Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «КПР»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «КПР»

12.04.2015, 18:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В нашей традиционной послематчевой рубрике мы предлагаем вам выбрать своего игрока-фаворита минувшей встречи.
 
Голосуем и выбираем самого полезного игрока завершившейся игры с «Куинс Парк Рейнджерс» (0:1).
 
Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «КПР»
 

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «КПР»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron
    Какие, мля, "странные люди" (пытался подобрать выражение помягче, чтобы не забанили) ставят лучшего игрока Фабрегаса? Один из худших, если не самый худший несмотря на забитый им гол...

    А ты не подумал о том, что может быть, как бы это помягче сказать, это ты странный? Порой очень важно оказаться в нужном месте и в нужное время, то что и сделал Сеск. Найти щёлочку в частоколе ног, и точно пробить, надо тоже уметь. Вот если бы ты в конце своего памфлета, сказал, что это твоё субъективное мнение, то и странным тебя не надо было бы называть.

    Если я написал от первого лица, то и мнение мое и я его никому не приписывают )
    13 апреля 2015 07:58
  2. NurzhanKZ
    [quote=Vacheron]....успеть увидеть Терри[/quote]
    Я что-то не понял, ты кого хоронишь: себя или Терри? )))))
    Контракт на год с ним подписали, карьеру он закончит в Челст (с его же слов), так что увидишь еще )) Если будешь на матче, то после него они все по очереди выезжают на своих авто из гаража. Опять же можно сгонять в Кобхэм на тренировку, там посмотреть. А можно и просто на улице встретить ))) я так встречал нескольких игроков.[/quote]
    Я в смысле на игре за Челси успеть увидеть, на поле )) сам ржу от себя... "Успеть увидеть" ))
    13 апреля 2015 05:56
  3. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Какие, мля, "странные люди" (пытался подобрать выражение помягче, чтобы не забанили) ставят лучшего игрока Фабрегаса? Один из худших, если не самый худший несмотря на забитый им гол...

    А ты не подумал о том, что может быть, как бы это помягче сказать, это ты странный? Порой очень важно оказаться в нужном месте и в нужное время, то что и сделал Сеск. Найти щёлочку в частоколе ног, и точно пробить, надо тоже уметь. Вот если бы ты в конце своего памфлета, сказал, что это твоё субъективное мнение, то и странным тебя не надо было бы называть.
    12 апреля 2015 22:42
  4. Diamond
    Блин нсли мы против КПР будем играть так и с таким составом то,я боюсь даже придставить как мы будем играть против МЮ и АРСЕНАЛА
    12 апреля 2015 22:36
  5. EdenHazard
    Все молодцы! Фабрегас забил важный гол , Венгер нервно курит у телевизора..
    12 апреля 2015 22:23
  6. Vacheron
    ....успеть увидеть Терри[/quote]
    Я что-то не понял, ты кого хоронишь: себя или Терри? )))))
    Контракт на год с ним подписали, карьеру он закончит в Челст (с его же слов), так что увидишь еще )) Если будешь на матче, то после него они все по очереди выезжают на своих авто из гаража. Опять же можно сгонять в Кобхэм на тренировку, там посмотреть. А можно и просто на улице встретить ))) я так встречал нескольких игроков.
    12 апреля 2015 21:39
  7. NurzhanKZ
    [quote=Vacheron]Билеты на матч официально купил? Если нет то за сколько и где подскажи пожта?[/quote]
    Нет, конечно же. Откуда их взять официально... Обычно либо знакомые помогают с перепродажей абонементов, либо через сайты, которых достаточно. Конкретно на этот матч обошлись по 400 GBR (середина от штрафной до штрафной) какие конкретно пойму в среду. Цены высокие, но матч обязывает. Можно на подступах к стадиону с рук купить дешевле, но опасно..,[/quote]
    Спасибо, планирую в августе во время отпуска попасть на матчи, чем больше матчей смогу, тем лучше. Мечта посетить СБ, успеть увидеть Терри
    12 апреля 2015 21:11
  8. Vacheron
    Билеты на матч официально купил? Если нет то за сколько и где подскажи пожта?[/quote]
    Нет, конечно же. Откуда их взять официально... Обычно либо знакомые помогают с перепродажей абонементов, либо через сайты, которых достаточно. Конкретно на этот матч обошлись по 400 GBR (середина от штрафной до штрафной) какие конкретно пойму в среду. Цены высокие, но матч обязывает. Можно на подступах к стадиону с рук купить дешевле, но опасно..,
    12 апреля 2015 21:04
  9. NurzhanKZ
    Цитата: Vacheron
    Цитата: NurzhanKZ
    кому игра не понравилась:
    1. Вы поле видели в каком состоянии? Мяч постоянно прыгал, не давал возможности нормально разогнаться
    2. Статус Западно-Лондонского дерби
    3. Игроки КПР борются за выживание, вы посмотрит, что они сделали с Вест-Бромвичем и как сыграли с АВ, который вчера переиграл Тотенхем
    4. Матич и Сеск на волоске от дисквы, поэтому такая нервная игра у них, психологический очень сложно лишний раз сыграть с соперником в контакт
    5. Косты и Реми нет, а наш Дрогба уже стар, чтобы много двигаться

    А что тут могло понравиться?
    По порядку твоих пунктов:
    1. "Плохому танцору всегда яйца мешают" - знаешь такую поговорку. Поле КПР далеко не самое худшее и о его состоянии команда знает заблаговременно, так как "специально обученные люди" его осматривают перед игрой. Посмотрели и сделали выводы как играть, если поле не на уровне.
    2. Согласен.
    3. Согласен, но давай лучше посмотрим не на это, а на то, что сделали игроки Челси? Вот и хер-то... не болит, а красный... Ничего не сделали. Грину спасибо )
    4. По поводу Матича согласен, так как он разрушитель и эта ситуация с карточками на него сильно давит. А вот по поводу Фабрегаса не согласен вовсе. Сегодня он должен был созидать, а он без всякого давления со стороны игроков КПР терял мяч и дарил его сопернику. Хочешь сказать, что у него с нервами не все в порядке? Тогда пусть лечится, Новопассит попьет ))
    5. Да, Дидье уже не готов на 90 минут, но играл на уровне. С такой линией атакующих полузащитников должны КПР рвать и без него...
    Короче, я расстроен ) Собрался 17-го лететь на игру с МЮ (билеты на самолет купил, с билетами на футбол договорился, гостиницу только еще не забронировал), а теперь и не знаю... что-то я очкую ))
    Ааааа, была ни была, поеду, покричу, может со мной МЮ выиграют ))
    Вперед Челси!!!

    Красивые игры были в начале сезона, когда не было давления. Сейчас каждая ошибка роковая, поэтому важен результат. А результат есть. Билеты на матч официально купил? Если нет то за сколько и где подскажи пожта?
    12 апреля 2015 20:46
  10. Vacheron
    Цитата: NurzhanKZ
    кому игра не понравилась:
    Вперед Челси!!!
    12 апреля 2015 20:40
  11. болельщик
    все были молодцом!просто сегодня игра не шла и все!вот такие бывают чемпионские матчи
    12 апреля 2015 20:22
  12. Alexandr396244
    Дрогба не тот! Верховой борьбы не выигрывал, ударов в створ нет, проходов в штрафной нет... Основные критерии центр-форварда провалил.. Дрогба уже не тот... Отпустите его! А в общем - конечно печаль и позор! Не уровень чемпиона АПЛ! А может АПЛ уже не тот!? О_о По последним матчам, знаете, друзья, не грех задуматься... Да и в ЛЧ нет результата... Надежда, конечно, как говориться, умирает последней, но червь в голове роет свое. Вся надежда на следующий сезон. Если и там так все будет - с Челси я, конечно, навсегда, но в уровне АПЛ существенно разочаруюсь. Так, как то...
    12 апреля 2015 20:18
  13. Almaty_kz
    Цитата: 7skies
    Цитата: Almaty_kz
    -----никто!

    Тибоооооооооо)))

    ДЫРКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
    12 апреля 2015 20:08
  14. sanchez23
    Соглашусь с тобой.Нужно понимать в какой ситуации были игроки,под каким давлением домашних трибун КПР были наши игроки."Диванные эксперты"только и могут критиковать,нужно смотреть на ситуацию в которой оказались наши игроки!
    Цитата: NurzhanKZ
    кому игра не понравилась:
    12 апреля 2015 19:51
  15. NurzhanKZ
    кому игра не понравилась:
    12 апреля 2015 19:27
  16. ass
    0
    Куртуа сегодня герой, НО КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ФАБРЕГАСА? это худшая его игра за сезон! один сплошной БРАК! тысячи ошибок в передачах и в контроле мяча. только с голом повезло, как и Азару с гол.передачей. тоже провально провел встречу, устали парни.
    сегодня вообще все игроки Челси постоянно допускали ошибки.

    На мой взгляд, лучшими сегодня были:
    1. Куртуа, без комментариев
    2. Виллиан, очень продуктивно!
    3. Дрогба, порадовал. много работы, да и вообще заебись отыграл, только не забил.
    12 апреля 2015 19:05
  17. ZumZum
    0
    При всей моей любви - то что было сегодня просто позор и ужас. Более убогого и слабого футбола я еще не видел. Мы даже не ничью не наиграли. Настрой нулевой. За такой игрой без грусти нельзя наблюдать. Лучший игрок? Терри. Ошибок не допустил и на него реагировали трибуны. Герой! Лучший! Из худших........
    12 апреля 2015 19:00
  18. NurzhanKZ
    прикиньте как пукан Венгера разорвало когда Сеск забил...
    12 апреля 2015 18:58
  19. Cyberg
    0
    Куртуа! Сегодня он нас спас))
    12 апреля 2015 18:36
  20. Vacheron
    Какие, мля, "странные люди" (пытался подобрать выражение помягче, чтобы не забанили) ставят лучшего игрока Фабрегаса? Один из худших, если не самый худший несмотря на забитый им гол...
    12 апреля 2015 18:31
  21. 7skies
    0
    Цитата: Almaty_kz
    -----никто!

    Тибоооооооооо)))
    12 апреля 2015 18:21
  22. Almaty_kz
    -----никто!