«Челси» согласовал переход восходящей звезды «Атлетико Паранаэнсе»

«Челси» согласовал переход восходящей звезды «Атлетико Паранаэнсе»

10.04.2015, 23:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» согласовал переход восходящей звезды «Атлетико Паранаэнсе»
«Челси» согласовал переход восходящей звезды «Атлетико Паранаэнсе»
 
Молодой полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» и молодежной сборной Бразилии Натан продолжит свою карьеру в Англии, сообщает Globo Esporte.
 
По данным издания, лондонский «Челси» уже согласовал трансфер перспективного футболиста и летом сделка будет заключена на официальном уровне.
 
На футболиста так же претендовал «Арсенал», «Тоттенхэм» и миланский «Интер», однако 19-летний Натан предпочел вариант с «Челси». Сумма сделки пока не разглашается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Vacheron
    Песня Fade (Alan Walker). А вообще, друг, есть замечательная программка SShazam)...

    Она у меня есть , только понимаешь я сижу эту песню тут слушаю, одновременно шазам вроде не работает, а рядом другого смартфона нет... спасибо за песню!
    11 апреля 2015 13:24
  2. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard

    Ребята, подскажите что эта за песня?!

    Киркоров - ''Мама шика дам!''

    А ты юморной однако))
    11 апреля 2015 13:23
  3. Salvo98
    Всем большой привет,я здесь новый
    11 апреля 2015 12:06
  4. Askarko
    Вот его надо брать вместо оскара
    11 апреля 2015 11:26
  5. Amon-Amarth
    Парень очень неплох. Судя по всему идет комплектация бельгийской команды сына Романа Абрамовича. Вчера смотрел полуфинал мододежной ЛЧ и получил большое удовольствие от игры наших молодых футболистов. Молодцы, ребята!!!
    11 апреля 2015 10:24
  6. Vacheron
    Песня Fade (Alan Walker). А вообще, друг, есть замечательная программка SShazam)...
    11 апреля 2015 09:40
  7. Vacheron
    Мозги включи, остряк самоучка... Нарезка это для нас. Или ты думаешь, что соглашения заключают после просмотра видео нарезки? ))
    Цитата: ricasso1
    да-да,надо судить по нарезкам из ютуба.Ведь это о многом раскажет!
    11 апреля 2015 09:34
  8. Акира
    Цитата: EdenHazard

    Ребята, подскажите что эта за песня?!

    Киркоров - ''Мама шика дам!''
    11 апреля 2015 08:32
  9. Diego Costa
    Цитата: White Drogba
    Цитата: ricasso1
    да-да,надо судить по нарезкам из ютуба.Ведь это о многом раскажет!

    Какута по нарезкам был крут))

    Какута в чемпионате Франции в то время играл ох....но просто он рано к нам перешёл
    11 апреля 2015 07:57
  10. EdenHazard
    Игрок добротный!
    Ребята, подскажите что эта за песня?! Понравилась!
    11 апреля 2015 05:55
  11. ryaba10
    еще один бразильский талант который в европе может и не заиграет.будем надеяться что я ошибаюсь и из него выростит топ игрок именно в нашем клубе.а пока мы можем только размышлять о его талантах
    11 апреля 2015 02:14
  12. White Drogba
    Цитата: ricasso1
    да-да,надо судить по нарезкам из ютуба.Ведь это о многом раскажет!

    Какута по нарезкам был крут))
    11 апреля 2015 00:42
  13. Акира
    Новое мясцо для ''Витесса'' или очередной кандидат на замену Оскара?
    11 апреля 2015 00:34
  14. Cozacar
    Думаю что к него могут появиться проблемы с нашей сверхосторожной игрой. Ему нужен свободное разрешение на поле.
    Не сойдет. Но парень игрок фантазиста.
    11 апреля 2015 00:13
  15. ricasso1
    да-да,надо судить по нарезкам из ютуба.Ведь это о многом раскажет!
    11 апреля 2015 00:01
  16. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    Сколько ему лет кто знает?

    19
    10 апреля 2015 23:59
  17. Vacheron
    Первый раз слышу... Но, по нарезке смотрится очень даже ничего. Центр тяжести низко посажен (как у Азара, Агуэро), устойчив на ногах, резкий как понос (пардон), очень скоростной, пасы раздает отлично. А самое главное, дорого не обойдется, я думаю.
    10 апреля 2015 23:56
  18. Diego Costa
    Сколько ему лет кто знает?
    10 апреля 2015 23:49