Жозе Моуринью приобретет по одному игроку на позицию

Жозе Моуринью приобретет по одному игроку на позицию

9.06.2015, 19:33
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что подпишет по одному игроку на каждую позицию.

«Я не говорю, что мы приобретем многих игроков этим летом, но мы должны укрепить состав, иначе другие команды будут сильнее нас в следующем сезоне.

Я считаю, что нам нужно три новых игрока. Нападающий, на замену Дидье Дрогба, полузащитник и защитник. Это сделает нас более конкурентноспособными, привнесет новую кровь в команду и поставит некоторых игроков под большее давление» - сообщил португальский менеджер.

Жозе Моуринью приобретет по одному игроку на позицию

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ВИЛЛИАН-22
    Кавани/Обемиянг-Гаризман/Ярмоленко-Бойко (кошмар Игуаина ).! На мой взгляд ето то что надо, ну а Бейла нам никто не отдаст, а Погба нам не нужен, смотрел финал ЛЧ я в нем ничего не увидел.!?
    11 июня 2015 00:17
  2. Alex
    0
    Если Чех уйдет, то купят скорее всего кого-то похожего на Шварцера (для вынужденной замены на Куртуа). Но думаю Чех останется как минимум до января. Надо брать Погба в полузащиту и все. Фалькао - будет ошибкой и начнет вспоминаться история о процессе реанимирования Торреса. Так что он словно абуза будет... Нужно реального результативного нападающего брать, либо уже давать кому-то шанс из молодежки нашей.
    10 июня 2015 22:14
  3. TIMA200022
    КАСИЛЬЯС никогда не перейдёт в тот клуб который тренирует МАУР
    10 июня 2015 16:03
  4. Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    А ведь нужен будет еще вратарь. Чех скорее всего уйдет. Хотя есть надежда что не нужно будет покупать. Раз Моуриньо про вратаря ничего не сказал, то может быть Чех не уйдет

    Может Касильяса взять, они ведь давние кореша с Мауром?)) Я так понимаю, Де Хеа у ''Реала'' в основе будет, так что шансы на покупку Икера у нас ого го какие большие))

    Касильяс не захочет сидеть опять на лавке
    10 июня 2015 15:49
  5. Stels 01
    Цитата: EdenHazard
    Защита : Варан
    Опорная : Погба либо Хедира, а лучше двоих.
    Правая полузащита : Бейл либо расчитывать что Куадрадо реаминируют и он заиграет.
    Нападающий : Фалькао и нравится еще Оливье Жиру из Арсенала очень результативный игрок, но врядли его продадут. Почему Фалькао?! 1. Надеюсь что реанимируют. 2. Нужен нападающий с именем для ЛЧ.
    Если хотите чтобы люди говорили также как о Реале , нужно брать топовых игроков с именем и желательно результативностью.

    Реал Варана не продаст, а Хедира уже в Ювентусе
    10 июня 2015 15:47
  6. roskaz
    0
    По сути нужны только нап и опорник, склоняюсь к тому что это будут Погба и Гризман. Реанимировать Фалькао Маур вряд ли будет, не любит он возится с отдельно взятыми игроками чей уровень нужно дорабатывать, у него метод один - не отрабатываешь на поле - сидишь на скамейке, да и финансовая сторона вопроса в данном случае имеет большое значение.
    Ну по крайней мере именно эти двое смогут существенно усилить нашу команду.
    10 июня 2015 13:38
  7. EdenHazard
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Если хотите чтобы люди говорили также как о Реале , нужно брать топовых игроков с именем и желательно результативностью.

    Результативность только на втором плане? Тогда ладно, ведь имя само по себе сделает результат :|

    Маур должен реанимировать))
    10 июня 2015 05:24
  8. snatch
    0
    Подозреваю, что Чех останется в команде. Хедира уже недоступен, Бейл скорее всего недоступен при том, что оба они с Погба как минимум сравнимы по потенциалам , но Погба сегодня доступен для покупки, а с учетом того, что Барса отказалась менять свой подход к зарплатам, пожалуй француз очень вероятен одеть футболку Челси, а то , что Атлетико хочет сэкономить и взять в аренду Куадрадо, можно также предсказывать Гризмана, а вот про защитника даже придумок нет кто бы это мог быть.
    10 июня 2015 05:11
  9. Акира
    Цитата: Stels 01
    А ведь нужен будет еще вратарь. Чех скорее всего уйдет. Хотя есть надежда что не нужно будет покупать. Раз Моуриньо про вратаря ничего не сказал, то может быть Чех не уйдет

    Может Касильяса взять, они ведь давние кореша с Мауром?)) Я так понимаю, Де Хеа у ''Реала'' в основе будет, так что шансы на покупку Икера у нас ого го какие большие))
    10 июня 2015 04:20
  10. Stels 01
    А ведь нужен будет еще вратарь. Чех скорее всего уйдет. Хотя есть надежда что не нужно будет покупать. Раз Моуриньо про вратаря ничего не сказал, то может быть Чех не уйдет
    10 июня 2015 04:14
  11. Акира
    Похоже что Фалькао точно, в защиту Миранда/Годин, в опорку кто-то вроде Сонга/Имбулы, в полузащиту Гризманн. Сугубо ИМХО, конечно же...
    10 июня 2015 02:03
  12. Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Если хотите чтобы люди говорили также как о Реале , нужно брать топовых игроков с именем и желательно результативностью.

    Результативность только на втором плане? Тогда ладно, ведь имя само по себе сделает результат :|
    10 июня 2015 01:00
  13. Salvo98
    Погба погба погба и точка
    9 июня 2015 22:49
  14. EdenHazard
    Защита : Варан
    Опорная : Погба либо Хедира, а лучше двоих.
    9 июня 2015 22:36
  15. Andro
    0
    Считайте Фалькао одно из приобретений
    9 июня 2015 22:27
  16. tomskii
    Цитата: Farot
    Цитата: Arystan11
    Цитата: Yela
    Цитата: Arystan11
    Стоунс,Погба,Стерлинг(на флангах играть будет и когда что то с Костой случится заменять)

    И только Погба топ. Остальные слабее нашей скамейки. А ее мы, надеюсь, усиливать будем в последнюю очередь.

    Стоунс очень хороший и надежный защитник,молодой,англичанин универсал,не хуже Зумы,Стерлинг намного сильней Куадрадо и Оскара,быстрый на контр атаках хорош,удар отличный и тоже молодой,и ты называешь их слабыми???

    c каких это пор у Стерлинга удар стал отличным?

    С тех, когда мяч Куртуа в уголок положил ))))
    9 июня 2015 22:18
  17. Farot
    0
    Цитата: Arystan11
    Цитата: Yela
    Цитата: Arystan11

    c каких это пор у Стерлинга удар стал отличным?
    9 июня 2015 22:16
  18. Arystan11
    Цитата: Dltr
    Где то сегодня читал что мы почти приобрели молодого 16/17 летнего полузащитника с Швеции. Кто знает, это правда?

    Вроде да,его тренер подтвердил что он переходит в Челси
    9 июня 2015 21:47
  19. Arystan11
    Цитата: Yela
    Цитата: Arystan11
    9 июня 2015 21:46
  20. Yela
    0
    Цитата: Arystan11
    Стоунс,Погба,Стерлинг(на флангах играть будет и когда что то с Костой случится заменять)

    И только Погба топ. Остальные слабее нашей скамейки. А ее мы, надеюсь, усиливать будем в последнюю очередь.
    9 июня 2015 21:34
  21. Dltr
    0
    Где то сегодня читал что мы почти приобрели молодого 16/17 летнего полузащитника с Швеции. Кто знает, это правда?
    9 июня 2015 21:26
  22. Arystan11
    Стоунс,Погба,Стерлинг(на флангах играть будет и когда что то с Костой случится заменять)
    9 июня 2015 21:04