Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч со «Стоуком»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч со «Стоуком»

4.04.2015, 21:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Наша традиционная послематчевая рубрика. Выбираем лучшего игрока в составе «Челси» за матч со «Сток Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. xiz
    Цитата: 7skies
    Цитата: xiz
    Вы че совсем с дуба рухнули, а про тех кто голосует за Дыркуа, вы готовы променять Танкиста на этого щегла, который привозит нам раз за разом., какие же вы болелы, одно дело если бы это дырка Божила на воротах, так нет же стоит как *авно ладно одна ошибка, две... но столько...Если бы не Азар мы потеряли бы из-за этого носатого 2 очка, когда Оскар играет немного неубедительно вы все готовы его с гавном смешать, а этого защищаете, он для меня наглый капризный вратаришка как сказал бы Дзюба, к тому же занимающий по блату(типо таланту) чужое место... То что делал для нас Чех вашей дырке не снилось, посмотрите на его выражение лица, когда Чех сделал сейв в матче против Эвертона!!! Пожалуйста верни Танкиста на раму Моур, когда он на раме я вообще за ворота не парюсь, а из-за этого капризного щегола только нервы себе извожу. И коли вы гавкаете на Лукаку который побоялся конкуренции, то вы гоните говоря что Дыркуа клевый... потому что этот бельгий щегоо тот еще нытик и плакса, поскольку Мауру обещал бойкот если он будет не основным... Носатый еще большая плакса чем Лукаку

    В последних играх он лажает,но были у него и очень хорошие игры,в которых ,если бы не он,потеряли бы еще много очков. Конечно ему надо дать понять,что так не играется посадить на лавочку на игру другу,чтобы в чувства пришел.

    Когда он вытаскивал такие, которые не вытащил бы Чех???
    5 апреля 2015 16:38
  2. ВИЛЛИАН-22
    Если бы в етом сезоне на воротах стоял Чех то мы бы у Сити не на 9 очков выигрывали, а на 19, и возможно в ЛЧ бы ище играли.
    5 апреля 2015 15:10
  3. talgatnurzhanov2006
    вили с азаром вообще разыгрались, по мне им такой же реактивный третий игрок нужен а по персоналиям думаю следующее:
    1. реми-молорик, заряжен на атаку, открывается, бегает, при возможности бьёт. думаю пока коста в лазарете в атаке есть кому его заменить.
    2. дрогба-растренирован, слишком мало было игровой практики у него. + ему за последний удар, повеселил хоть и схватил горчичник.
    3. азар с вили вообще супер. всегда бы так играли.
    4. оскар- человек невидимка ну или как быстрорастворимый кофе разницы нет.
    5 матич-после нескольких невыразительных матчей набирает форму обратно
    6 фабрегас- пытался дирежировать, где-то получалось где-то нет но вообщем не плохо.
    7. вся защита отработала на твёрдую четвёрку с плюсом.
    8 тибо-второй матч косячит но всё равно думаю станет хорошим вратарём на будущее.
    9 квадрат-сплошное недразуменее, надежда на будущий сезон.
    имхо.
    5 апреля 2015 11:35
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Я отдаю свой голос всей команде победил не один игрок а команда
    Если лажают то не один игрок а команда так верней а тот гол Адама простая удача
    5 апреля 2015 09:40
  5. Almaty_kz
    Цитата: romasvanski
    Цитата: Almaty_kz
    Как можно было его http://m.youtube.com/watch?v=auAs0WwkB1o , променять на эту дырку Куртуа

    ты уже задолбал сука хейтер отвали уже от тибо !! глор хренов

    Пошел ты на хер баран!!!!
    5 апреля 2015 09:31
  6. Акира
    Сугубо ИМХО, но лучшими на поле были Азар, Сеск и Виллиан, однако голос отдам за Сеска, по-моему сегодня он был самый заряженный на результат.
    5 апреля 2015 04:33
  7. 7skies
    Цитата: xiz
    Вы че совсем с дуба рухнули, а про тех кто голосует за Дыркуа, вы готовы променять Танкиста на этого щегла, который привозит нам раз за разом., какие же вы болелы, одно дело если бы это дырка Божила на воротах, так нет же стоит как *авно ладно одна ошибка, две... но столько...Если бы не Азар мы потеряли бы из-за этого носатого 2 очка, когда Оскар играет немного неубедительно вы все готовы его с гавном смешать, а этого защищаете, он для меня наглый капризный вратаришка как сказал бы Дзюба, к тому же занимающий по блату(типо таланту) чужое место... То что делал для нас Чех вашей дырке не снилось, посмотрите на его выражение лица, когда Чех сделал сейв в матче против Эвертона!!! Пожалуйста верни Танкиста на раму Моур, когда он на раме я вообще за ворота не парюсь, а из-за этого капризного щегола только нервы себе извожу. И коли вы гавкаете на Лукаку который побоялся конкуренции, то вы гоните говоря что Дыркуа клевый... потому что этот бельгий щегоо тот еще нытик и плакса, поскольку Мауру обещал бойкот если он будет не основным... Носатый еще большая плакса чем Лукаку

    В последних играх он лажает,но были у него и очень хорошие игры,в которых ,если бы не он,потеряли бы еще много очков. Конечно ему надо дать понять,что так не играется посадить на лавочку на игру другу,чтобы в чувства пришел.
    5 апреля 2015 02:34
  8. Hazard_CFC
    Hazard лучше всех
    5 апреля 2015 00:58
  9. doki22
    Что ж, ребята, очередной матч, как говорят, по лезвию бритвы..... Снова Куртуа в своём репертуаре..... Но...... Всех с победой, друзья)))))
    5 апреля 2015 00:08
  10. xiz
    Вы че совсем с дуба рухнули, а про тех кто голосует за Дыркуа, вы готовы променять Танкиста на этого щегла, который привозит нам раз за разом., какие же вы болелы, одно дело если бы это дырка Божила на воротах, так нет же стоит как *авно ладно одна ошибка, две... но столько...Если бы не Азар мы потеряли бы из-за этого носатого 2 очка, когда Оскар играет немного неубедительно вы все готовы его с гавном смешать, а этого защищаете, он для меня наглый капризный вратаришка как сказал бы Дзюба, к тому же занимающий по блату(типо таланту) чужое место... То что делал для нас Чех вашей дырке не снилось, посмотрите на его выражение лица, когда Чех сделал сейв в матче против Эвертона!!! Пожалуйста верни Танкиста на раму Моур, когда он на раме я вообще за ворота не парюсь, а из-за этого капризного щегола только нервы себе извожу. И коли вы гавкаете на Лукаку который побоялся конкуренции, то вы гоните говоря что Дыркуа клевый... потому что этот бельгий щегоо тот еще нытик и плакса, поскольку Мауру обещал бойкот если он будет не основным... Носатый еще большая плакса чем Лукаку
    4 апреля 2015 23:44
  11. romasvanski
    Цитата: Almaty_kz
    Как можно было его http://m.youtube.com/watch?v=auAs0WwkB1o , променять на эту дырку Куртуа

    ты уже задолбал сука хейтер отвали уже от тибо !! глор хренов
    4 апреля 2015 22:34
  12. Almaty_kz
    Как можно было его http://m.youtube.com/watch?v=auAs0WwkB1o , променять на эту дырку Куртуа
    4 апреля 2015 22:21
  13. Apollo94
    Цитата: xiz
    Что за тролли голосуют за эту дырку??? или этл его родичи за него голосуют???

    Ну я голосовал и че тут такого? и какого фига ты называешь тех кто проголосовал за игрока которого считал что хорошо провел игру троллями? следи за своим языком. Не твое дело кто за кого болеет. Не нравиться просто не болей за Куртуа и тихо молча голосуй за других без лишних слов
    4 апреля 2015 22:10
  14. nurik
    виллиан тоже норм сыграл
    4 апреля 2015 21:56
  15. 7skies
    Сегодня меня порадовал Реми,играет редко,но когда выходит на поле,либо забивает, либо же приносит много пользы в нападении. Явно заслужил больше практики и место на следующий сезон.
    4 апреля 2015 21:52
  16. Almaty_kz
    не пойму, кто ещё за него голосует?!
    надеюсь маур подумает над этим.
    4 апреля 2015 21:50
  17. Almaty_kz
    а так лучший куртуа!!!!
    4 апреля 2015 21:49
  18. xiz
    Что за тролли голосуют за эту дырку??? или этл его родичи за него голосуют???
    4 апреля 2015 21:46
  19. 7skies
    Кто голосовал за Тибо?
    4 апреля 2015 21:46
  20. kos
    Азар: "why always me?"
    4 апреля 2015 21:43
  21. xiz
    Один бельгиец, едва не испортил игру, благо другой спас!!!
    4 апреля 2015 21:42