Болельщики «Челси» против перехода Фалькао

Болельщики «Челси» против перехода Фалькао

22.06.2015, 11:24
Батя
Батя
Автор статьи
Болельщики «Челси» против  перехода Фалькао
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Болельщики «Челси» выступают против подписания нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

По информации британских СМИ, руководители «Челси» практически согласовали с французским клубом годичную аренду колумбийского форварда. В случае переезда Фалькао на «Стэмфорд Бридж», Лоик Реми может покинуть команду Жозе Моуринью, болельщики против такого размена.

Радамель Фалькао провел провальный сезон в «Манчестер Юнайтед», после этого игрок отправился на Копа Америка в составе сборной Колумбии, где также выглядит совершенно не выразительно.

В социальный сетях, потенциальный переход Фалькао в «Челси» является самой обсуждаемой темой. Болельщики «синих» наблюдая за игрой колумбийца на Кубке Америки, массово призывают главного тренера «Челси» Жозе Моуринью отказаться от этой затеи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Завидую некоторым! Знают как Торрес пахнет.... smile
    23 июня 2015 19:15
  2. Stels 01
    Если Фалькао все же перейдет, то предсезонка все покажет. Сможет себя показать в новой команде, то будет выходить в конце матча минут на 15. А если и в эти 15 минут будет "мертвым", то он точно будет последним в очереди на лавке. Ну а если вообще не сможет себя показать, то вперед за молодежку.
    22 июня 2015 19:43
  3. roskaz
    0
    Чё теперь то кулаками махать, с переходом уже практически всё решено. Осталось дело за малым — реанимировать.... Ну а так как за сей процесс возьмется сам Жозе всемогущий, паниковать не вижу смысла... Мне вот , например, реально интересно понаблюдать... жду не дождусь.
    22 июня 2015 19:23
  4. assa2109
    Цитата: NurzhanKZ
    Все 3 игры посмотрел Колумбии, Фалькао сейчас далеко не тот, которые отгружал нам хет-трик. Полностью согласен с болельщиками, не нужен он нам, балласт однозначно!

    Тоже смотрел, пипец, как напоминает Федьку.
    22 июня 2015 14:14
  5. Maxim
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: Maxim

    Торреса уже вернул.

    Не ной, Торреса уже никто не мог вернуть на былой уровень.

    Не ной? Ты меня с кем-то путаешь, дядь.
    22 июня 2015 12:08
  6. Акира
    Цитата: Maxim

    Торреса уже вернул.

    Не ной, Торреса уже никто не мог вернуть на былой уровень.
    22 июня 2015 12:08
  7. NurzhanKZ
    Все 3 игры посмотрел Колумбии, Фалькао сейчас далеко не тот, которые отгружал нам хет-трик. Полностью согласен с болельщиками, не нужен он нам, балласт однозначно!
    22 июня 2015 11:51
  8. Maxim
    0
    Цитата: Акира
    Я верю в Фалькао, Маур пробудит Эль Тигро и вернёт его на былой уровень. Очень надеюсь увидеть новую тройку нападения Коста-Фалькао-Остин.

    Торреса уже вернул.
    22 июня 2015 11:49
  9. ancharav
    Будет один из самых неудачных трансферов
    22 июня 2015 11:49
  10. Акира
    Я верю в Фалькао, Маур пробудит Эль Тигро и вернёт его на былой уровень. Очень надеюсь увидеть новую тройку нападения Коста-Фалькао-Остин.
    22 июня 2015 11:47
  11. Garik_36rus
    Походу сбитый летчик уже,может и вправду не стоит?!!!!Что-то очередным Торресом попахивает,в целом!!!
    22 июня 2015 11:47