«Челси» может продать Диего Косту в «Реал» за £70 млн. фунтов

«Челси» может продать Диего Косту в «Реал» за £70 млн. фунтов

13.06.2015, 18:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может продать Диего Косту в «Реал» за £70 млн. фунтов
«Челси» может продать Диего Косту в «Реал» за £70 млн. фунтов
 
Лондонский «Челси» готов отказаться от услуг Диего Косты в случае, если мадридский «Реал» предложит за центрфорварда серьезные деньги.
 
Нападающий сборной Испании подписал контракт с английским клубом летом 2014 года: сделка обошлась действующему чемпиону АПЛ в £32 миллионов фунтов.
 
Учитывая срок действующего контракта Косты для «Челси» и его значимость для команды, боссы «синих» намерены просить за Диего не меньше £70 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что бомбардир, несмотря на прекрасный сезон, не счастлив в Лондоне. Игроку не нравится британский климат, инфраструктура города и испытывает серьезные проблемы в изучении английского языка.
 
В настоящий момент «сливочные» ищут замену своему действующему наконечнику атак в лице Карима Бензема. Рафаэль Бенитес считает, что для борьбы за основные трофеи его команде понадобится нападающий более высокого уровня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. snatch
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Если Реал хочет бросить вызов Барсе в 2016 , а Челси понимает, что не может, в таком случае, можно продать кому-то то , что ему очень нужно за очень большие деньги. Коста хороший нап - это примерно тоже самое что Суарес в Барсе, но не гениальный и если его акцептуют за 70, то Челси еще больше нарастит финансовые мускулы для более качественной гонки вооружений, например в полузащите и защите. Если Челси принял решение не рвать одно место в ЛЧ 2016, то за 70 надо продавать, и вдумчиво закупаться хорошим мясом на ЛЧ2017.

    Так то оно так, но думаю что Рома ждать не хочет и Маур это понимает...
    Но вот если не получится в подписать Погба (уж больно сильно на него нацелен МС), то вариант с прицелом на ЛЧ 2017 будет действительно приоритетным по отношению с другими целями.

    если Погба
    15 июня 2015 05:52
  2. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    14 июня 2015 20:55
  3. Detroit^
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Detroit^
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: JohnTerry
    За 70 можно слить и купить даже более классного нападающего, чем Коста

    где? В том то и проблема, топ-напов доступных на рынке и нет...

    лаказет прекрасный вариант и обойдется лямов в 35. пако алькасер.парень молод.хоть так и не выглядит.и стоймость примерно 40.гризман тоже стоит в районе 40. но тут нужно действовать пока контракт он не продлил.кавани.тяжело но думаю 50 мультов сделают свое дело

    Нам нужен нап топ класса а игроки которые ты перечислил так на перспективу))

    и кто из них на перспективу??? лучший нападающий франции.или же надежда испанской сборной.а может быть француз готовый для следующего шага.или уругваец который не может показаться из за эго каратиста??? если коста топ нападающий.то и они тоже.а перспективные это бентеке.виетто.мората.хесе.эль хадади.бэмфорд.так что не путай эти два слова.топ и перспективный

    Мне очень смешно,думай перед тем как что-то писать,Кавани не спорю он топ но все остальные чтоб стать топами должны зарекомендовать себя в топ клубе с лучшей стороны,а они еще не показывают игру топа,еще должны как минимум два сезона провести на высоком уровне,а раз в год и палка стреляет)
    14 июня 2015 15:50
  4. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    Агуэро опередил Косту только благодаря куче пенальти, которые щедро дарили ситюкам.

    Не ну если честно при всем уважении к Диего но Кун не уступает нашему бразило-испанцу ни в одном компоненте как форвард... И по таланту наверное даже выше стоит... Почему мы его не купили он же за нас болел(((

    Агуэро хорош, не спорю, но и не сказать, что на две головы выше Косты. Я бы поставил между ними примерный знак равенства))

    Ну наверное да, а представляешь связку Агуэро-Коста как раз маленький форвард и большой... Кун играл бы в оттяжке и чтобы они вместе творили ух... или Руни-Коста
    Они бы вместе с Азаром не уступали тройке Барсы

    Мне больше комбинация Коста-Фалькао нравится)) Видел я её в деле в ''Атлетико'' - это было нечто. Знатно они Маура в Кубке Испании сделали. Надеюсь мы снова увидим Эль Тигро и Эль Бандито вместе)

    Эль Тигро в этом году был похож на алкаша да и староват уже, лучше уж тогда Ляказетт-Коста тоже маленький и большой
    14 июня 2015 11:24
  5. Торрес
    [b][color=#000099]The Guardian:[/color] Челси не будет даже рассматривать предложения о продаже Косты[/b]

    Все разговоры о продаже Косты, в "Челси" назвали одним словом – [b]спекуляции[/b]. Более того, чемпионы Англии подтвердили, что не только не собираются продавать Косту, но даже и не будут рассматривать предложения о его трансфере, если такие, конечно, поступят.

    [b]Диего Коста развеял слухи о своём уходе из стана "синих".[/b]

    "Мой уход из "Челси"? Ответ довольно-таки прост - я никуда не собираюсь уходить из этого клуба", - [color=#000099][b]цитирует Косту официальный сайт лондонцев[/b][/color].

    "В первый сезон всегда появляются проблемы с адаптацией, но у меня нет намерений покинуть "Челси". Здесь мне всё нравится, а фанаты "Челси" любят меня. Именно поэтому я хочу остаться в "Челси".

    Я считаю что официальный сайт"Челси" - это единственный правдивый источник информации. [b][color=#000099]"The Guardian"[/color][/b] тоже практически всегда печатают правдивые новости. Так что все эти слухи о продаже Косты, не более чем слухи и сплети.
    1 июля официально открывается летнее трансферное окно, так что все сказки и слухи со сплетнями у нас ещё впереди.
    14 июня 2015 09:50
  6. ryaba10
    Цитата: Detroit^
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: JohnTerry
    14 июня 2015 09:32
  7. snatch
    0
    Если Реал хочет бросить вызов Барсе в 2016 , а Челси понимает, что не может, в таком случае, можно продать кому-то то , что ему очень нужно за очень большие деньги. Коста хороший нап - это примерно тоже самое что Суарес в Барсе, но не гениальный и если его акцептуют за 70, то Челси еще больше нарастит финансовые мускулы для более качественной гонки вооружений, например в полузащите и защите. Если Челси принял решение не рвать одно место в ЛЧ 2016, то за 70 надо продавать, и вдумчиво закупаться хорошим мясом на ЛЧ2017.
    14 июня 2015 05:55
  8. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    14 июня 2015 04:17
  9. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    Они бы вместе с Азаром не уступали тройке Барсы
    14 июня 2015 02:07
  10. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    14 июня 2015 00:43
  11. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    Агуэро опередил Косту только благодаря куче пенальти, которые щедро дарили ситюкам.

    Не ну если честно при всем уважении к Диего но Кун не уступает нашему бразило-испанцу ни в одном компоненте как форвард... И по таланту наверное даже выше стоит... Почему мы его не купили он же за нас болел(((
    14 июня 2015 00:40
  12. Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)

    Агуэро опередил Косту только благодаря куче пенальти, которые щедро дарили ситюкам.
    14 июня 2015 00:15
  13. Акира
    Очередная дешёвая утятина от мусорной Марки. Диего ясно дал понять, что никогда не перейдёт в Рояль, а Маур не псих, чтобы отдать своего любимца, за трансфер которого он так бился
    14 июня 2015 00:12
  14. Chelsea_fan
    Цитата: samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии.

    Скажи это Куну Агуэро)
    13 июня 2015 23:19
  15. xiz
    0
    а что за спонсор у Диего на футболке???, Костяна продавать нельзя, его наглость нам нужна, хоть иногда она и противна...
    13 июня 2015 22:51
  16. Detroit^
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: JohnTerry
    13 июня 2015 22:38
  17. Vidbut
    0
    продавать!
    13 июня 2015 22:38
  18. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: JohnTerry
    13 июня 2015 19:12
  19. samat12
    Не нужно продавать его! Он лучший напад. в Англии. Да еще не возможно его заменить на др. напад. . След. напад. обойдется еще дороже.
    13 июня 2015 18:47
  20. Detroit^
    На данный момент нападающих топ класса на рынке нет))
    13 июня 2015 18:38
  21. admin
    0
    Цитата: JohnTerry
    За 70 можно слить и купить даже более классного нападающего, чем Коста

    где? В том то и проблема, топ-напов доступных на рынке и нет...
    13 июня 2015 18:37
  22. Detroit^
    Цитата: JohnTerry
    За 70 можно слить и купить даже более классного нападающего, чем Коста

    Ну и кем его заменить???
    13 июня 2015 18:36
  23. JohnTerry
    За 70 можно слить и купить даже более классного нападающего, чем Коста