Sky. Руни решил остаться в "Манчестер Юнайтед"

Sky. Руни решил остаться в "Манчестер Юнайтед"

27.08.2013, 16:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
По сообщению Sky Sports, Руни не будет подавать прошения о своем трансфере.
 
 
Ранее наставник "синих" Жозе Моуриньо поставил англичанину ультиматум, согласно которому футболист должен был определится со своим будущим в течении 48 часов. Авторитетный источник информирует, что несмотря на свои разногласия с менеджером "МЮ" Дэвидом Мойесом, Руни связывает свое будущее с "красными".
 
На решение форварда могла так же повлиять реакция болельщиков "Юнайтед", которые поддержали англичанина в минувшем матче против "Челси".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. лилит
    Все к тому и шло!
    28 августа 2013 13:46
  2. bmg_mendok
    Ну и пусть. Ба с Лукаку надо наигрывать. А в финале ЛЧ и КА выводить Торреса)))) Умеет он "спросонья" важные голы забивать!
    28 августа 2013 09:19
  3. 171110
    не новость))
    27 августа 2013 20:23
  4. Dltr
    Давно надо было сварачивать эту компанию!
    27 августа 2013 19:14
  5. Komilfo
    Надежда умирает последней
    27 августа 2013 19:01
  6. dim_on
    пусть шрэк сидит в болоте)Бентеке -Мартинез ) куда смотрит руководство
    27 августа 2013 18:45
  7. Joker
    Гоняемся за всякими манками... Руни, конечно, отличный игрок, но как не крути, он красный!!! Очень Жалею что не купили КАВАНИ!!! На каких то 10 лямов поскупились!!! А именно он, на мой взгляд, сейчас, лучший наконечник атаки...
    27 августа 2013 18:16
  8. Colibri
    Цитата: Valmin
    Цитата: Colibri
    Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!

    За такое уволить мало будет... Только Расстрел...
    Или как ты там писала Солнце?... На кол.)))


    На кол конечно можно. Но девушку.. на кол? не солидно. Давай уж как Жанну Дарк, на костре спалим.
    27 августа 2013 17:46
  9. Valmin
    Цитата: Colibri
    Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!

    За такое уволить мало будет... Только Расстрел...
    Или как ты там писала Солнце?... На кол.)))
    27 августа 2013 17:43
  10. Vainer97
    Ну это было ясно уже давно ,что ж нужно искать альтернативу Уэйна .
    27 августа 2013 17:32
  11. 7818449
    Цитата: kairat
    вот и хорошо сиди у себя в манчестере и реби нехрен ты нам нужен без тиба спокойно обойдемся

    с Торресом?
    27 августа 2013 17:13
  12. kairat
    вот и хорошо сиди у себя в манчестере и реби нехрен ты нам нужен без тиба спокойно обойдемся
    27 августа 2013 17:05
  13. Colibri
    Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!
    27 августа 2013 16:54