Моуринью оштрафовали и лишили водительских прав

Моуринью оштрафовали и лишили водительских прав

10.06.2015, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью оштрафовали и лишили водительских прав
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью не сумел уйти от правосудия: как сообщает Get West London, стражи порядка задержали португальского тренера.
 
Моуринью значительно превысил скоростной режим, что стоило ему конфискации водительских прав сроком до 6 месяцев и штрафа £910 фунтов.
 
Так что в ближайшие полгода наставнику «синих», по иронии, придется кататься на общественном транспорте.

Моуринью оштрафовали и лишили водительских прав

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: ramil_rgk

    Это Англия. А не страна глупой русни где можно все и за деньги


    А это что ещё за
    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00017000/17076/clown_stick_figure_juggling_sm_nwm.gif[/img]
    здесь нарисовался...
    12 июня 2015 13:24
  2. snatch
    0
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Акира
    Странно, почему Маур на месте не договорился с ДПСниками? Я недавно попал в подобную ситуацию, но красивые бумажки с красивыми ноликами решили проблему на месте))

    Это Англия. А не страна глупой русни где можно все и за деньги

    Так ты пиши на английском или на своем родном, зачем на глупом русском пишешь, есть такой же англоязычный сайт, зачем на русско-язычном торчишь с глупой русней. Не трудись с ответом, так как констатация глупости уже налицо.
    11 июня 2015 18:33
  3. ramil_rgk
    Цитата: Акира
    Странно, почему Маур на месте не договорился с ДПСниками? Я недавно попал в подобную ситуацию, но красивые бумажки с красивыми ноликами решили проблему на месте))

    Это Англия. А не страна глупой русни где можно все и за деньги
    11 июня 2015 17:05
  4. ryaba10
    на двухэтажном личном автобусе на стэмфорд ездить будет
    11 июня 2015 15:03
  5. JohnTerry
    Цитата: Акира
    Странно, почему Маур на месте не договорился с ДПСниками? Я недавно попал в подобную ситуацию, но красивые бумажки с красивыми ноликами решили проблему на месте))

    Там все строго. Никого не купишь)
    11 июня 2015 12:14
  6. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Надоело "парковать автобус" решил погонять...

    Только об этом подумал, хотелось бы увидеть такую игру на поле))
    11 июня 2015 08:12
  7. roskaz
    0
    Надоело "парковать автобус" решил погонять...
    11 июня 2015 06:14
  8. Акира
    Странно, почему Маур на месте не договорился с ДПСниками? Я недавно попал в подобную ситуацию, но красивые бумажки с красивыми ноликами решили проблему на месте))
    11 июня 2015 01:57
  9. Rysterical
    Лофтус-Чик будет возить теперь его :)
    11 июня 2015 01:03
  10. Joker
    0
    Общественный транспорт
    11 июня 2015 00:53
  11. xiz
    0
    скока, скока?
    11 июня 2015 00:41
  12. G.Parunov
    опечатка походу
    11 июня 2015 00:03
  13. 4444
    0
    Ага! Там штраф всего 1250£! И сколько же у него зарплата?! Что штраф 910 млн. фунтов?!
    10 июня 2015 23:14