Моуринью верит в талант и способности Оскара

Моуринью верит в талант и способности Оскара

11.05.2015, 11:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью верит в талант и способности Оскара
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью убежден, что его подопечный Оскар сумеет проявить себя в лучшем свете в ближайшем сезоне.
 
Таким образом, специалист решил положить конец всем разговорам об уходе бразильского плеймейкера из команды по окончанию сезона.
 
«У меня хорошее предчувствие насчет этого парня» — заявил Моуринью — «Думаю, в будущем сезоне он будет прогрессировать и покажет свои способности в полной мере. К сожалению, в этом сезоне он пропустил достаточно игр и к концу сезона так и не успел набрать соответствующую форму. Не сомневаюсь, в предстоящем розыгрыше он может добиться такого же серьезного прогресса, какого достиг Азар, показывая фантастический футбол в текущем сезоне» - отметил португальский тренер.

Моуринью верит в талант и способности Оскара

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: Акира
    у нас фланговые и центральные полузащитники отдают больше голевых, чем Оскар
    это ты про Виллиан?Он настолько крут что у Ивановича гол+пас лучше чем у него.Таково бездарного игрока не видел некогда(если сравнить со мной он конечно супер игрок).Он атакуюший правый вингер или правый зашитник? Я никодга не жду от него что-то необычного когда он с мячом.Куадрадо пока тоже не очень внушает со своей игрой.Надо купит вингера или сдвигать Оскара на правый фланг(он супер игрок) если мы хотим участвовать во всех фронтах одинаково.
    12 мая 2015 09:45
  2. Акира
    А я вот чувствую, что в новом сезоне Оскару светит только лавка. Всё идёт к тому, что Маур прикупит летом полноценную ''десятку'', аля Коке/Гётце/Иско/Гамшик/Фирмино/Андерсон, заточенную на пас... Перспективы Оскара в этом случае очень унылы, он никогда не был полноценной ''десяткой'', стыдно сказать, но у нас фланговые и центральные полузащитники отдают больше голевых, чем Оскар, который, рассуждая гипотетически, должен строить игру команды. Позор, одним словом нашему ''новому Кака''.
    12 мая 2015 04:40
  3. Торрес
    Оскап уникальный игрок. Никто как Оскар не обладает уникальным ударом" без замаха". У него очень хороший дриблинг. Если бы не травмы, он бы выдал полноценный сезон. Ну а то что Жозе верит в него ....дорогого стоит!
    12 мая 2015 02:27
  4. Amon-Amarth
    Те люди, кто конкретно занимался, занимается спортом знают, что доверие тренера дорогого стоит. В жизни не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. У каждого спортсмена бывают спады. И когда тренер верит в тебя, заставляет поверить в свои силы в трудные минуты еще раз повторю это дорогого стоит. Жозе в каждом нашем игроке старается раскрыть все самое лучшее. Верит в Оскара, Виллиана, Куртуа, Рамиреса, Куадрадо... Пытается донести до всех, что мы одна команда. Каждый бьется за каждого. Сколько грязи сейчас льется на Куадрадо, а ведь парень только адаптируется. Если Жозе взял Хуана, значит видит в нем потенциал. Кстати, Хуан прекрасно сыграл на чемпионате мира, был одним из лучших в своей команде. Парень пройдет полноценную предсезонку и будет готов к следующему сезону, так считает наш тренер. Опять же тренер верит в Куадрадо. Жозе работает непосредственно с футболистами и прекрасно знает способности каждого из них. Это живые люди, а не роботы. И у меня нет причин не верить нашему тренеру.
    11 мая 2015 15:29
  5. xiz
    0
    Ему реально надо просто набрать вес стать шире, крепко стоять на ногах и делов то я думаю следующий сезон будет для Оскаоа решающим, но Квадрада надо продавать эт точно... из АПЗ нужно только Азар, Оскар, Вилли, Коке и Гризманн в нападении: Коста, Лякязетт, Бэмфорд, в опорке: Матич, Сеск, Лофтус Чик и Рамирес, в защите, Аспи, Бано, JT, Кейхил, Зума, Клайн, Аке и все нк с вратарями фиг знает
    11 мая 2015 15:18
  6. JohnTerry
    У Оскара талант не отнять, хороший футболист. Только очень нестабильный
    11 мая 2015 15:10
  7. Askarko
    Подкачаться ему надо,стерлинг в прошлом сезоне цыпленком был когда валенсия его чуть не задушил после подката в матче с манюней-сейчас накачался и выглядит крепышем
    11 мая 2015 14:56
  8. ryaba10
    просто так маур не отпустит оскара.как ни крути статистика оскара доказывает что он круче вилли и куадрадо вместе взятых.так что если и критиковать то только за второю половину сезона.но для этого челси и является большим клубом чтоб найти ему замену имея хороших ребят на лавке
    11 мая 2015 14:40
  9. xiz
    0
    мы все на это надеемся
    11 мая 2015 12:48
  10. Vainer97
    Надеюсь, что хороший отдых позволит ему отыграть весь сезон хорошо, а не половину, как происходит уже 2 года
    11 мая 2015 12:38
  11. DROGBA95
    Оскар реально хороший игрок.....)))
    11 мая 2015 11:40