Ди Марцио подтвердил интерес «Челси» к Коке

Ди Марцио подтвердил интерес «Челси» к Коке

6.05.2015, 22:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетный итальянский журналист и сотрудник Sky Джанлука Ди Марцио сообщил, что «Челси» заинтересован в услугах хавбека «Атлетико» Коке.
 
Вероятнее всего, футболист будет приобретаться в качестве альтернативы Оскару, который разочаровал наставника команды Жозе Моуринью отсутствием необходимой стабильности, которой отличались Эден Азар и Виллиан на протяжении всего сезона.
 
Менеджер «синих» Жозе Моуринью нуждается в «десятке» иного плана, которой и является Коке. В своем твиттере Ди Марцио рассказал об интересе «Челси» к испанскому полузащитнику:
 
Ди Марцио подтвердил интерес «Челси» к Коке

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. костачелси
    Месси это мечта!!! А ещё я бы рассмотрел Халка на правый фланг, у нас некому бить из далека!!!
    7 мая 2015 15:52
  2. JohnTerry
    Цитата: nurik
    Цитата: JohnTerry
    Хорошее приобретение будет. Еще бы Погба купить и состав будет шикарным)

    не купим мы погба не мечтайте,слишком уж он дорогой

    Я не мечтаю, я рассуждаю исходя из целей и недостатков "Челси"
    7 мая 2015 14:06
  3. DROGBA95
    Нужно его брать и Гризмана тоже....
    7 мая 2015 12:55
  4. TIMA200022
    ОПЯТЬ ПРИЕДЕТ РЕАЛ, ВБУХАЕТ КУЧУ БОБЛА НУЖНО НЕ НУЖНО И ВСЁ РАВНО ЗАБЕРЁТ
    7 мая 2015 12:33
  5. DonaldDuck
    Лучше всё лаве что есть к клубе кинуть на покупку МЕССИ. За год окупит себя, да ещё и с прибылью.
    7 мая 2015 07:44
  6. Акира
    Маур шарит в трансферах, прямо мои мысли про Оскара и Коке прочитал. Очень надеюсь, что этот трансфер состоится.
    7 мая 2015 05:46
  7. xiz
    Клайн, Коке, Гризманн и Лякязет in
    Куадрадо, Реми, Микел, Салах, Мозес -out + ёкохама поможет
    7 мая 2015 01:35
  8. nurik
    Цитата: JohnTerry
    Хорошее приобретение будет. Еще бы Погба купить и состав будет шикарным)

    не купим мы погба не мечтайте,слишком уж он дорогой
    6 мая 2015 23:34
  9. NurzhanKZ
    Коке, Гризман, коста, куртуа, Луис.... По ходу скоро будет не просто Челси, а Атлетичный Челси )))
    6 мая 2015 22:57
  10. Detroit^
    Лакязетт,Коке,Клайн или Роуз и вратаря хорошего)
    6 мая 2015 22:44
  11. JohnTerry
    Хорошее приобретение будет. Еще бы Погба купить и состав будет шикарным)
    6 мая 2015 22:33
  12. ryaba10
    пускай и гризмана заберут