Абрамович хочет видеть в своей команде Бэйла

Абрамович хочет видеть в своей команде Бэйла

18.05.2015, 19:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Абрамович хочет видеть в своей команде Бэйла
 
Владелец команды Роман Абрамович настаивает — в «Челси» должен быть игрок из разряда суперзвезд и олигарх готов спонсировать очередное громкое подписание.
 
Как сообщает Daily Mail, российский бизнесмен хочет видеть вингера «Реала» Гарета Бэйла в «Челси», вне зависимости от желания наставника команды Жозе Моуринью. Абрамович мечтал о покупке валлийца еще с того времени, когда Бэйл выступал в «Тоттенхэме», однако владелец «шпор» Дэниэл Леви отказался отдавать Гарета в любой другой клуб Премьер-лиги, предпочтя сделку с «галактикос».
 
Ввиду улучшения положения дел «Челси» (новые выгодные контракты со спонсорами, расставание с высокооплачиваемыми футболистами, успешная оптимизацией бюджета), лондонцы могут позволить себе провернуть несколько сделок в летнее трансферное окно. Сам Моуринью на пресс-конференции отметил, что клуб будет тратить средства лишь при необходимости, ради точечного усиления состава.
 
Этим летом Бэйл, как ожидается, станет доступной мишенью для богатейших европейских футбольных структур. Британские источники сообщают, что глаз на футболиста положили «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Трансферная стоимость валлийского полузащитника составляет €85 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Торрес
    Никаким боком Моуриньо не имет право голоса на финансовые решения. Только Абрамович вправе распоряжаться своими деньгами. Честно говоря я нигде не читал что Моуриньо возмущается ценой которую хочет Реал за Бэйла.
    20 мая 2015 06:08
  2. admin
    Цитата: Roman88
    Roman88

    Отдохни в бане маленько.

    [color=red]Прим. за оскорбление пользователей[/color]
    18 мая 2015 20:43
  3. admin
    Цитата: ryaba10
    мне интересно.они лично у Абрамовича спросили??)))))

    Нет, но натолкнуть на такую мысль может только информация о связях представителей "Челси" по поводу трансфера Бэйла. Моуринью дал ясно понять, что ему игроки за такие бабки не нужны, а раз это не Жозе интересуется столь дорогостоящим игроком, можно попытаться отгадать с одного раза, что за инкогнито настаивает на борьбе за валлийца..
    18 мая 2015 20:42
  4. ryaba10
    мне интересно.они лично у Абрамовича спросили??)))))
    18 мая 2015 20:40
  5. Vacheron
    Опять 25... От куда ушли, туда и возвращаемся? Опять намечаются разногласия между владельцем клуба и тренером? Очень хочется верить, что это чистой воды провокация.
    18 мая 2015 20:05
  6. J.COLE
    nu zachem on nam nu zachem. nam nujen reus on paumneie tupova bigunka bale reus umni s xaroshim vidinia polia i isho po universalnei
    18 мая 2015 19:52
  7. Roman88
    Цитата: snatch
    Провокативная статейка. После феерических неудач с личным пристрастиями в лице Шевченко и Торреса, Сколлари, Вилаша Боаша( хотя покупка тренера - это все-таки прерогатива владельца клуба, несмотря на рекомендации скаутов), мне кажется, РА остепенился и стал наступать на горло собственной песне, делегируя эти решения тренерскому штабу и команде скаутов. Но интрига наметилась.

    парень ты понимаешь что пишешь полную хрень, глоор ты ебанный
    18 мая 2015 19:44
  8. snatch
    Провокативная статейка. После феерических неудач с личным пристрастиями в лице Шевченко и Торреса, Сколлари, Вилаша Боаша( хотя покупка тренера - это все-таки прерогатива владельца клуба, несмотря на рекомендации скаутов), мне кажется, РА остепенился и стал наступать на горло собственной песне, делегируя эти решения тренерскому штабу и команде скаутов. Но интрига наметилась.
    18 мая 2015 19:22