В продажу поступили футболки «Челси» с фамилией Бэйла

В продажу поступили футболки «Челси» с фамилией Бэйла

5.04.2015, 20:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
По данным Daily Mail, один из бразильских интернет-магазинов начал активно распродавать форму «Челси» сезона 2014/2015.
 
Стоит отметить, что в продажу поступили экземпляры с фамилией вингера мадридского «Реала» Гарета Бэйла. Ранее сообщалось о предметном интересе нескольких грандов чемпионата Англии к кандидатуре звезды сборной Уэльса.
 
Кроме того, доступен вариант формы с Дидье Дрогба, хотя и неизвестно, продолжит ли свои выступления ивуариец за «синих» в будущем розыгрыше.
 
В продажу поступили футболки «Челси» с фамилией Бэйла
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: болельщик
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Так тогда давайте хоть посмотрим, как смотрятся на футболках Челси имена Месси, Роналду и. т. д...


    нам не нужен ни меси ни салон красоты!!

    Конечно не нужны, нам нужны голодные звезды, которые жаждут поднять над головой кубок ЛЧ или АПЛ, хотя думаю и Месси хотел бы поднять кубок АПЛ, наверное АПЛ ето единственный кубок который не выигрывал Месси, потому что АПЛ ето самый престижный национальный турнир.
    6 апреля 2015 21:04
  2. TIMA200022
    хотя и переход не осуществим всё равно классно смотрится
    6 апреля 2015 11:13
  3. болельщик
    Цитата: White Drogba
    Дэйли Мэйл клоуны) У них всегда 1е апреля)


    самы большой клоун,это майк дИН!
    6 апреля 2015 08:58
  4. болельщик
    а бэйла можно было бы взять.и коке с ящером т.е. вараном
    6 апреля 2015 08:57
  5. болельщик
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Так тогда давайте хоть посмотрим, как смотрятся на футболках Челси имена Месси, Роналду и. т. д...


    нам не нужен ни меси ни салон красоты!!
    6 апреля 2015 08:54
  6. Askarko
    2014-2015 сезон закончен уже
    6 апреля 2015 05:24
  7. ВИЛЛИАН-22
    Так тогда давайте хоть посмотрим, как смотрятся на футболках Челси имена Месси, Роналду и. т. д...
    6 апреля 2015 00:00
  8. EdenHazard
    Мы сильный клуб и если мы хотим чтобы про нас говорили королевский клуб и.т д нам стоит закупать игроков топ уровня. Не особо хотелось чтобы нас называли "темной лошадкой"...
    5 апреля 2015 22:07
  9. Bano
    Чушь все это
    5 апреля 2015 21:54
  10. White Drogba
    Дэйли Мэйл клоуны) У них всегда 1е апреля)
    5 апреля 2015 21:35
  11. ВИЛЛИАН-22
    5-е апреля никому не веря, по другому комментировать ету новость нельзя.
    5 апреля 2015 21:24
  12. ryaba10
    да ладно.бред.сейчас нечего даже обращать на это внимание