Эден Азар хочет видеть Кристиана Бентеке в «Челси»

Эден Азар хочет видеть Кристиана Бентеке в «Челси»

6.06.2015, 14:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что хотел бы видеть своего напарника по сборной Бельгии Кристиана Бентеке в команде Жозе Моуринью.

«Если «Челси» подпишет Бентеке, то я буду самым счастливым человеком в мире. У меня великолепные отношения с ним, и нет ничего лучше, чем играть вместе с ним. Кристиану 25 лет, он в том возрасте, когда должен сделать правильный выбор в своей карьере.

«Я не говорю про то, что «Астон Вилла» маленький клуб, но он сыграл уже достаточно замечательных игр и теперь уже можно поиграть в Лиге Чемпионов», - цитирует Эдена Goal.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Такой же середняк, как и Лукаку... Не уровень ''Челси''

    Ну если ты так считаешь, тогда конечно.
    7 июня 2015 12:11
  2. Акира
    Такой же середняк, как и Лукаку... Не уровень ''Челси''
    7 июня 2015 04:15
  3. Salvo98
    Цитата: Snike
    Цитата: Snike
    Цитата: Salvo98
    Цитата: Snike
    Какой ещё Бентеке!?
    Азар не мог такое сказать, он же не больной придурок
    А что такого в Бентеке,отличный нападающий,ни чем ни хуже того же Реми или Фалькао,в начале сезона был травмирован и показать себя не сумел но в конце сезона забивал в каждом матче,качественный нападающий,а главное молодой

    Ага, бентеке это кто? это кандидат в топ клуб? Просто смешно)

    Кандидат в онжи)

    Ты его игры видел ?
    6 июня 2015 21:24
  4. Snike
    Цитата: Snike
    Цитата: Salvo98
    Цитата: Snike
    Какой ещё Бентеке!?
    Азар не мог такое сказать, он же не больной придурок
    А что такого в Бентеке,отличный нападающий,ни чем ни хуже того же Реми или Фалькао,в начале сезона был травмирован и показать себя не сумел но в конце сезона забивал в каждом матче,качественный нападающий,а главное молодой

    Ага, бентеке это кто? это кандидат в топ клуб? Просто смешно)

    Кандидат в онжи)
    6 июня 2015 21:12
  5. Salvo98
    Поверь мне,от таких напов не один топ клуб не откажется
    6 июня 2015 20:35
  6. Snike
    Цитата: Salvo98
    Цитата: Snike
    Какой ещё Бентеке!?
    Азар не мог такое сказать, он же не больной придурок
    А что такого в Бентеке,отличный нападающий,ни чем ни хуже того же Реми или Фалькао,в начале сезона был травмирован и показать себя не сумел но в конце сезона забивал в каждом матче,качественный нападающий,а главное молодой

    Ага, бентеке это кто? это кандидат в топ клуб? Просто смешно)
    6 июня 2015 18:58
  7. Salvo98
    Цитата: Snike
    Какой ещё Бентеке!?
    Азар не мог такое сказать, он же не больной придурок
    А что такого в Бентеке,отличный нападающий,ни чем ни хуже того же Реми или Фалькао,в начале сезона был травмирован и показать себя не сумел но в конце сезона забивал в каждом матче,качественный нападающий,а главное молодой
    6 июня 2015 18:35
  8. Askarko
    Футбольный Майк тайсон,главное чтобы его суарес не укусил-ато ухо отгрызет комунибудь
    6 июня 2015 15:45
  9. Snike
    Какой ещё Бентеке!?
    Азар не мог такое сказать, он же не больной придурок
    6 июня 2015 15:44