FA: «Челси» грозит снятие очков за нарушение регламента Премьер-лиги»

FA: «Челси» грозит снятие очков за нарушение регламента Премьер-лиги»

1.04.2015, 00:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
FA: «Челси» грозит снятие очков за нарушение регламента Премьер-лиги»
 
Футбольная Ассоциация Англии конечно же не будет снимать у нас очки, тем более не в такой день.
 
С первым апреля, товарищи :dirol_mini: Администрация сайта желаем вам хорошего настроения сегодня, а так же во все остальные календарные дни.
 
Если кто-то не на шутку перепугался, пожалуйста, не ругайте нас сильно, мы старались разыграть вас как можно мягче.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. EdenHazard
    Красавцы, с праздником! :))
    1 апреля 2015 13:12
  2. TIMA200022
    А ЧТО ОТ ФА ПРОТИВ ЧЕЛСИ МОЖНО ВСЯКОЕ ОЖИДАТЬ
    1 апреля 2015 13:00
  3. daniel.vizdoaga
    :dprikol 1 апреля.
    1 апреля 2015 12:08
  4. hateam
    Опять забыл про 1 апреля.. купился :D
    1 апреля 2015 12:02
  5. only_chelsea
    Ахах,лол,фотка зачет)))
    1 апреля 2015 11:22
  6. Yela
    Спасибо, ребята))) На один миг мне пришлось возненавидеть ФА.
    С 1 апреля:)
    1 апреля 2015 08:27
  7. Amon-Amarth
    С 1 апреля, друзья!!!
    1 апреля 2015 08:26
  8. serg
    Не шутите так! Думал действительно это правда!
    1 апреля 2015 08:07
  9. barclays0707
    уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ухуухухууууууууууууууу от такого смеха даже кашель пошел
    1 апреля 2015 07:07
  10. NurzhanKZ
    Хахахаха, а я уже успел обматерить ФА ))))) красавцы, разыграли! Вперед синие!
    1 апреля 2015 05:45
  11. ryaba10
    всех с праздником товарищи))))))
    1 апреля 2015 05:22
  12. Nuniw
    )))))))))))))))))))))
    1 апреля 2015 04:44
  13. DonaldDuck
    классно)))я уже и речь подготовил)))))))ВЕСЕЛО.СПАСИБО)))
    1 апреля 2015 02:53
  14. Vainer97
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ricasso1
    балин)......

    Как же долго я ждал этого дня >=]]] :am:

    Зная твой нрав,не купился) с твоим праздником наш веселый админ)
    1 апреля 2015 01:24
  15. admin
    Цитата: 7skies
    Да лучше бы сняли ,а то не достойны играть даже в Апл,с такой игрой только Чемпионшип,вот там Моур будет блистать. Защита дырявая у нас ,нападения нет,вратари сами себе привозят,не команда ,а ужас,Один Азар тащит,такой игрок достоин Команды уровня Бернли!

    для 1 апреля отличный коммент :D
    1 апреля 2015 00:36
  16. Maxim
    Цитата: 7skies
    Да лучше бы сняли ,а то не достойны играть даже в Апл,с такой игрой только Чемпионшип,вот там Моур будет блистать. Защита дырявая у нас ,нападения нет,вратари сами себе привозят,не команда ,а ужас,Один Азар тащит,такой игрок достоин Команды уровня Бернли!

    И тебя с 1 апреля!
    1 апреля 2015 00:36
  17. 7skies
    Да лучше бы сняли ,а то не достойны играть даже в Апл,с такой игрой только Чемпионшип,вот там Моур будет блистать. Защита дырявая у нас ,нападения нет,вратари сами себе привозят,не команда ,а ужас,Один Азар тащит,такой игрок достоин Команды уровня Бернли!
    1 апреля 2015 00:34
  18. admin
    Цитата: ricasso1
    балин)......

    Как же долго я ждал этого дня >=]]] :am: