Эден Азар: «Вклад Реми ощутим, он забивает важные голы»

Эден Азар: «Вклад Реми ощутим, он забивает важные голы»

5.04.2015, 21:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эден Азар: «Вклад Реми ощутим, он забивает важные голы»
 
Полузащитник «Челси» Эден Азар не смог не отметить выступление своего партнера по команде Лоика Реми.
 
На этой неделе французский нападающий вновь сумел отличиться победным голом: на этот раз в ворота «Стока». В прошлом туре чемпионата Англии именно гол Лоика принес «синими» 3 очка в противостоянии с «Халлом».
 
«Он всегда там, где нужно» — рассказал бельгиец, ассистировавший на Реми — «Его вклад ощутим, в последних двух матчах он забил 2 важных гола, которые стали решающими. Лоик заслуживает того, чтобы забивать больше мячей».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Лоик действительно молодец!!! Парень усердно трудится и в любую минуту готов помочь команде. У нас единый, дружный коллектив, все ребята друг за друга и это очень радует.
    6 апреля 2015 09:16
  2. болельщик
    а реми очень высококласный нап!просто коста сильнее
    6 апреля 2015 08:53
  3. болельщик
    раздрожают такие как ты и т д
    6 апреля 2015 08:51
  4. болельщик
    Цитата: костачелси
    Реми красава, подлые выходки Косты раздрожают!!!

    какие выходки подлые??тебе сколько лет ?сегодня футбол таков и чтоб приносить победы нужен коста и такие как коста!!или по-твоему шоу показывают девочки из примеры?!
    6 апреля 2015 08:50
  5. болельщик
    его надо
    Цитата: 7skies
    Лоик заслужил место в основе,хоть отдохнем от цирка Косты


    где ты цирк увидел??
    6 апреля 2015 08:47
  6. ryaba10
    лоик возможно и играл бы в основе будь его ценник повыше косты.ноооо... диего доказал свое голевое цутье и никто не в праве винить его за то что стал меньше забивать
    6 апреля 2015 08:34
  7. Акира
    Цитата: 7skies
    хоть отдохнем от цирка Косты

    Я бы с большей радостью отдохнул от некоторых горе-болел, меняющих мнение пять раз на день))
    6 апреля 2015 08:22
  8. Акира
    Цитата: костачелси
    подлые выходки Косты раздрожают!!!

    Забавно это слышать от человека с ником ''костачелси''... Когда Коста забивал пачками его готовы были буквально на руках носить, но стоило начаться некоторым проблемам у бразильца, как он сразу стал некоторых ''болельщиков'' раздражать))
    6 апреля 2015 08:21
  9. костачелси
    Реми красава, подлые выходки Косты раздрожают!!!
    5 апреля 2015 22:48
  10. EdenHazard
    Где же те глоры которые говорили что Реми мусор?!
    5 апреля 2015 22:14
  11. 7skies
    Лоик заслужил место в основе,хоть отдохнем от цирка Косты