Икарди намерен продолжить карьеру в английском чемпионате

Икарди намерен продолжить карьеру в английском чемпионате

15.04.2015, 19:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Икарди намерен продолжить карьеру в английском чемпионате
Нападающий «Интера» Мауро Икарди не будет продлевать соглашения с итальянским клубом и планирует продолжить выступления в английской Премьер-лиге.
 
Самым вероятным претендентом на талантливого форварда является лондонский «Челси», передает Daily Telegraph.
 
Футболист сумел проявить себя, регулярно забивая за «нерадзурри», а скауты «синих» достаточно часто наблюдали за игрой Мауро в Серии А.
 
По данным источника, лондонцы намерены подписать Икарди в качестве идеальной замены для Дидье Дрогба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bekaerg
    Цитата: TIMA200022
    ЗАЧЕМ ЕГО ВМЕСТО ДРОГБЫ. ДРОГБА НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫХОДИТ. ЗАГУБИМ ЕГО ТАЛАНТ

    Ты че несешь? Он уже все доказал нам! но сейчас он играет в стиле ..аля-Торрес.. не успевает за темпом команды) При всем уважении к Вождю но ему пора вешать бутсы на гвоздь!
    16 апреля 2015 13:05
  2. TIMA200022
    ЗАЧЕМ ЕГО ВМЕСТО ДРОГБЫ. ДРОГБА НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫХОДИТ. ЗАГУБИМ ЕГО ТАЛАНТ
    16 апреля 2015 10:58
  3. Акира
    Великолепный форвард, буду очень рад, если он придёт к нам... Тройка Коста-Икарди-Реми способна решать самые серьёзные задачи, сражаясь одновременно на всех фронтах...
    16 апреля 2015 00:41
  4. болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    "Футболист сумел проявить себя, регулярно забивая за «нерадзурри»"
    Кому он там забивает??Аутсайдерам??С января месяца 2 гола во всех чемпионатах!!!Пиар компания работает!Но как футболист он тупой для апл!!


    ШНЫРЯ никто не спрашивал!тебе скажут,когда можно будет подать голос

    Аха малолетка посмотрела "СОнька золотая ручка"!Если бы ты знала понятие слова "шнырь"ты бы не писала бы!Открой хотя бы вики прочитай!!Я думаю в 5 классе такая девочка как ты способна это сделать!!



    циц хрюша!а то соплями задахнешься
    15 апреля 2015 23:53
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    15 апреля 2015 23:36
  6. болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    15 апреля 2015 22:30
  7. D i e g o 19 C o s t a
    "Футболист сумел проявить себя, регулярно забивая за «нерадзурри»"
    Кому он там забивает??Аутсайдерам??С января месяца 2 гола во всех чемпионатах!!!Пиар компания работает!Но как футболист он тупой для апл!!
    15 апреля 2015 21:36
  8. ryaba10
    хочется его увидеть у нас и надеюсь что он справится со всем и выростит в топ напа именно в нашем клубе