Моуринью: «Заговоров не было, я заблуждался»

Моуринью: «Заговоров не было, я заблуждался»

22.05.2015, 22:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Заговоров не было, я заблуждался»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признал свою ошибку, касательно слов о возможном «судейском заговоре».
 
На определенном этапе сезоне целая серия ошибок рефери лишила «синих» нескольких важных очков. Португальский специалист увидел в этих невзгодах тенденцию, нежели ряд совпадений.
 
«Я был не прав, когда говорил, что судейский корпус настроен против моей команды. Нет, я не сожалею, в тот момент это казалось таковым, потому что ошибок было много».
 
«Рад, что ошибался, что сделано — то сделано, все это осталось в прошлом. Хорошо, когда судейские ошибки не являются ключевыми развязками в борьбе за титул, собственными силами мы исключили возможность для подобной неудачи».

Моуринью: «Заговоров не было, я заблуждался»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Цитата: fokstrot
    А вот если бы мы не стали чемпионами, то каким бы тогда был окончательный вердикт по этому поводу?

    В точку!!!
    согласен
    23 мая 2015 13:23
  2. Vitas_Nok
    Кто знает может заговор был , но нашим ребятам это не помешало!
    23 мая 2015 12:14
  3. ryaba10
    лишь бы больше не мешали в походе за трофеями
    23 мая 2015 09:21
  4. snatch
    0
    Цитата: fokstrot
    А вот если бы мы не стали чемпионами, то каким бы тогда был окончательный вердикт по этому поводу?

    В точку!!!
    23 мая 2015 09:08
  5. roskaz
    0
    Хм, интересно, а судейский корпус тоже принимает участие в голосовании: "лучший тренер сезона"?
    23 мая 2015 04:45
  6. fokstrot
    А вот если бы мы не стали чемпионами, то каким бы тогда был окончательный вердикт по этому поводу?
    23 мая 2015 04:39
  7. Торрес
    Всё гениально сказано. Заговор, не заговор, но после этого высказывания Жозе, судить стали намного лучше. И дабы на будущее не сорится с судейским корпусом, Жозе как истинный джентльмен признал свою ошибку.
    Точно как в шахматах - пожертвовл фигуру, но выиграл качество!
    23 мая 2015 04:37
  8. snatch
    0
    Рассуждения о теории заговора, чего бы она не касалась, всегда была сомнительным занятием. Я думаю просто понял , что выглядит глупо. Ну, молодец, что признал.
    23 мая 2015 01:23
  9. doki22
    0
    молодчина, Маур!! великий стратег как в игре, так и против судий))))
    23 мая 2015 00:11
  10. Акира
    Надо признать, что после всех наездов Маура в сторону судейского корпуса, судить действительно стали вменяемо.
    23 мая 2015 00:08