Азар в очередной раз назван лучшим игроком минувшего матча по версии посетителей сайта

Азар в очередной раз назван лучшим игроком минувшего матча по версии посетителей сайта

5.04.2015, 23:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар в очередной раз назван лучшим игроком минувшего матча по версии посетителей сайта
 
Вингер «синих» Эден Азар был вновь признан лучшим игроком матча по версии пользователей нашего портала.
 
В минувшем 31 туре чемпионата Англии бельгиец записал на свой счет забитый мяч и голевую передачу.
 
Более подробная сводка (Лучшая пятерка) приведена ниже

#  Игрок  Голосов (%)
1  Эден Азар 85,38
2  Тибо Куртуа 3,77
3  Виллиан / Реми 3,30
4  Дидье Дрогба 1,18
5  Оскар 0,94
Смотреть все результаты опроса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. AzeriQaqaş
    Самая главная победа раз победили то все ок игрок плохо сыграл справиться в сследующей игре а тут обзываться никого не красит...Оскар форму потерял да спора нету но он та был хорошим играком надеюсь исправиться в следующем сезоне
    6 апреля 2015 15:17
  2. NurzhanKZ
    Лучший игрок сезона!
    6 апреля 2015 12:05
  3. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    я такого бредового голосование давно не видел...??? за какие заслуги это дно на втором месте за то что мы чуть не про*бали победу???, охренеть а Сеска даже в пятерке нету...

    Меня больше интересует, за какие заслуги в пятёрке мёртвое полено по имени Оскар, которое Маур вышвырнул после первого тайма?

    Оскар играл так в 1-ом тайме играл неплохо

    За это ''неплохо'' Маур и убрал его с глаз долой во втором тайме. Оскар был нулевой, впрочем как и всегда
    6 апреля 2015 11:32
  4. болельщик
    Цитата: ass
    Цитата: болельщик
    ну во первых не смей обзывать великого Вождя и ко днищем !плохой мальчик

    никого я не обзывал, тем более Вождя, читай внимательней: "днище виртуальной таблицы"
    это всего лишь моя субъективная точка зрения. в конкретной игре, и Дидье, и Оскар играли плохо. учитывая их потенциал, они и половины своих возможностей не показали.
    что касается Тибо, то он допустил всего одну сумашедшую ошибку, и автоматически стал антигероем. работы у него было мало


    ладно!просто дело в том,что нейтральные болельщик,которые видят такие коменты или похожее ,сразу начинают лаять!мол смотрите,ихние болелы всегда гонят на свою команду !!и гонят гавно на нас и на команду!а мне пи.. как стремно слушать поколение пепси пеналя и гнома!
    плохой день бывает у всех,вот и эта троица не день бекхема
    6 апреля 2015 11:20
  5. TIMA200022
    молочина азар
    6 апреля 2015 11:15
  6. ass
    Цитата: болельщик
    6 апреля 2015 11:08
  7. болельщик
    Цитата: Amon-Amarth
    Азар действительно молодец!!! И хватит уже наезжать на Оскара. Жозе верит в этого футболиста. Этим все сказано. Кто бы что не говорил Оскар это один из системообразующих футболистов в игре нашей команды. Он постоянно играет, значит главный тренер ему доверяет. Вот простой ответ. И именно главный тренер решает кому быть в команде, а кому нет!!! У нас в команде единый дружный коллектив, где каждый футболист друг за друга. Все ребята бьются за общую победу. Что вы за болельщики такие называя футболиста дном, поленом. Можно критиковать, но не переходить границы оскорбляя человека.


    ну напади на них тогда!они должны ответь за такие слова
    6 апреля 2015 09:52
  8. xiz
    Цитата: ass
    На мой взгляд, все должно быть так:
    1. Азар
    2. Сеск
    3. Вилли
    4. Реми
    5. Аспи

    Что касается днища этой виртуальной таблицы:
    ....
    12. Дрогба
    13. Оскар
    14. Тибо.

    Что вы нападаете на Оскара он не так плохо сыграл...
    6 апреля 2015 09:51
  9. болельщик
    Цитата: ass
    На мой взгляд, все должно быть так:
    1. Азар
    2. Сеск
    3. Вилли
    4. Реми
    5. Аспи

    Что касается днища этой виртуальной таблицы:
    ....
    12. Дрогба
    13. Оскар
    14. Тибо.


    ну во первых не смей обзывать великого Вождя и ко днищем !плохой мальчик
    6 апреля 2015 09:50
  10. ass
    На мой взгляд, все должно быть так:
    1. Азар
    2. Сеск
    3. Вилли
    4. Реми
    5. Аспи

    Что касается днища этой виртуальной таблицы:
    ....
    12. Дрогба
    13. Оскар
    14. Тибо.
    6 апреля 2015 09:41
  11. Amon-Amarth
    Азар действительно молодец!!! И хватит уже наезжать на Оскара. Жозе верит в этого футболиста. Этим все сказано. Кто бы что не говорил Оскар это один из системообразующих футболистов в игре нашей команды. Он постоянно играет, значит главный тренер ему доверяет. Вот простой ответ. И именно главный тренер решает кому быть в команде, а кому нет!!! У нас в команде единый дружный коллектив, где каждый футболист друг за друга. Все ребята бьются за общую победу. Что вы за болельщики такие называя своего же футболиста дном, поленом. Можно критиковать, но не переходить границы оскорбляя человека. Как футболист забивает голы, раздает результативные передачи, делает сейвы он герой, как что-то не так сразу продать, оскорбить и точка. Это живая игра, живые люди, а не компьютерные игры.
    6 апреля 2015 09:28
  12. болельщик
    оскара продадут
    6 апреля 2015 09:26
  13. болельщик
    кейн еще мал.недорос
    6 апреля 2015 09:25
  14. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    я такого бредового голосование давно не видел...??? за какие заслуги это дно на втором месте за то что мы чуть не про*бали победу???, охренеть а Сеска даже в пятерке нету...

    Меня больше интересует, за какие заслуги в пятёрке мёртвое полено по имени Оскар, которое Маур вышвырнул после первого тайма?

    Оскар играл так в 1-ом тайме играл неплохо
    6 апреля 2015 09:19
  15. Акира
    Цитата: ryaba10
    по-моему у азара и в чемпе нет конкурентов за победу в наминации лучшего игрока года

    Могут Кейну отдать, хотя он последнее время притормозился, так что шансы Азара вырастают
    6 апреля 2015 09:08
  16. ryaba10
    по-моему у азара и в чемпе нет конкурентов за победу в наминации лучшего игрока года
    6 апреля 2015 08:36
  17. болельщик
    второй сеск
    6 апреля 2015 08:22
  18. Акира
    Цитата: xiz
    я такого бредового голосование давно не видел...??? за какие заслуги это дно на втором месте за то что мы чуть не про*бали победу???, охренеть а Сеска даже в пятерке нету...

    Меня больше интересует, за какие заслуги в пятёрке мёртвое полено по имени Оскар, которое Маур вышвырнул после первого тайма?
    6 апреля 2015 00:27
  19. xiz
    я такого бредового голосование давно не видел...??? за какие заслуги это дно на втором месте за то что мы чуть не про*бали победу???, охренеть а Сеска даже в пятерке нету...