Жозе Моуринью раскритиковал Рубена Лофтус-Чика

Жозе Моуринью раскритиковал Рубена Лофтус-Чика

2.06.2015, 18:27
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался недоволен работоспособностью Рубена Лофтус-Чика в матче против «Сиднея».

«Рубен сказал, что у него боли в спине, но для меня это выглядело так, как будто он испытывал эту боль лишь тогда, когда мяч был у соперника. Когда мяч был у «Челси», он играл очень хорошо, но когда «Сидней» контролировал мяч, я думаю, он был больше впечатлен работой Матича и Микела, вместо того, чтобы работать самому.

Так что это шаг назад в плане моих отношений с Рубеном. Если он не знает, что значит играть за меня и за «Челси», то это шаг назад.

Он должен научиться, что в 19 ты должен бегать в три раза больше, чем другие, ты должен играть на пределе своих возможностей, и не вести себя с мячом как суперзвезда, потому что это не уровень U18.

Он слишком хорош для U18, для него это слишком простой уровень, но когда он играет в центре с Микелом и Матичем, и мяч не у нас, неприемлемо, чтобы он не прессинговал, не демонстрировал интенсивность и ждал, чтобы кто-то другой вернул мяч.
 
Я не принимаю этого в игре суперзвезд, так как же я могу принять это в игре ребенка? Он должен научиться и понять, что требуется для игры за нас», - цитирует Жозе официальный сайт «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Detroit^
    Хитрый гаденыш
    3 июня 2015 10:45
  2. Detroit^
    Еврей все таки))
    3 июня 2015 01:36
  3. EdenHazard
    Жестко, звучит как приговор))
    2 июня 2015 22:56
  4. ryaba10
    я думаю после таких слов нужно взяться за ум и работать, рубен хороший игрок, перспективный, но нужно играть на уровне челси, а не среднестатистического брайтона
    2 июня 2015 21:15
  5. DonaldDuck
    Цитата: kos
    Цитата: roskaz
    Да он никогда и не бегал так как бегает Матич... И с первого его появления в составе первой команды я для себя отметил что этот парень особо не напрягается... А вот Аке прямая ему противоположность, даже играя не на своей позиции а на позиции опорника выкладывается на все 100...


    Аке уже давно заслужил играть хотя бы 10 матчей за сезон с первой командой. Парень супер потенциал и работящий. И самый большой его плюс - он универсал, может играть на трех позициях.

    Все опасные моменты нам сегодня привёз Аке. Терял позицию,бросал свой фланг.В аренду всю молодёжь
    2 июня 2015 21:06
  6. kos
    Цитата: roskaz
    Да он никогда и не бегал так как бегает Матич... И с первого его появления в составе первой команды я для себя отметил что этот парень особо не напрягается... А вот Аке прямая ему противоположность, даже играя не на своей позиции а на позиции опорника выкладывается на все 100...


    Аке уже давно заслужил играть хотя бы 10 матчей за сезон с первой командой. Парень супер потенциал и работящий. И самый большой его плюс - он универсал, может играть на трех позициях.
    2 июня 2015 20:26
  7. roskaz
    Да он никогда и не бегал так как бегает Матич... И с первого его появления в составе первой команды я для себя отметил что этот парень особо не напрягается... А вот Аке прямая ему противоположность, даже играя не на своей позиции а на позиции опорника выкладывается на все 100...
    2 июня 2015 18:57
  8. JohnTerry
    Дело говорит. Рубен ленив, когда Челси без мяча
    2 июня 2015 18:46
  9. FLACO
    Готовься в аренду ;)
    2 июня 2015 18:40