Sky. «Челси» заинтересован в услугах Стерлинга

Sky. «Челси» заинтересован в услугах Стерлинга

24.06.2015, 12:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky. «Челси» заинтересован в услугах Стерлинга

«Синие» рассматривают возможность подписания полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает лента слухов Sky Sports.
 
«Челси» может расстаться с атакующим полузащитником Хуаном Куадрадо, в чьих услугах заинтересованы в Италии. Деньги, вырученные с продажи колумбийца, по всей видимости, будут вложением в приобретение талантливого вингера сборной Англии.
 
Стерлинг требует от мерсисайдцев существенного увеличения заработной платы, но боссы «красных» отказываются идти на уступки ради футболиста. По данным Sky Sports, «Ливерпуль» готов продать игрока за выгодную сумму и уже приобрел Роберто Фирмино в качестве достойной альтернативы для Рахима.
 
Желание Стерлинга сменить клубную прописку заинтересовало «Челси» и «Манчестер Сити», готовых на крупные траты ради полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ryaba10
    какой фирмино.какой стерлинг.бразильцем и не интересовались.а англичанин слишком много просит.ради паспорта тратить огромные деньги это безрасудство
    24 июня 2015 19:23
  2. skipperJT
    Салах № 2. Или кто не согласен?
    24 июня 2015 16:25
  3. Arystan11
    Цитата: George-CFC
    Цитата: Diego Costa
    Фирмино упустили, наши любят тратить огромные деньги

    Фирмина обошёлся им в 41 млн евро. и это мы любим тратить огромные деньги? ПФфф

    какие 41 ????они его за 25 млн евро берут!!
    24 июня 2015 14:03
  4. Акира
    Лучше бы Фирмино взяли, чем этого распиаренного, вечно всем недовольного ямайца...
    24 июня 2015 13:58
  5. George-CFC
    Цитата: Diego Costa
    Фирмино упустили, наши любят тратить огромные деньги

    Фирмина обошёлся им в 41 млн евро. и это мы любим тратить огромные деньги? ПФфф
    24 июня 2015 13:54
  6. White Drogba
    Цитата: EdenHazard
    Войдет как влитой в игру Мауриньо и заставит его отрабатывать в обороне, Куадрадо надо продавать,хотя на него возлагают надежды, Виллиан нравится, только потом его куда?!

    на банку, куда же ещё. он явно слабее
    24 июня 2015 13:23
  7. Roman88
    я конечно фанат бэйла, но если возьмем гризмана это тоже будет хороший трансфер
    24 июня 2015 13:03
  8. Arystan11
    Цитата: Diego Costa
    Ответить

    Челси даже не интересовался Фирмино
    24 июня 2015 12:41
  9. EdenHazard
    Войдет как влитой в игру Мауриньо и заставит его отрабатывать в обороне, Куадрадо надо продавать,хотя на него возлагают надежды, Виллиан нравится, только потом его куда?!
    24 июня 2015 12:41
  10. Diego Costa
    Фирмино упустили, наши любят тратить огромные деньги