Венгер: «Если бы до конца сезона оставалось 15 туров, мне было бы не на что жаловаться»

Венгер: «Если бы до конца сезона оставалось 15 туров, мне было бы не на что жаловаться»

5.04.2015, 21:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Венгер: «Если бы до конца сезона оставалось 15 туров, мне было бы не на что жаловаться»
 
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер посетовал на то, что до конца нынешнего розыгрыша чемпионата Англии осталось слишком мало времени.
 
«Мы в отличной форме, но выиграть чемпионат будет очень сложно. Мне было бы не на что жаловаться, если бы до конца сезона осталось бы 15 туров, но теперь времени мало».
 
«Чтобы догнать «Челси» мы должны быть идеальными, а наш соперник нет. Пока что мы может делать лишь то, что зависит от нас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. болельщик
    Жозе:я их победю!)
    6 апреля 2015 10:27
  2. Amon-Amarth
    Все матчи очень важны, но матчи против МЮ и Арсенала будут определяющими. Верю в победу нашего клуба. Жозе умеет подготовить команду к большим матчам, сейчас все в наших руках и это понимают все наши футболисты. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    6 апреля 2015 09:45
  3. kos
    МС уже на следующей неделе может оказаться на 4 месте. Надеюсь МЮ их обыграет.
    Арсенал при таком раскладе будет на 2 месте. В очной встрече постарается изо всех сил сократить отставание до 4 очков.

    А при вообще плохом для нас раскладе: МЮ после победы над МС может и нас обыграть )))

    Тогда в очной встрече Арсенал может претендовать на сокращение очков до 1.
    И будет в таблице плотняк: Челси, Арсенал, МЮ, МС.
    6 апреля 2015 09:21
  4. болельщик
    зачем так гнать на мисье венгера..заслуженный тренер как никак.но за то,что толкнул жозе тогда цц...выпорать его
    6 апреля 2015 08:45
  5. EdenHazard
    Арсенал набрал обороты,но делают они это очень поздно, если бы играли они так с тура 20го им бы можно было побороться за второе место с Ман.сити.
    6 апреля 2015 08:25
  6. kos
    Сейчас Арсенал на ходу. Очень тяжелый матч нас ждет на Эмирейтс.
    6 апреля 2015 07:21
  7. Акира
    Слишком много разговоров вокруг ананиров... Скоро они снова эпично лоханутся и всё вернётся на круги своя, старый пердун снова будет пыжиться, чтобы уцепиться за четвёртое место...
    6 апреля 2015 00:25
  8. ВИЛЛИАН-22
    На данный момент Челси будет труднее проиграть трофей, чем выиграть, ну что же будем, смотреть, ждать, и надеятся на то что все обойдется без седых волос у каждого из болельщиков Челси, удачи вам синие львы. !!!
    5 апреля 2015 23:52
  9. Yela
    Старый нытик и неудачник.
    5 апреля 2015 22:29
  10. White Drogba
    Кто мешал раньше так играть?)) Уверен, если бы до конца сезона оставалось 15 туров, Венгер бы всё равно нашёл на что жаловаться))
    5 апреля 2015 21:32
  11. Vacheron
    А если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой )))
    5 апреля 2015 21:31