Мауринио из области фантастики...
    22 марта 2015 21:20
  14. ryaba10
    который раз у нас в обороне дыра.луис полный 0.команда играет на нервах.но главное это три очка
    Цитата: klaren
    Осталось 9 матчей-не с самыми сильными замечу

    если ты не в курсе впереди матчи с арсом на выезде и мю дома.если не ошибаюсь еще и ливер принимать.так что легко не будет
    22 марта 2015 21:14
  15. Amon-Amarth
    С победой, друзья! Валидольная получилась виктория, но как говорится победителей не судят. Но по большому счёту после матча выводы обязательно нужно сделать, чтобы не повторить ошибок в будущем. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    22 марта 2015 21:13
  16. Askarzhan
    защита играет плохо это видно в каждом матче
    22 марта 2015 21:13
  17. White Drogba
    Журавель чё-та распи*делся. Все команды, всегда к судьям подбегают. А тут Ибра вью дал, так журавль подхватил. Хотя раньше не помню, чтобы они так делали. Даже если Оскар и симулировал, в динамике всей команде показалось страшно со стороны.
    22 марта 2015 21:09
  18. klaren
    Осталось 9 матчей-не с самыми сильными замечу....Сегодня жара в Испании будет-Барса-Реал...
    22 марта 2015 21:06
  19. White Drogba
    Почему топ-команда позволяет себе такую вальяжность, в который раз уже.
    С Кэйхиллом непонятное что-то в этом сезоне происходит, пора бы уже Зуму основным сделать.
    Куртуа машина, несмотря на свой косяк. С одной стороны, это к лучшему, что Тибо так накосячил. В прошлом матче получилось обыграть игрока, в этом нет, должно послужить уроком, в следующий раз подумает.
    22 марта 2015 21:05
  20. nurik
    не нойте ,збс все
    22 марта 2015 21:04
  21. Diamond
    Не доволен счетем .Халл должен был выиграть!Они были лучшими.
    22 марта 2015 21:01
  22. FLACO
    Не футбол.а игра на нервах .....