«Челси» следит за ситуацией вокруг Рахима Стерлинга

«Челси» следит за ситуацией вокруг Рахима Стерлинга

15.06.2015, 17:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» следят за ситуацией вокруг вингера «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, который, по всей видимости, покинет «Энфилд» в летнее трансферное окно. 

По информации Sky Sports, команда Романа Абрамовича не готова платить за англичанина 50 миллионов фунтов, которые запрашивает «Ливерпуль». Лондонцы надеются сбить установленную цену.

На прошлой неделе «красные» отклонили предложение «Манчестер Сити» в размере 25 миллионов фунтов (плюс ряд бонусов).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Цитата: roskaz
    В Сити он уходит... вопрос практичнски решен. Так же как и Погба. Шейхи рулят.... и по барабану им фэйр плей.

    Откуда информация? Что-то нигде в новостях такого не вижу...
    16 июня 2015 08:36
  2. roskaz
    В Сити он уходит... вопрос практичнски решен. Так же как и Погба. Шейхи рулят.... и по барабану им фэйр плей.
    16 июня 2015 04:51
  3. Акира
    Рано или поздно МЮ предложит космическую зарплату и Стерлинг перейдёт к ним. Если уж они Шоу сто тысяч платят, то надежде национальной сборной и двести кусков положат
    16 июня 2015 00:21
  4. Arystan11
    не нужны ему деньги!!Тот кому нужны деньги не отказался бы от зар платы в 150 000 фунтов(ему такую зар плату предлагали если он подпишет контракт,в Ливере) он хочет брать кубки что в Ливере не скоро будет!2 года плодотворной работы и ноль кубков,у нас появится дополнительный стимул,нужно брать за 30 лямов и Салаха отдать!!
    15 июня 2015 20:39
  5. NurzhanKZ
    Очень круто сыграл вчера за сборную, может и стоит взять, хотя очень любит деньги...
    15 июня 2015 20:09
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цена Рахима 35 млн не более.
    15 июня 2015 20:07
  7. ryaba10
    стерлинг хочет денег.а сити хочет стерлинга.выбор очевиден