Жозе Моуринью подтвердил реконструкцию «Стэмфорд Бридж»

Жозе Моуринью подтвердил реконструкцию «Стэмфорд Бридж»

16.06.2015, 21:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил, что «Стэмфорд Бридж» будет реконструирован.   

«Челси» выиграли 4 титула Премьер-Лиги за последние 10 лет и каждый раз «Стэмфорд Бридж» был полностью забит. Теперь пришло время двигаться дальше. Наши фанаты будут поддерживать команду везде, будь то «Твикенхэм» или «Уэмбли». Все в руках мистера Абрамовича.

«Рафа (прим. chelseanews.ru — Надаль) мой друг, но я буду честным, сегодня была не лучшая игра. После футбола я слежу за теннисом больше, чем за любым другим видом спорта. В моем доме в Португалии есть корт для меня, друзей и семьи, но все же я не эксперт в этом»,  заявил Жозе после игры испанского теннисиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Farot
    Цитата: Gomer10
    С Российскими ценами и сроками никогда не сравнивай мой тебе совет. В Лондоне не таджики работают и откатов нет. А про 500 млн это чушь. Арсенал новый стадион отстроил за 300 с чем-то. Даже Лужники за такую сумму реконструируют. Стэмфорд куда дешевле обойдется

    а как насчет того, чтобы уровень инфляции учитывать?
    17 июня 2015 18:08
  2. Акира
    Давно пора, сорок с копейками тысяч мест - как-то несерьёзно для клуба, входящего в мировую четвёрку футбольных лидеров.
    17 июня 2015 00:19
  3. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Gomer10
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Так как ходят слухи что СБ увиличется до 60-ти тис, и ета реконструкцыя будет длится целых три года, как на меня ну ето слишко много времини команда будет без родного стадиона, и за каких то 15 тис, а может и меньше.
    Реально три года хватит что бы построть новый 80-тисячник, тем более стадиону надо не только увиличить обемность мест на СБ, но и розширить фут-поле, так как на Стемфорде ну очень маленькое поле.!

    я не пойму ты архитектор что ли?? с какого перепуга за три года новый стадион можно построить.в россии 5 лет на это уходит.да и увеличение на 15 тыс.это не просто уже кресла сделать и втиснуть туда еще.если реально вниз поле будут убирать представь сколько это работы.при этом ты говоришь поле шире сделать.а это значит что нужно и нижние ряды отодвигать.говорили что только на реконструкцию рома пол миллиарда готовит.а теперь представь что супер новомодный новый питерский стадион.стоит всего в два раза больше чем реконструкция бриджа.и что там будет

    С Российскими ценами и сроками никогда не сравнивай мой тебе совет. В Лондоне не таджики работают и откатов нет. А про 500 млн это чушь. Арсенал новый стадион отстроил за 300 с чем-то. Даже Лужники за такую сумму реконструируют. Стэмфорд куда дешевле обойдется

    теперь тебе вопрос! ты в лондоне живешь что их цены знаешь и тех кто там работает??? или ты проект реконструкции видел что так уверенно суммы называешь??

    Встречный вопрос ? Ты там что ли живеш ? Ты просто посмотри последние сроки постройки, и реконструкцыи стадионов, а сейчас такие технологии только твои деньги.
    Общем давайте дождемся оф инфы, и узнаем сроки и цены постройки.?!
    17 июня 2015 00:16
  4. 7skies
    Gomer10, Че сравнивать стадион пушкарей,если его построили около 10 лет назад,тогда были другие цены,конечно сейчас цена вопроса подскочила довольно такие хорошо,отсюда и такая сумма.
    16 июня 2015 23:56
  5. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Gomer10
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Я согласен если ета реконструкцыя ( в 15 000 тис ) будет длится, ну один сезон, ето ладно как-то команда потерпит без родного стадиона, но извини меня 3 сезона играть на выезде ето слишком и за каких-то 15 тис, так если на то пашло лучше потерпеть 3-4,5 лет и построить хороший соврименый стадион, а на счет денег, думаю для Романа ето не проблема, тем более ето не для кого-то, а именно для себя, в случае продажи клуба стадион в ету продажу тоже входит.!
    16 июня 2015 23:47
  6. ryaba10
    а насчет эмирайтс.то затраты на строительство 390 лямов
    16 июня 2015 23:38
  7. ryaba10
    Цитата: Gomer10
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    16 июня 2015 23:36
  8. Gomer10
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    16 июня 2015 23:26
  9. ryaba10
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    16 июня 2015 23:12
  10. ВИЛЛИАН-22
    Так как ходят слухи что СБ увиличется до 60-ти тис, и ета реконструкцыя будет длится целых три года, как на меня ну ето слишко много времини команда будет без родного стадиона, и за каких то 15 тис, а может и меньше.
    Реально три года хватит что бы построть новый 80-тисячник, тем более стадиону надо не только увиличить обемность мест на СБ, но и розширить фут-поле, так как на Стемфорде ну очень маленькое поле.!
    16 июня 2015 22:35
  11. ryaba10
    ааааа.зочу чтоб стадион был больше.слух пошел что глубже его могут опустить.представляю. стэмфорд ростет но уходит под землю.думаю класный стадион получится
    16 июня 2015 21:51
  12. Detroit^
    Отличная новость)))))
    16 июня 2015 21:46
  13. xiz
    Жозик тоже болеет за Рафу, ого )))
    16 июня 2015 21:30