Гол Азара принес «Челси» минимальную победу над «Юнайтед»

Гол Азара принес «Челси» минимальную победу над «Юнайтед»

18.04.2015, 21:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Гол Азара принес «Челси» минимальную победу над «Юнайтед»
 
В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» в родных стенах разобрался с одним из основных оппонентов — «Манчсетер Юнайтед».
 
Успех подопечным Жозе Моуринью принес бельгийский полузащитник Эден Азар, чей гол стал единственным в этом противостоянии.
 
18.04.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 (1:0)
 
Гол: Азар 38'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Lampard-78
    По теме: мы показали великолепный командный футбол. Благодаря чему обыграли набравший неплохой ход "МЮ". Действительно это чемпионская игра, конкретно для результата мы играли!
    19 апреля 2015 16:31
  2. Lampard-78
    Цитата: snatch
    Хорошая игра на равных, мы реализовали одну из своих атакующих попыток в той игре, которая к тому же оказалась очень красивой, и к которой по-бразильски приложил ногу Оскар. Можно присоединиться к мнению Руни, наши конкуренты , по факту, уже признали Челси чемпионом, а значит с никакой мотивации на продолжении борьбы у них не остается, так что начинаем готовиться к праздничным торжествам. Пару слов об Оскаре. Ничего вчерашняя его игра для него же не решает, ни на ней строится его будущая судьба. Все дело в притязаниях Челси, а они таковы, что ЛЧ на следующий год вне всяких сомнений будет задача номер один. А что мы сегодня видим в ЛЧ? Правильно три испанские команды в 1/4 и если бы не сведение Реала и Атлетико, то по оставшимся конкурентам я бы не сомневался увидеть эти же 3 команды и в 1/2 , но очень вероятно, что финал будет 100% испанским. Для меня ЛаЛига это сильнейший на сегодня европейский чемпионат. В Челси понимают, что единственным аргументом против, например, троицы Неймар-Месси-Суарес, становится супер состав Челси с супер стабильной игрой и вот тут мы возвращаемся к Оскару и задаемся вопросом: могут притязания Челси на ЛЧ позволить иметь в основе нестабильного игрока на позиции десятки? Для меня этот вопрос еще более риторический, если реальностью окажется приход Погба и куда же мы тогда поставами Фабри?.

    Очень надеюсь, что Жозе на этот раз не врет, и оставить в команде Оскара. Если же как обычно он продаст его, как продал в свое время Шюррле, то вместо него реальная "десятка" это Коке. К тому же он универсал. Он круче Погба во всем.
    19 апреля 2015 16:27
  3. snatch
    Хорошая игра на равных, мы реализовали одну из своих атакующих попыток в той игре, к тому же атака оказалась очень красивой, и к которой по-бразильски приложил ногу Оскар. Можно присоединиться к мнению Руни, наши конкуренты , по факту, уже признали Челси чемпионом, а значит никакой мотивации на продолжение борьбы у них не остается, так что начинаем готовиться к праздничным торжествам. Пару слов об Оскаре. Ничего вчерашняя его игра для него же не решает, ни на ней строится его будущая судьба. Все дело в притязаниях Челси, а они таковы, что ЛЧ на следующий год вне всяких сомнений будет задача номер один. А что мы сегодня видим в ЛЧ? Правильно три испанские команды в 1/4 и если бы не сведение Реала и Атлетико, то по оставшимся конкурентам я бы не сомневался увидеть эти же 3 команды и в 1/2 , но очень вероятно, что финал будет 100% испанским. Для меня ЛаЛига это сильнейший на сегодня европейский чемпионат. В Челси понимают, что единственным аргументом против, например, троицы Неймар-Месси-Суарес, становится супер состав Челси с супер стабильной игрой и вот тут мы возвращаемся к Оскару и задаемся вопросом: могут притязания Челси на ЛЧ позволить иметь в основе нестабильного игрока на позиции десятки? Для меня этот вопрос еще более риторический, если реальностью окажется приход Погба и куда же мы тогда поставами Фабри?
    19 апреля 2015 11:09
  4. Amon-Amarth
    Всех с победой, друзья! Настоящая, командная, коллективная победа!!! Все ребята молодцы!!! Ребята нужно верить во всех наших футболистов, поскольку других у нас нет. Эти ребята с нами до конца сезона. Я не являюсь персофаном отдельного футболиста, я люблю и уважаю каждого из них. Я защищаю Оскара, Виллиана, Куртуа и любого нашего футболиста. У каждого бывает спад в игре и нужно поддержать этого футболиста, подставить плечо и верить в него. Жозе верит в каждого и это главное. У нас каждый бьется на поле друг за друга, за команду. А у нас кто ошибся сразу оскорбить , продать и т. д. Критиковать тоже нужно, но не оскорбляя футболистов, но веря , что этот футболист станет еще лучше!!! Друзья мои, иы болеем за самый лучший клуб в мире и все мы хотим , чтобы наша команда была лучшая!!! У нас еще все впереди!!! Верю в золотые годы Челси!!!
    19 апреля 2015 08:45
  5. Diamond
    Видите,и без Виллиана можно поставить автобус.Оскар играл вместо него и он доказал что он лучше чем Вилли.Пуст и в автобус играем зато,без Виллиана в атаке мы более креативнее.
    19 апреля 2015 05:56
  6. Joker
    Цитата: костачелси
    Оскар сегодня красава!!! Сегодня все сыграли просто здорово, как тренер сказал!!!

    Оскар может когда хочет, даже очень хорошо может. Проблема в том что не всегда хочет, поэтому его и критикуют... Сегодня он красава.
    18 апреля 2015 23:55
  7. ryaba10
    отлично.всех с победой.арсенал впереди.уберем и их со своего пути
    18 апреля 2015 23:23
  8. ricasso1
    даааааааааааааааааааааааааааа
    18 апреля 2015 23:21
  9. Торрес
    Я думаю что после этой игры некоторые наконец-то поймут, насколько хорош Оскар...Это его уже 8-ая голевая передача. А какой изумительный по красоте был пас пяткой. Ну и конечно великолепен был гол Азара, который в который раз блеснул мастерством. Здорово сыграли Фабрегас, Матич и особенно Зума. Офигенного парння мы заимели. Практически .... МС, которого мы опережаем уже на 15 очков, и МЮ, которого в случае победы в пропущенной игре над Лестером, мы будем опережать на 14 очков, выпадают из борьбы за золото.
    Теперь в случае победы над Арсеналом, нам остается победить Лестер, и мы становимся чемпионами, потому что арифметически мы уже будем недосягаемы!
    Браво ребята! Всех с победой!
    18 апреля 2015 22:44
  10. klaren
    Мужчиной нужно быть а потом -бухгалтером..если зрители начнут бойкот то Маура ни какой титул не спасет...платят за футбол а не за бухгалтерию и платят не мало...
    18 апреля 2015 22:26
  11. tomskii
    Цитата: oskar
    если ни играть в красивый футбол то хаобы в результативный

    Красивый=результативный. поэтому- либо с шашкой на коне вечно в четвёрке, либо с чувством-расстановкой, но впереди.
    18 апреля 2015 22:10
  12. tomskii
    Урааа! Понравилась концовка, в отличии от матча на ОТ не дали сделать ничего у своих ворот. Тогда навал МЮ закончился голом Ван Перси, сегодня провели работу над ошибками. Работа Моура налицо. Чемпионство всё ближе! Пусть теперь Арсы и МС переживают над тем, как сыграть. Хотя, может это им на руку будет-снимет дополнительное давление. Да и нам мандража не прибавит. Азар по-моему забил последний гвоздь в свой приз лучшему игроку АПЛ. Так держать!
    18 апреля 2015 22:08
  13. kohanovsky
    где Елагин ????????? Кто этому экскурсоводу Журавелю доверил матч комментировать....................
    18 апреля 2015 22:01
  14. oskar
    если ни играть в красивый футбол то хаобы в результативный
    18 апреля 2015 21:51
  15. EdenHazard
    Насчет Журавеля согласен, слишком палку перегибает! Устал слышать это нытье и сопли о МЮ.
    18 апреля 2015 21:51
  16. ZumZum
    Всех с победой!!! Все красавцы!!! Но по мне Дидье сегодня просто зажигал!!! В 37 лет!!! Ну а Азар и Матич для выше всяких похвал!!! Еще раз с победой!!!
    18 апреля 2015 21:49
  17. kohanovsky
    осталось 9 очёчков и Мы Чемпионы: Арсенал, Кристал, Лестер и 29.04.2015 празднуем....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    18 апреля 2015 21:45
  18. костачелси
    Оскар сегодня красава!!! Сегодня все сыграли просто здорово, как тренер сказал!!!
    18 апреля 2015 21:42
  19. костачелси
    Да он не бесит, он просто обычный тупой болела мю, который ничего не видит, ни симуляций, ни тычков, весь матч разговор об мю, об их проблемах, настоящем будущем, но не о матче!!!
    18 апреля 2015 21:41
  20. shirking13
    Хорош!вы в етот раз тоже недовольны от Оскора?
    18 апреля 2015 21:38
  21. bekaerg
    Цитата: костачелси
    Ребята всех с победой!!! Азар монстр!!! Коментатор нтв+ - Журавель: чмо!!!

    капец бесит этот хр..н
    18 апреля 2015 21:35
  22. костачелси
    Ребята всех с победой!!! Азар монстр!!! Коментатор нтв+ - Журавель: чмо!!!
    18 апреля 2015 21:34
  23. bekaerg
    Вилли не хватало-надо было пораньше выпустить
    18 апреля 2015 21:34
  24. klaren
    Да.уж..1 удар по воротам...
    18 апреля 2015 21:33
  25. za_chelsea
    мы чеееееееелси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    18 апреля 2015 21:33
  26. bekaerg
    Достойно отыграли! Молодцы парни! ну АзАР-красавец как обычно тащит всех!
    18 апреля 2015 21:32
  27. klaren
    Хуух...дружно выдохнули...