Чех намекнул, что может остаться в «Челси»

Чех намекнул, что может остаться в «Челси»

24.03.2015, 19:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Вратарь лондонского «Челси» Петр Чех дал надежду болельщикам «синих», что может задержаться на «Стэмфорд Бридж».
 
В нынешнем сезоне пошли разговоры о том, что чешский голкипер, по всей видимости, покинет клуб по окончанию сезона. Поводом для подобных тем стал выбор Жозе Моуринью: опытному вратарю португалец предпочел юного и перспективного Тибо Куртуа.
 
Тем не менее, сам Чех отметил, что он возлагает большие надежды на своего бельгийского коллегу:
 
«У нас с ним прекрасные отношения. В этом сезоне мы с Тибо хорошо поработали. Вполне возможно, что наша совместная работа займет большее время, чем просто один сезон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. aymanoff98
    Чех должен остаться...
    25 марта 2015 10:07
  2. xiz
    Цитата: Акира
    Если Маур найдёт компромисс, допустим АПЛ и ЛЧ отдать Тибо, а все внутренние кубки Пете, то думаю есть шанс сохранить Петю. Всё-таки Чех уже не юный мальчик, думаю прикипел за столько лет и к команде, и к Лондону, а перемены, как мы знаем, не всегда к лучшему...

    Может быть по другому Тибо АПЛ, а все остальное Чеха
    25 марта 2015 09:52
  3. Акира
    Если Маур найдёт компромисс, допустим АПЛ и ЛЧ отдать Тибо, а все внутренние кубки Пете, то думаю есть шанс сохранить Петю. Всё-таки Чех уже не юный мальчик, думаю прикипел за столько лет и к команде, и к Лондону, а перемены, как мы знаем, не всегда к лучшему...
    25 марта 2015 00:17
  4. Almaty_kz
    если такая же ситуация, на его месте , я ушёл бы.
    24 марта 2015 22:21
  5. Almaty_kz
    Цитата: Diamond
    А в других сайтах пишут что он не хочет провести еще один такой сезон .Так кому верить ?кто не правильно переводил?

    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2014-2015/story_sto4652518.shtml
    24 марта 2015 21:31
  6. Diamond
    А в других сайтах пишут что он не хочет провести еще один такой сезон .Так кому верить ?кто не правильно переводил?
    24 марта 2015 21:28
  7. DROGBA95
    Красава Чех уважаю его если он покинет всеравно буду его уважать...
    24 марта 2015 20:58
  8. Almaty_kz
    вообще надо менять тренера или жозе должен менять стиль игры, такая игра против тигров - позорная. Должны были с ними разбираться , в 2-3 мяча.
    24 марта 2015 20:53
  9. Almaty_kz
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2014-2015/story_sto4652518.shtml
    24 марта 2015 20:53
  10. Almaty_kz
    Цитата: Diamond
    Цитата: 7skies
    Цитата: JohnTerry
    Если у нас на следующий сезон останутся эти два потрясающих голкипера, это будет великолепно)

    Тибо дырка в каждой игре пропускает,как только он в воротах,то все Чесли пропускает,он такие моменты губит,Чех бы щелкал их как семечки))) Тибо продать)
    ПРОДАТЬ ?ПРОДАТЬ? Лучшего вратаря следуюших десять лет?Да ты что?Уж Азара продадут чем Тибо.


    Азара?! ты чо совсем что ли, таких как тибо в германии до хрена, хорошее поколение выросло, а именно вратарей! Азара надо оставлять, любыми путями! а куртуа менять!
    24 марта 2015 20:48
  11. 7skies
    Цитата: Diamond
    Цитата: 7skies
    Цитата: JohnTerry

    Азар сам уйдет еще год игры на таком уровне,и он изъявит желание покинут клуб.
    24 марта 2015 20:34
  12. Diamond
    Цитата: 7skies
    Цитата: JohnTerry
    24 марта 2015 20:18
  13. 7skies
    Цитата: JohnTerry
    Если у нас на следующий сезон останутся эти два потрясающих голкипера, это будет великолепно)

    Тибо дырка в каждой игре пропускает,как только он в воротах,то все Чесли пропускает,он такие моменты губит,Чех бы щелкал их как семечки))) Тибо продать)
    24 марта 2015 20:01
  14. ryaba10
    нужно стараться оставить, второго чеха нам не найти
    24 марта 2015 20:00
  15. bektrou
    Неа все таки думаю что он свалит. Надо брать Грина или Форстера вмсто него
    24 марта 2015 19:50
  16. JohnTerry
    Если у нас на следующий сезон останутся эти два потрясающих голкипера, это будет великолепно)
    24 марта 2015 19:27