Смена администрации портала

Смена администрации портала

1.04.2015, 15:42
Андрей
Автор статьи
Наш портал спешит сообщить вам, что почти вся администрация за исключением меня будет уволена за отказ работать круглые сутки. Таким образом, я - администратор данного сайта, объявляю свободными следующие вакансии: 1 правая рука администратора, 2 модератора, 3 редактора, 2 блогера и 1 уборщик.

Теперь о зарплатах: уборщик - 500$ в месяц + различные бонусы, блогер - 650$, редактор - 800$, модератор - 950$, правая рука админа - 3500$.

Свои резюме можете оставить прямо тут, в комментариях к этой новости.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Nuniw
    Классный прикол жаль только что Старая гвардия рано всех сдала а то бы по больше резюме накопилась бы
    P.S админам спасибо за приколы)))))))
    1 апреля 2015 19:49
  2. Andro
    Молодцы ребята, что поддержали юмор)))
    1 апреля 2015 19:43
  3. EdenHazard
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Andro
    Давай, будешь мне правой рукой, а?)
    Правой рукой? Так-то у неё самая "грязная" работа... :D

    Может он левша?)))
    1 апреля 2015 19:00
  4. Chelsea_fan
    Цитата: Andro
    Давай, будешь мне правой рукой, а?)
    Правой рукой? Так-то у неё самая "грязная" работа... :D
    1 апреля 2015 18:53
  5. T3kupc
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    уборщик - 500$ в месяц + различные бонусы
    Ухахахахх)))))))))

    Ну естественно, недоеденный возле урны банан, разве это не бонус, а если повезет то и можно найти немного подпорченное яблоко или помидор, где испортилось срезать и можно кушать. Это по-твоему не подарок судьбы?!

    З.Ы. Да вы, батенька, зажрались!
    1 апреля 2015 18:27
  6. T3kupc
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Andro разбушевался)))))

    Представляешь? За такие деньги работать не хотят. Давай, будешь мне правой рукой, а?)

    А левая рука не нужна тебе, админ? Согласен на 300 $, но не в кое случае не на 300$! О себе: серьезный фигляр, немного противоречивый. Лучшие качества: ковыряюсь в носу, собираю в пупке катышки, могу почесать голову шефу, при желании смогу прийти на работу. Хобби: когда ковыряюсь в носу на улице, пуляюсь козуляками в прохожих. Много хороших отзывов с прошлых мест работы [s]во сне[/s]. Если вас заинтересовало мое резюме (сам писал, из инета не скачивал) вот телефон: +77081169252
    1 апреля 2015 18:12
  7. D i e g o 19 C o s t a
    уборщик - 500$ в месяц + различные бонусы
    Ухахахахх)))))))))
    1 апреля 2015 17:23
  8. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Как и ожидал))) Старая гвардия не купилась, а вот салаги - наоборот))

    ты бы хоть в рублях зарплату написал.правдаподобней выглядело бы )))))

    Да ладно, все равно поверили, даже спецом новые аккаунты посоздавали некоторые)

    алчные людишки захотели бабосики)))))
    1 апреля 2015 17:23
  9. Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    1 апреля 2015 17:10
  10. ryaba10
    Цитата: Andro
    Как и ожидал))) Старая гвардия не купилась, а вот салаги - наоборот))

    ты бы хоть в рублях зарплату написал.правдаподобней выглядело бы )))))
    1 апреля 2015 17:00
  11. Andro
    Как и ожидал))) Старая гвардия не купилась, а вот салаги - наоборот))
    1 апреля 2015 16:18
  12. JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Итак, Здравствуйте меня зовут Роман! Мне 27 лет. Смотрю и играю в футбол с 2002 года, ну а с 2003 года болею все душой и сердцем, во все времена и когда выигравали и когда проигрывали оставался верным этому клубу. Я считаю что цель и задачи этого сайта оперативные и своевременные новости вокруг клуба, касательно целостности состава, кто здоров, а кто в лазарете, какие трансферные цели у клуба и какие игроки в основу а какие на перспективу, так же я могу предложить на этом сайте вести новый блок в виде текстовой трансляции, я готов вести текстовой комментарий, ведь иногда игры челси не транслируют русские сайты. Так же можно вести блок, опрос мнениями между пользователями сайта, о данном матче или о данном приобретении. Уважаемый администратор, пишите мне вличку буду рад помочь работе нашему сайту, у меня имеются очень много креативных предложений, чтобы привлечь еще больше пользователей данной страничке, на сайте бываю совершенно всегда, жду ответа.

    Это все уже есть на сайте :D

    текстовой трансляций на этом сайте нет, как например на сайте футбол на куличках

    Текстовые трансляции всегда бывают в случае, если игры "Челси" не транслируются русскими телеканалами.
    1 апреля 2015 16:16
  13. Roman88
    Цитата: Roman88
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Итак, Здравствуйте меня зовут Роман! Мне 27 лет. Смотрю и играю в футбол с 2002 года, ну а с 2003 года болею все душой и сердцем, во все времена и когда выигравали и когда проигрывали оставался верным этому клубу. Я считаю что цель и задачи этого сайта оперативные и своевременные новости вокруг клуба, касательно целостности состава, кто здоров, а кто в лазарете, какие трансферные цели у клуба и какие игроки в основу а какие на перспективу, так же я могу предложить на этом сайте вести новый блок в виде текстовой трансляции, я готов вести текстовой комментарий, ведь иногда игры челси не транслируют русские сайты. Так же можно вести блок, опрос мнениями между пользователями сайта, о данном матче или о данном приобретении. Уважаемый администратор, пишите мне вличку буду рад помочь работе нашему сайту, у меня имеются очень много креативных предложений, чтобы привлечь еще больше пользователей данной страничке, на сайте бываю совершенно всегда, жду ответа.

    Это все уже есть на сайте :D

    текстовой трансляций на этом сайте нет, как например на сайте футбол на куличках

    я предлагаю вести видеоблок комментируя матч со скай спорт
    1 апреля 2015 16:15
  14. JohnTerry
    Парни, вы не забыли, что сегодня 1 апреля? :D Такое может случится только во снах господина Andro)
    1 апреля 2015 16:14
  15. Roman88
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Итак, Здравствуйте меня зовут Роман! Мне 27 лет. Смотрю и играю в футбол с 2002 года, ну а с 2003 года болею все душой и сердцем, во все времена и когда выигравали и когда проигрывали оставался верным этому клубу. Я считаю что цель и задачи этого сайта оперативные и своевременные новости вокруг клуба, касательно целостности состава, кто здоров, а кто в лазарете, какие трансферные цели у клуба и какие игроки в основу а какие на перспективу, так же я могу предложить на этом сайте вести новый блок в виде текстовой трансляции, я готов вести текстовой комментарий, ведь иногда игры челси не транслируют русские сайты. Так же можно вести блок, опрос мнениями между пользователями сайта, о данном матче или о данном приобретении. Уважаемый администратор, пишите мне вличку буду рад помочь работе нашему сайту, у меня имеются очень много креативных предложений, чтобы привлечь еще больше пользователей данной страничке, на сайте бываю совершенно всегда, жду ответа.

    Это все уже есть на сайте :D

    текстовой трансляций на этом сайте нет, как например на сайте футбол на куличках
    1 апреля 2015 16:14
  16. eden_22
    Можешь сбросить пример резюме?
    1 апреля 2015 16:12
  17. JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Итак, Здравствуйте меня зовут Роман! Мне 27 лет. Смотрю и играю в футбол с 2002 года, ну а с 2003 года болею все душой и сердцем, во все времена и когда выигравали и когда проигрывали оставался верным этому клубу. Я считаю что цель и задачи этого сайта оперативные и своевременные новости вокруг клуба, касательно целостности состава, кто здоров, а кто в лазарете, какие трансферные цели у клуба и какие игроки в основу а какие на перспективу, так же я могу предложить на этом сайте вести новый блок в виде текстовой трансляции, я готов вести текстовой комментарий, ведь иногда игры челси не транслируют русские сайты. Так же можно вести блок, опрос мнениями между пользователями сайта, о данном матче или о данном приобретении. Уважаемый администратор, пишите мне вличку буду рад помочь работе нашему сайту, у меня имеются очень много креативных предложений, чтобы привлечь еще больше пользователей данной страничке, на сайте бываю совершенно всегда, жду ответа.

    Это все уже есть на сайте)
    1 апреля 2015 16:11
  18. xiz
    жалко 1-е апреля
    1 апреля 2015 16:11
  19. admin
    Лол, Andro, если бы ты сказал мне об этих зарплатах, я бы давно уволился с должности администратора и записался в модераторы :DDD
    1 апреля 2015 16:10
  20. Roman88
    Итак, Здравствуйте меня зовут Роман! Мне 27 лет. Смотрю и играю в футбол с 2002 года, ну а с 2003 года болею все душой и сердцем, во все времена и когда выигравали и когда проигрывали оставался верным этому клубу. Я считаю что цель и задачи этого сайта оперативные и своевременные новости вокруг клуба, касательно целостности состава, кто здоров, а кто в лазарете, какие трансферные цели у клуба и какие игроки в основу а какие на перспективу, так же я могу предложить на этом сайте вести новый блок в виде текстовой трансляции, я готов вести текстовой комментарий, ведь иногда игры челси не транслируют русские сайты. Так же можно вести блок, опрос мнениями между пользователями сайта, о данном матче или о данном приобретении. Уважаемый администратор, пишите мне вличку буду рад помочь работе нашему сайту, у меня имеются очень много креативных предложений, чтобы привлечь еще больше пользователей данной страничке, на сайте бываю совершенно всегда, жду ответа.
    1 апреля 2015 16:08
  21. Andro
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Andro разбушевался)))))

    Представляешь? За такие деньги работать не хотят. Давай, будешь мне правой рукой, а?)

    Хмм, я давно думал сплавить Лорса с сайта :DDDD

    Лентяй тот ещё
    1 апреля 2015 15:53
  22. JohnTerry
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Andro разбушевался)))))

    Представляешь? За такие деньги работать не хотят. Давай, будешь мне правой рукой, а?)

    Хмм, я давно думал сплавить Лорса с сайта :DDDD
    1 апреля 2015 15:52
  23. Andro
    Цитата: ryaba10
    Andro разбушевался)))))

    Представляешь? За такие деньги работать не хотят. Давай, будешь мне правой рукой, а?)
    1 апреля 2015 15:50
  24. ryaba10
    Andro разбушевался)))))
    1 апреля 2015 15:48