«Челси» может переключиться с Погба на Витселя

«Челси» может переключиться с Погба на Витселя

16.06.2015, 14:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» рассматривает вариант с приобретением полузащитника питерского «Зенита» Акселя Витселя, сообщает La Gazzetta dello Sport.
 
26-летний игрок сборной Бельгии заинтересовал руководство «синих», которое видит в Акселе вариант для усиления средней линии «Челси». Помимо действующего чемпиона Англии, на Витселя так же претендует и «Манчестер Юнайтед».
 
Для лондонцев бельгийский хавбек является лишь запасным вариантом: «Челси» по-прежнему надеется приобрести звезду туринского «Ювентуса» Поля Погба, чей трансфер оценивается в €70 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. snatch
    Витсель очень остроумная альтернатива Погба, но я думаю, что будет все-таки Погба.
    17 июня 2015 03:34
  2. talgatnurzhanov2006
    моуру надо быть похожим на САФа, расходов минимму, результата максимум, ну и раздевалку взять под контроль.
    16 июня 2015 23:16
  3. Cozacar
    Это только мое мнение. И этого вас не изменить)
    Да, ну конечно же мы не будим купить всех тех кто я назвал.
    Хотел бы увидеьь у нас, Остина или Икарди. В 10ку Фирмино. В опорку Погба или Дракслер. В ПрЗ Коулмен. В ЛЗ Крессуел, Гулям или Коентрао. В ворота Бегович.
    16 июня 2015 22:46
  4. kos
    Лучше уж Феллаини.
    16 июня 2015 20:59
  5. Arystan11
    Цитата: ryaba10
    какой витсель? в рфпл все топ игроки диградируют.халк.хави гарсия.витсель.кураньи.дуглас.думбия.красич.хонда.тошич.мисимович и еще куча примеров.в россии они цари и боги.получают заоблачную зарплату за посредственную игру.поэтому переходя в другой клуб.в другую лигу теряются.только три исключения на данный момент.бано.видич и шкртел

    Виллиан еще!
    16 июня 2015 18:38
  6. ryaba10
    какой витсель? в рфпл все топ игроки диградируют.халк.хави гарсия.витсель.кураньи.дуглас.думбия.красич.хонда.тошич.мисимович и еще куча примеров.в россии они цари и боги.получают заоблачную зарплату за посредственную игру.поэтому переходя в другой клуб.в другую лигу теряются.только три исключения на данный момент.бано.видич и шкртел
    16 июня 2015 18:21
  7. JohnTerry
    Цитата: Cozacar
    Цитата: 7skies
    Один Погба не решит все проблемы Челси.Тем более ,не все игроки хотят играть только за Челси и не важно сколько заплатят клубу. У нас хорошие игроки и те кто,раньше были средниками вышли на топ уровень. Челси входит в топ 4 команды . Кого надо купить чтобы мы выграли лч,апл и кубок?

    Не смотря на новую контракта купить Икарди. Он гениален, техничен и очень холоднокровнен. Умеет забывать и появиться там где ему должно быть. Или Пако Алкасаре можем купить. Он тоже такой. Но не очень забивной.
    Феррейро Карраско, Коке и Фирмино на позицию 10ку.
    Погба, Дракслер или Матео Ковачич на опорку.
    В левую защиту Фаузи Гуляма брать надо. Он уже готовый продукт. Его игра напоминает нашего легендарного Э.Коула.
    Варан, Стоунз, Отаменди.
    В ворота Бегович или Грина.
    Думаю эти трансферы ближе к реальности.

    Одни топы в списке...
    16 июня 2015 18:11
  8. Arystan11
    Цитата: Cozacar
    Цитата: 7skies
    Варан, Стоунз, Отаменди.
    В ворота Бегович или Грина.
    Думаю эти трансферы ближе к реальности.

    Реальные траснферы???реальные это: Фалькао,Остин
    Сиссоко-10ка
    Имбула,Сонг в опорку
    Слева Коентрау и Крессвелл
    Алдервейд Миранда в защиту
    вот это ближе к реальности,а то что ты назвал это мечта!!
    16 июня 2015 18:07
  9. Fed
    Цитата: Cozacar
    Цитата: 7skies
    Варан, Стоунз, Отаменди.
    В ворота Бегович или Грина.
    Думаю эти трансферы ближе к реальности.

    Ты хочешь купить игроков уровня лфк и за четверку цепляться? Или в фифу переиграл?
    16 июня 2015 17:49
  10. Cozacar
    Цитата: 7skies
    Варан, Стоунз, Отаменди.
    В ворота Бегович или Грина.
    Думаю эти трансферы ближе к реальности.
    16 июня 2015 17:34
  11. Roman88
    Цитата: 7skies
    Один Погба не решит все проблемы Челси.Тем более ,не все игроки хотят играть только за Челси и не важно сколько заплатят клубу. У нас хорошие игроки и те кто,раньше были средниками вышли на топ уровень. Челси входит в топ 4 команды . Кого надо купить чтобы мы выйграли лч,апл и кубок?

    надо купить погба и бэйла
    16 июня 2015 17:12
  12. 7skies
    Один Погба не решит все проблемы Челси.Тем более ,не все игроки хотят играть только за Челси и не важно сколько заплатят клубу. У нас хорошие игроки и те кто,раньше были средниками вышли на топ уровень. Челси входит в топ 4 команды . Кого надо купить чтобы мы выйграли лч,апл и кубок?
    16 июня 2015 16:58
  13. Roman88
    Цитата: 7skies
    Roman88,Погба не Месси чтобы тащить Челси,без него команда хорошо справляется. Челси грамотно тратит средства,чтобы не попасть под санкции феир плея,тогда будут проблемы,а этого не Абрамовичу,ни Жозе не нужно.

    это амбици не топ клуба, давайте наберем средних игроков и построим хорошую команду, правда за трофеи уровня лиги чемпионов бороться не приходиться. Я конечно понимаю такие команды как Греция выигрывала чемпионат Европы, и Порту выигрывал лигу чемпионов, но это происхидит один раз за 10 лет и это является стечением обстоятельств и большое исключение.
    16 июня 2015 16:54
  14. 7skies
    Roman88,Погба не Месси чтобы тащить Челси,без него команда хорошо справляется. Челси грамотно тратит средства,чтобы не попасть под санкции феир плея,тогда будут проблемы,а этого не Абрамовичу,ни Жозе не нужно.
    16 июня 2015 16:15
  15. Roman88
    ПОСЛЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ ПОНИМАЕШЬ ЧТО В ЕВРОПЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТРИ ТОП КЛУБА, ЭТО БАВАРИЯ РЕАЛ И БАРСЕЛОНА, ОСТАЛЬНЫЕ ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ МАЛЫМ, НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЮТ СВОИ ТРАНСФЕРЫ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ, НУ А ЧЕЛСИ УЖЕ ДАВНЕНЬКО СТАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ БОРЬБЫ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ НА БОЛЕЕ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ, НУ РАЗ ЧЕЛСИ ВЫБИРАЕТ ЛЕГКИЕ ЗНАЧИТ И РЕЗУЛЬТАТОВ ОТ ЧЕЛСИ НЕ СТОИТ ЖДАТЬ. ВЕДЬ ДАЖЕ КОГДА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЛИХОРАДИТ, И ТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСАБНЯКОМ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА, ТАК ЧТО НАШИ АМБИЦИИ ПОСТРОЕНЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛИЯНИЙ И ДОРОГИХ ПОКУПОК, ЭТО ОПРИОРИ ЖИЗНИ. УВЫ! НАМ ЕЩЕ ДАЛЕКО ДО ЕВРОПЕЙСКИХ ГРАНДОВ!!!
    16 июня 2015 16:09
  16. JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Вот что и требовалось доказать. ну что Маур в своем стиле, хочет в челси быть звездой номер один и демонстративно не покупает селебрити, бред какой то, если погба не перейдет в челси, то челси даже 3 место в апл не займет и возможно из группы в лиги чемпионов не выйдет, чтобы быть конкуретноспособными в Европе нужно тратиться на трансферы, а не быть жидами, как говорится скупой плтит дважды. я могу сказать одно я буду разочарован в челси если этот говнюк будет заменой погба

    Лол, что за бред ты сморозил. Челси не выйдет из группы ЛЧ? Ахахххххх
    16 июня 2015 15:14
  17. Roman88
    Вот что и требовалось доказать. ну что Маур в своем стиле, хочет в челси быть звездой номер один и демонстративно не покупает селебрити, бред какой то, если погба не перейдет в челси, то челси даже 3 место в апл не займет и возможно из группы в лиги чемпионов не выйдет, чтобы быть конкуретноспособными в Европе нужно тратиться на трансферы, а не быть жидами, как говорится скупой плтит дважды. я могу сказать одно я буду разочарован в челси если этот говнюк будет заменой погба
    16 июня 2015 14:49
  18. Cozacar
    Погба фантастический футболист. Он даже сильнее Бускетса и Матича по некоторым аспектам.
    16 июня 2015 14:44
  19. admin
    Цитата: Cozacar
    70 лимона евро? А, кто оценивает? Тогда, не раздумывая.

    так везде такая инфа публикуется)

    Где-то конечно пишут, что свыше сотки, но там забывают добавить, что это совокупность цены выкупа контракта + контракт (зарплата) самого игрока, чья стоимость на 5 лет составит дополнительные 50 миллионов евро
    16 июня 2015 14:44
  20. Cozacar
    70 лимона евро? А, кто оценивает? Тогда, не раздумывая.
    16 июня 2015 14:36