Marca. Филипе Луис отказался от перехода в «Реал»

Marca. Филипе Луис отказался от перехода в «Реал»

9.06.2015, 12:03
Батя
Автор статьи
Marca. Филипе Луис отказался от перехода в «Реал»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский защитник «Челси» Филипе Луис отказался от трансфера в мадридский «Реал».

Как сообщает испанская газета Marca, игрок национальной сборной Бразилии отказался вести переговоры с «королевским» клубом.

Так же источник сообщает, что «Атлетико» по-прежнему хочет подписать Луиса, но сам футболист хочет остаться на «Стэмфорд Бридж», даже несмотря на то, что не является основным исполнителем в команде Жозе Моуринью. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Цитата: tomskii
    И считать себя умнее Переса-просто не скромно.

    Мне с дивана виднее))))
    Цитата: kos
    Перечисли, чего в этой жизни добился ты!

    Диванно-пивной эксперт, в своей компании считаюсь "знатоком футбола", потому что с умным видом рассуждаю о том, в чём сам не разбираюсь))
    Цитата: Dltr
    Тоже заметил за ним такое.

    И я это заметил))))... Вроде бы воспитывался в интеллигентной, начитанной семье, а как только вижу какой-то субъект, который позволял себе доставлять проблемы нашему светлейшему The Special One, начинаю с дикой силой его обсирать... Парадокс)))
    10 июня 2015 01:34
  2. EdenHazard
    короче дело состоит в том что, как для Мауриньо так и для Бенитеса нет звезд , есть команда.
    Президенту Реала Пересу не нравится что вся команда играет на одного игрока и с этими целями приобретают этого тренера. Реал начинает играть на команду , а не на Роналду , тем временем ему уже стучит его возраст и пока будет не поздно будут выручать еще с него хорошую сумму. А там дальше могут и приобрести тренера как Клопа и.т д.
    P.S Главное чтобы Маур был предан нам до конца!!!
    9 июня 2015 22:02
  3. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    в отличие от пузатого официанта, который обделывается везде и отовсюду вылетает уже 10 лет.


    Вот ты постоянно всех оскорбляешь! За глаза это делать легко? Самооценка от этого поднимается?

    Перечисли, чего в этой жизни добился ты!

    Тоже заметил за ним такое.

    Рафа хороший спец, только как уже писали ранее, он кубковый тренер, который чемпионат брал последний раз с Валенсией (это тоже в зачет ему), и это было давным давно. Он спас Челси, завоевал конечно не большие трофеи, но хоть что то.

    В на счет Ф.Луиса, думаю это утка. Зачем он реалу? Там Марсело с Коэнтрао есть на левом фланге.
    9 июня 2015 21:24
  4. kos
    0
    Цитата: Акира
    в отличие от пузатого официанта, который обделывается везде и отовсюду вылетает уже 10 лет.


    Вот ты постоянно всех оскорбляешь! За глаза это делать легко? Самооценка от этого поднимается?

    Перечисли, чего в этой жизни добился ты!
    9 июня 2015 20:48
  5. tomskii
    Чего то нам копья ломать из-за тренера Реала? Мы ему в своё время сказали спасибо, а сейчас пусть его хают или хвалят болелы "королевского" клуба. И считать себя умнее Переса-просто не скромно. Я думаю, Рафа имеет вес в кругах футбольных профессионалов, иначе бы его в Реал никогда никто не позвал!!!! 10000%
    9 июня 2015 16:28
  6. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz

    Я тебя умоляю ))) И это ты про тренера который пропагандирует оборонительный стиль игры?

    Это я про тренера, который везде добивается больших успехов, в отличие от пузатого официанта, который обделывается везде и отовсюду вылетает уже 10 лет.

    А я за яркий и зрелищный футбол... который был у нас при Рафе.
    9 июня 2015 16:26
  7. Акира
    Цитата: roskaz

    Я тебя умоляю ))) И это ты про тренера который пропагандирует оборонительный стиль игры?

    Это я про тренера, который везде добивается больших успехов, в отличие от пузатого официанта, который обделывается везде и отовсюду вылетает уже 10 лет.
    9 июня 2015 16:08
  8. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    При Мауре такой бездарной и бесхребетной игры никогда не было

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11680/figure_laughing_pointing_sm_nwm.gif[/img]

    Я тебя умоляю ))) И это ты про тренера который пропагандирует оборонительный стиль игры?
    9 июня 2015 15:43
  9. Акира
    Цитата: roskaz

    Нормальный тренер... умеет работать с любым коллективом, хочу напомнить что именно при нем наша команда начала играть в красивый комбинационный футбол, именно он открыл лучшую на тот момент в АПЛ атакующую связку в лице Оскара, Азара и Маты. При нем в команде хоть был креатив. И даже Торрес при нем заиграл так как в своё время играл в Ливерпуле.
    Очень слабенький тренер, абсолютно не годный на дальних дистанциях и неспособный на большие трофеи и победы. Все его великие достижения остались в далёком прошлом, из трёх команд его выгнали поганой метлой. А по поводу ''красивого футбола'' - вспоминаются эпичные влёты ''КПР'', ''Стяуа'', ''Рубину'' и главный гвоздь программы - омерзительная игра с ''Бенфикой'', где весь матч мы даже мяча не могли коснуться, а тупого официанта, который даже не мог сделать нужные замены, спасло чудо в лице Бано... При Мауре такой бездарной и бесхребетной игры никогда не было
    9 июня 2015 15:30
  10. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: tomskii
    Официант официантом, а в Челси то сезон вытянул после пике РДМ

    Чего он там вытянул? Третье место и Лига Европы - это по-твоему подвиг, с таким то составом, где играла куча элитных молодых игроков и легенд?

    Нормальный тренер... умеет работать с любым коллективом, хочу напомнить что именно при нем наша команда начала играть в красивый комбинационный футбол, именно он открыл лучшую на тот момент в АПЛ атакующую связку в лице Оскара, Азара и Маты. При нем в команде хоть был креатив. И даже Торрес при нем заиграл так как в своё время играл в Ливерпуле.
    9 июня 2015 14:49
  11. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: tomskii
    Официант официантом, а в Челси то сезон вытянул после пике РДМ

    Чего он там вытянул? Третье место и Лига Европы - это по-твоему подвиг, с таким то составом, где играла куча элитных молодых игроков и легенд?

    Ключевые слова были-сезон вытянул после пике РДМ,- а у того состава уже стало модным сливать молодых тренеров, если что-то было не по вкусу. Рафа наплевал на пресс со стороны болельщиков и довольно профессионально выполнил свой контракт. Так что гнать на него с нашей стороны глупо. В Интере у него не срослось, согласен, в Наполи не всё красиво. Да. А Анчелоти к концу второго сезона в Реале что имеет?
    9 июня 2015 14:19
  12. Акира
    Цитата: tomskii
    Официант официантом, а в Челси то сезон вытянул после пике РДМ

    Чего он там вытянул? Третье место и Лига Европы - это по-твоему подвиг, с таким то составом, где играла куча элитных молодых игроков и легенд?
    9 июня 2015 13:28
  13. Rysterical
    Беня считаецца одним из лучших кубковых тренеров, так что Перес, имхо, ему сказал: "приходишь на сезон - берешь какой-нить кубок", чтобы бренд Реала не сильно падал в цене, а через годик он его на Клоппа поменяет, пока тот отдыхает.
    9 июня 2015 13:07
  14. tomskii
    Цитата: Акира
    Красава, Филя, в очередной раз порадовал меня. Очень надеюсь, что Маур всё же даст ему побольше игрового времени. Р.S. К пузатому официанту никто не хочет идти, все чувствуют неизбежность фэйла под руководством такого '' спеца''))) Уже трое наших игроков послали этого толстопуза куда подальше))

    Официант официантом, а в Челси то сезон вытянул после пике РДМ. Хотя там, конечно, может терпенья РА не хватило перетерпеть спад команды при РДМ, но на выходе Кубок Европы -в таком сезоне тоже не дурно было с тем составом.
    9 июня 2015 13:04
  15. Акира
    Красава, Филя, в очередной раз порадовал меня. Очень надеюсь, что Маур всё же даст ему побольше игрового времени. Р.S. К пузатому официанту никто не хочет идти, все чувствуют неизбежность фэйла под руководством такого '' спеца''))) Уже трое наших игроков послали этого толстопуза куда подальше))
    9 июня 2015 12:17