«Челси» готов платить Фалькао не больше £130 тыс. фунтов в неделю

«Челси» готов платить Фалькао не больше £130 тыс. фунтов в неделю

7.06.2015, 12:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Форварду «Монако» Радамелю Фалькао придется пойти на значительное сокращение зарплаты, чтобы присоединиться к «Челси». 

По информации The Telegraph, руководители «синих» намерены ужесточить контроль над финансовыми ведомостями команды Романа Абрамовича. 

Колумбийский нападающий сможет получать в команде Жозе Моуринью в два раза меньше, чем во время аренды в «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне.

«Манкунианцы» платили Фалькао порядка 260 тысяч фунтов в неделю, а «Челси», в свою очередь, готов платить ему не больше 130 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Цитата: roskaz
    Квадрат тому живой пример)))

    Квадрата скауты вели три года, так что тут дело не только в Мауре, Эменало со своей шайкой тоже отличился... А вот трансферы, проведённые по инициативе Маура (Матич, Сеск, Коста) выше всяких похвал...
    8 июня 2015 02:23
  2. roskaz
    Цитата: Rysterical
    Маур пока поводов усомницца в своей эффективности в трансферах не давал.

    Квадрат тому живой пример)))
    7 июня 2015 20:38
  3. Rysterical
    Цитата: roskaz
    Цитата: Rysterical
    К Кейну уже манки яйца подкатывают. Причем серьезно. Думаю Фалькао согласицца и на двукратное урезание. Тока бы снова Маур его перезапустил. Понимает же, что лучше сейчас потерять. Чтобы потом наверстать.

    Ну если годков так 5 ему скинуть, тогда может быть и согласился бы и то ХЗ, а так то карьера к закату... поэтому можно лет пять и балду погонять при такой то зарплате.

    Так ты сам подтверждаешь - чем старше футболист, тем больше хочется заработать - пенсия скоро, что успеешь на всю жизнь, то успеешь. А молодые могут и за "копейки" попахать, пока статус зарабатывают) Я тоже не уверен в Фалькао, но Маур пока поводов усомницца в своей эффективности в трансферах не давал.
    7 июня 2015 18:18
  4. Stels 01
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    При всем уважении к Радамелю, но сейчас он должен получать 260 тыс фунтов в месяц, его лучшая игра осталась в Испании, а с такой игрой как сейчас у него, то его зарплата ето 65 тыс в неделю, да и Челси он не нужен, надо руководству приглядется к Кавани или же к Кейну вот ето будет то что надо.!

    Я тоже думаю, что Кавани сейчас поинтереснее будет, чем Фалькао
    7 июня 2015 17:53
  5. roskaz
    Цитата: Rysterical
    К Кейну уже манки яйца подкатывают. Причем серьезно. Думаю Фалькао согласицца и на двукратное урезание. Тока бы снова Маур его перезапустил. Понимает же, что лучше сейчас потерять. Чтобы потом наверстать.

    Ну если годков так 5 ему скинуть, тогда может быть и согласился бы и то ХЗ, а так то карьера к закату... поэтому можно лет пять и балду погонять при такой то зарплате.
    7 июня 2015 15:42
  6. roskaz
    Не думаю что агенты именитых нападающих, прознав о том что клуб покидает Дрогба, не закидали предложениями Челси с возможными вариантами...
    А что касается Фалькао, то думаю вряд ли он согласится на такое резкое понижение в зарплате...
    Что то мне уж больно эта ситуация с "эль тигро" напоминает нашу историю с "эль нандо"... Ох не облажаться бы ещё раз.
    7 июня 2015 15:35
  7. Rysterical
    К Кейну уже манки яйца подкатывают. Причем серьезно. Думаю Фалькао согласицца и на двукратное урезание. Тока бы снова Маур его перезапустил. Понимает же, что лучше сейчас потерять. Чтобы потом наверстать.
    7 июня 2015 15:28
  8. ВИЛЛИАН-22
    При всем уважении к Радамелю, но сейчас он должен получать 260 тыс фунтов в месяц, его лучшая игра осталась в Испании, а с такой игрой как сейчас у него, то его зарплата ето 65 тыс в неделю, да и Челси он не нужен, надо руководству приглядется к Кавани или же к Кейну вот ето будет то что надо.!
    7 июня 2015 13:08
  9. Акира
    Справедливое решение, зарплатный баланс превыше всего. Думаю, Фалькао согласится, возможно это последний шанс реанимировать свою карьеру в топ-клубе.
    7 июня 2015 12:21
  10. admin
    Да этому мешку и 80 тысяч будет слишком жирно