Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Бромвичем»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Бромвичем»

18.05.2015, 21:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официальный твиттер команды опубликовал стартовый состав «Челси» на сегодняшний матч Премьер-лиги.
 
«Челси»: Куртуа; Иванович, Кэхилл, Терри ©, Луис; Лофтус-Чик, Матич; Реми, Фабрегас, Азар; Коста.
 
Запас: Блэкман, Кристенсен, Аспиликуэта, Аке, Микел, Куадрадо, Браун.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. doki22
    горим... 2:0
    18 мая 2015 23:09
  2. EdenHazard
    Вот и гол в ворота Куртуа оформили
    18 мая 2015 22:08
  3. CHELSEA РУЛИТ
    У Чеха травма
    18 мая 2015 21:53
  4. ryaba10
    я думаю чех против сандерленда на стэмфорде выдет.чтоб с болельщиками попрощаться
    18 мая 2015 21:53
  5. JohnTerry
    Цитата: ass
    я так расчитывал на то, что оформив чемпионство Моур даст поиграть молодым дарованиям, что поэкспериментирует с ротацией. и почему блин Куртуа? ему еще, дай бог, добрый десяток лет в рамах стоять, а Чех последние две встречи с нами. его даже в заявке нет!
    кроме Блэкмана, Аспи и Микела все со скамьи лучше бы начали матч в старте, вот это было бы круто посмотреть.

    Моуриньо четко дал понять, что хочет набрать 90 очков в этом сезоне
    18 мая 2015 21:44
  6. ass
    я так расчитывал на то, что оформив чемпионство Моур даст поиграть молодым дарованиям, что поэкспериментирует с ротацией. и почему блин Куртуа? ему еще, дай бог, добрый десяток лет в рамах стоять, а Чех последние две встречи с нами. его даже в заявке нет!
    кроме Блэкмана, Аспи и Микела все со скамьи лучше бы начали матч в старте, вот это было бы круто посмотреть.
    18 мая 2015 21:33
  7. Apollo94
    Мдэ Чеха даже в заявки нету. Обидно
    18 мая 2015 21:26
  8. Dltr
    Ждал Брауна и Петю Танкиста. Эхх.
    18 мая 2015 21:24
  9. Drog_96
    думал Браун в основе будет..