TalkSport. Ярмоленко интересен «Челси»

TalkSport. Ярмоленко интересен «Челси»

3.04.2015, 20:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
TalkSport. Ярмоленко интересен «Челси»
 
Лондонский «Челси» может подписать нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает портал TalkSport.
 
В числе претендентов так же значатся «ПСЖ», «Валенсия» и «Интер». 25-летний вингер киевлян пребывает в великолепной форме, чем привлек свое внимание селекции «синих».
 
По данным источника, Жозе Моуринью одобрил внесение Ярмоленко в список потенциально возможных трансферов на ближайшее лето. Тем не менее, приличный ценник в размере £20 млн. фунтов может заставить «Челси» рассмотреть и других кандидатов на роль усиления атаки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: Акира
    Чтобы бороться в следующем сезоне за ЛЧ, а не просто числиться там, как ''Арсенал'', надо закупаться реальными топами, игроками, которые станут усилением старта, а не лавки. Такими как Варан, Хедира, Коке, Икарди, Андерсон
    ++++
    4 апреля 2015 11:25
  2. Акира
    Чтобы бороться в следующем сезоне за ЛЧ, а не просто числиться там, как ''Арсенал'', надо закупаться реальными топами, игроками, которые станут усилением старта, а не лавки. Такими как Варан, Хедира, Коке, Икарди, Андерсон
    4 апреля 2015 06:42
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: shadow091
    Цитата: DonaldDuck
    такого г**на нам не ужно.вонь от укропов неимоверная)))

    рот закрой и не воняй здесь, х*йло!! за такое нужно банить!! отличный игрок, у вас таких не было и не будет.

    Понеслось встретились укр и рус!))1 комент и уже с матом!
    4 апреля 2015 01:34
  4. shadow091
    Цитата: DonaldDuck
    такого г**на нам не ужно.вонь от укропов неимоверная)))

    рот закрой и не воняй здесь, х*йло!! за такое нужно банить!! отличный игрок, у вас таких не было и не будет.
    4 апреля 2015 00:58
  5. DonaldDuck
    такого г**на нам не ужно.вонь от укропов неимоверная)))
    3 апреля 2015 22:54
  6. Akramovich
    Апрельские праздники продолжаются.
    На очереди Смольников...
    3 апреля 2015 22:53
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Заблистал в 1 сезоне в одной из самых мертвых лиг- теперь звезда!!Ну никуда он не уйдет,точнее его никто не отпустит!Суркис очень жадный человек,помню он давал интервью к ДР Динамо,там он сказал что,мы продадим любого игрока но за определенную сумму,не меньше!Ну а в киеве думают что там играют мега звезды ураины,способные конкурировать в европе! В наше время я не помню чтобы Динамо продало когото!По логике Суркиса,если есть спрос на Ярмоленко то и ценник на него я думаю запросят не ниже 30 это 100%!Поэтому такие игроки как Конопля и Ярмоленко остануться в темнице своих клубов!
    Да и нафиг он нужен ,ни усиления ничего!Скорее всего это пиар ход со стороны клуба,перед тр окном!
    3 апреля 2015 22:26
  8. ryaba10
    непотянет он уровень челси.интер для него самое то.поможет итальянцам с колен подняться
    3 апреля 2015 21:17
  9. kos
    Какой клуб сейчас не интересуется Ярмоленко?
    3 апреля 2015 21:13
  10. admin
    Игрок с наглецой, в свое время у нас такой же Дафф бегал на фланге, любит Моуринью таких классических вингеров. Для Англии бы Андрей подошел, но его потолок - это "Тоттенхэм" и прочие клубы из середины таблицы.
    3 апреля 2015 20:20