«Челси» может приобрести Фалькао, Погба и Альдервейрелда

«Челси» может приобрести Фалькао, Погба и Альдервейрелда

12.06.2015, 23:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может приобрести Фалькао, Погба и Альдервейрелда
«Челси» может приобрести Фалькао, Погба и Альдервейрелда
 
Лондонский «Челси» заинтересован в приобретении трех футболистов в летнее трансферное окно: об этом заявил менеджер «синих» Жозе Моуринью.
 
По словам специалиста, чтобы поддерживать конкурентоспособный уровень «синим» понадобится заметное усиление в каждую из линий: новый нападающий, полузащитник и защитник.
 
Daily Mail утверждает, что этими новичками могут стать Радамель Фалькао, Поль Погба и Тоби Альдервейрелд. Все приобретения обойдутся «Челси» приблизительно в 100 миллионов евро. Учитывая новые контрактные сделки клуба, все трансферы могут состояться в рамках правил финансового фэйр-плей.
 
Некоторые британские источники утверждают, что переход Фалькао в «Челси» является уже свершившимся событием, а контракт будет подписан после Кубка Америки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: Акира
    режим с игрой от обороны. .
    В этом режиме команда играет уже два последних года, и начало прошлого сезона не стала исключением, просто команде удавались быстрые контратаки... опять же благодоря тому же Сеску с его вырезающими передачами.
    Спорить не буду что с некоторыми из аутсайдеров наша игра смотрелась, причем даже неплохо, но это аутсайдеры, с кем как не в сравнении с ними мы должны выглядеть на голову выше. Мне одного матча было достаточно что бы понять "насколько мы хороши"... это дерби с МС, играть 11 в 10 и так беззубо? Спасибо хоть Шурле, спас, действительно был джокер, не то что нынешний Квадрат.

    Терпение, вот усилит Маур точечно основу, заодно на лавку достойных исполнителей возьмёт, появится у нас два равнозначных напа (Эль Бандито и Эль Тигро) - вот тогда думаю игра станет смелее и более открытой, без Эль Автобусо))

    Надеюсь...
    13 июня 2015 16:44
  2. Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: Акира
    режим с игрой от обороны. .
    13 июня 2015 09:53
  3. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    режим с игрой от обороны. .
    В этом режиме команда играет уже два последних года, и начало прошлого сезона не стала исключением, просто команде удавались быстрые контратаки... опять же благодоря тому же Сеску с его вырезающими передачами.
    Спорить не буду что с некоторыми из аутсайдеров наша игра смотрелась, причем даже неплохо, но это аутсайдеры, с кем как не в сравнении с ними мы должны выглядеть на голову выше. Мне одного матча было достаточно что бы понять "насколько мы хороши"... это дерби с МС, играть 11 в 10 и так беззубо? Спасибо хоть Шурле, спас, действительно был джокер, не то что нынешний Квадрат.
    13 июня 2015 09:47
  4. TIMA200022
    А ЧТО ЧЕХ ОСТАЁТСЯ?))
    13 июня 2015 08:14
  5. Акира
    Цитата: roskaz
    Под ЛЧ набрать топ игроков это несомненно правильно... но этого мало, саму игру надо менять. Шутки про автобус уже не просто не смешны, они реально поднадоели... впрочем как и сам оборонительный стиль Челси. Хочется гордится игрой своей команды, а не выслушивать колкости в её сторону.
    В первой половине сезона команда играла в великолепный футбол с очень красивыми комбинациями. Потом навалились травмы, усталость, спады у Сеска и Косты и прочие напасти. Поэтому Маур осознанно перешёл на энергосберегающий режим с игрой от обороны. Абсолютно логичный шаг, позволивший сохранить лидерство в АПЛ. Кто знает, если бы у команды не были бы столь скудные ресурсы на усиление с лавки, может быть они бы и продолжили играть в супер-футбол первой половины сезона...
    13 июня 2015 05:07
  6. roskaz
    0
    Под ЛЧ набрать топ игроков это несомненно правильно... но этого мало, саму игру надо менять. Шутки про автобус уже не просто не смешны, они реально поднадоели... впрочем как и сам оборонительный стиль Челси. Хочется гордится игрой своей команды, а не выслушивать колкости в её сторону.
    13 июня 2015 04:24
  7. kohanovsky
    думаю следующее :
    выиграв АПЛ, в Англии Моуринью доказал, что вот он Я "особенный" со старой закалкой заточенный на победы..........................

    что теперь ??????? Моуринью понимает, что как и у игроков годы идут, а ЛЧ каждый сезон не выигрывается и так хочется побить РЕКОРД "тренер выигравший с разными командами ЛЧ" да и вообще выигрывавшим ЛЧ. Два раза очень много, три - всего двое, а четыре вообще нету...............кстати четыре опасность для Челси. Поясняю : укрепление будет сто пудов и оно будет под ЛЧ , но после победы есть опасность ухода Жозика, да в тот же Реал, так как клуб с деньгами может себе позволить игроков и является для Жозе Четвертым вариантом.........................!!!!!!!!!!!!!!
    13 июня 2015 01:11
  8. Акира
    Ого, Маур похоже решил закись азота на наш автобус установить)) Ещё бы Гризманна и Коке подключить к этой компании))
    13 июня 2015 00:03
  9. JohnTerry
    Лол, если это Моуриньо не считает серьезным усилением, то тогда незнаю))
    12 июня 2015 23:52