Оби Микел: «Хочу поблагодарить «Челси», с этим клубом я выиграл все»

Оби Микел: «Хочу поблагодарить «Челси», с этим клубом я выиграл все»

24.06.2015, 17:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Оби Микел: «Хочу поблагодарить «Челси», с этим клубом я выиграл все»
 
Полузащитник «Челси» Джо Оби Микел, который проводит в команде уже 10-ый по счету год, в интервью Goal сказал несколько слов прощания в адрес «синих».
 
«Это было фантастическое время, я был по-настоящему счастлив в команде, но теперь пришло время расстаться. Сейчас я оглядываюсь в прошлое и очень рад, что мой трансфер в «Манчестер Юнайтед» сорвался и я оказался в «Челси».
 
«Очень благодарен каждому болельщику, что поддерживал меня и клуб, надеюсь, что никого из них не обидел. Когда я играл, старался выкладываться на поле по-максимуму, чтобы принести «Челси» необходимую пользу».
 
«В этой команде я выиграл все титулы, о которых мечтают профессиональные футболисты, и я могу гордиться своей карьерой. Хочу сказать спасибо руководству клуба, что долгие годы верило в меня и, конечно же, Роману Абрамовичу, который многое сделал для меня».
 
«Желаю «Челси» выиграть как можно больше трофеев и всегда оставаться таким же замечательным коллективом, которым мне приходилось его видеть» — отметил Джо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. bekaerg
    ЭХХ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО КЭП ИЗ СТАРОЙ ГВАРДИИ ОСТАЛСЯ!!
    24 июня 2015 19:39
  2. Fed
    Удачи Микел, ты хороший парень.
    24 июня 2015 19:25
  3. skipperJT
    Цитата: xiz
    Нпконец то я дождался этого дня, когда наше поленушко Джон Легенда скамейки покинет Челси))) В любом случае спасибо за Все:))) Но в глубине души у меня эмоция только одна УРА, УРА....)))

    Об уходящих из клуба либо хорошо либо никак ))) ну я так думаю.
    24 июня 2015 18:10
  4. JohnTerry
    Спасибо за все Джо. Замечательный профессионал, который никогда не жаловался и просто выполнял свою работу) удачи ему)
    24 июня 2015 18:10
  5. xiz
    Нпконец то я дождался этого дня, когда наше поленушко Джон Легенда скамейки покинет Челси))) В любом случае спасибо за Все:))) Но в глубине души у меня эмоция только одна УРА, УРА....)))
    24 июня 2015 17:53
  6. Rysterical
    За лояльность - отдельная уважуха, за подмены в нужное время - тоже. Время пришло - уйти тогда, когда сам решил, а не тогда, когда уже настойчиво попросят. Правильно.
    24 июня 2015 17:48
  7. skipperJT
    Он всегда играл на одном уровне, ни ярко ни тускло, не более того как просто делал свою работу, где то качественно где то не очень, но он был долгое время синим, за одно это ему - respect.
    24 июня 2015 17:43
  8. admin
    Спасибо тебе, Джо!) Ты никогда не был суперигроком или сверхталантом, но много работал и в самоотдаче упрекнуть нельзя было.

    Удачи тебе в новой команде и новых свершений!
    24 июня 2015 17:37