BBC. «Челси» будет бороться за Рахима Стерлинга

BBC. «Челси» будет бороться за Рахима Стерлинга

3.04.2015, 13:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» готово бороться за полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает BBC. 

Вчера игрок дал эксклюзивное интервью BBC, в котором сказал, что отложил идею с продлением контракта с «Ливерпулем» до конца сезона и что главное для него - выигрывать трофеи. 

Стерлинг так же заявил, что если бы ему предложили контракт прошлым летом, то он без раздумий согласился бы на него, но сейчас он хочет обдумать свое будущее лучше.

За талантливым англичанином уже выстроилась очередь из представителей «Манчестер Сити», «Арсенала», «Реала» и «Баварии», к которым теперь присоединился «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. TIMA200022
    в последнее время начал наблюдать за стерлингом, классный игрок нужно брать
    3 апреля 2015 21:49
  2. Akramovich
    Стерлинг? Ну если только из за его гражданство...
    3 апреля 2015 19:08
  3. ryaba10
    лучше за стерлинга побороться чем вечно больного уолкота брать
    3 апреля 2015 16:00
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: only_chelsea
    Жадные футболисты уже с 20 лет себе зп выбивают.

    Елси есть возможность,то почему бы и не выбить??!!
    Если в Росии 15 летние парни играющие хрен знает где ездят на астон мартин!
    3 апреля 2015 14:37
  5. xiz
    Ого? Если пишет BBC, то уже серьезно
    3 апреля 2015 14:28
  6. only_chelsea
    Жадные футболисты уже с 20 лет себе зп выбивают.
    3 апреля 2015 14:25
  7. Amon-Amarth
    Вопрос по Стерлингу останется открытым до лета. Рахим хочет трофеи, титулы, участие в Лиге Чемпионов, чего на данный момент Ливерпуль ему предложить не может. Думаю, если Ливерпуль не окажется в топ-4 по окончанию сезона, Стерлинг может покинуть клуб, именно поэтому футболист сейчас занял выжидательную позицию. Так что по данному трансферу все возможно.
    3 апреля 2015 14:10
  8. J.COLE
    vot i chudninka :)
    3 апреля 2015 13:41
  9. Diamond
    Арсенал2?WTF
    Виллиан+10 идеальная сделка.
    3 апреля 2015 13:11