Daily Express. «Эвертон» хочет арендовать Курта Зума

Daily Express. «Эвертон» хочет арендовать Курта Зума

15.06.2015, 20:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Express. «Эвертон» хочет арендовать Курта Зума
 
Защитник «Челси» Курт Зума может продолжить карьеру в «Эвертоне», сообщает Daily Express.
 
Источник сообщает о предметном интересе «ирисок» к кандидатуре мощного центрбека действующих чемпионов Англии. Зума провел в составе «синих» достаточно много матчей, включая ответственный поединок с «Тоттенхэмом» в финале Кубка Лиги и помог своему коллективу придти к успеху.
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью неоднократно отмечал свое восхищение талантом и работоспособностью молодого француза, называя Курта и Рафаэля Варана потенциально лучшей связкой оборонцев в мире.
 
Тем не менее, если «синие» обзаведутся еще одним высококлассным центральным защитником, не исключено, что Моуринью согласиться отпустить защитника в другой английский клуб на один сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. chelser
    Лично я считаю, что Зума при любых раскладах должен остаться в "Челси", поскольку он может нам пригодиться для ротации состава на позиции центрального защитника в роли подмены Терри и Кэйхилла, а также сыграть в опорной зоне в паре с Матичем. Есть еще Бано, который также может сыграть в центре защиты, но он нам нужнее конечно на правом фланге... Считаю пока Джей Ти в форме, то как минимум до следующего лета нам не нужно укрепления этой позиции, ибо потенциально 4ех человек должно вполне хватить для закрытия этой позиции...
    16 июня 2015 08:48
  2. roskaz
    Надо бы составить рэйтинг между таблойдами - на самую неадыкватную новость. На мой взгляд Daily Exspress будет одним из лидеров.
    16 июня 2015 05:15
  3. Акира
    Арендовать, чтобы потом мариновать на скамейке, как Атсу?
    16 июня 2015 00:20
  4. 05Drogba05
    Цитата: ryaba10
    пускай нам стоунса отдадут или баркли.и на сезон с условием что курт будет в основе играть

    Стоунс лучше Зума?
    15 июня 2015 21:09
  5. ryaba10
    пускай нам стоунса отдадут или баркли.и на сезон с условием что курт будет в основе играть
    15 июня 2015 21:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть