Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ювентус» готов обсудить обмен Погба на Оскара

«Ювентус» готов обсудить обмен Погба на Оскара

«Ювентус» готов обсудить обмен Погба на Оскара
 
Туринский «Ювентус» заинтересован в подписании атакующего полузащитника лондонского «Челси» Оскара, информирует La Gazzetta Dello Sport.
 
Английский клуб рассчитывает использовать эту ситуацию, чтобы заполучить главную звезду чемпиона Италии Поля Погба. По данным издания, боссы «старой сеньоры» не против такого размена, однако требуют значительной компенсации вместе с переходом бразильца.
 
Помимо самого Оскара, руководители «Юве» рассчитывают на выплату в размере €30 миллионов евро со стороны «Челси». Напомним, ранее представитель Серии А оценил своего игрока в размере €80 миллионов евро.
 
Действующий чемпион Англии не планировал расставаться с бразильским плеймейкером, однако идея с подписанием центрального полузащитника сборной Франции кажется управленцам «Челси» чересчур заманчивой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 08:15
    Это понятно что цены нереально завышены на многих игроков. Но ведь здесь, при продаже хорошего игрока, работает принцип аукциона. Кто предоставит лучшие условия и больше заплатит, тот и сможет купить. Хотя наверно будет учитываться и желание самого игрока
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 06:11
    Цитата: Акира
    Делайте что хотите, только продайте куда-нибудь Оскара))

    Рано, не нужно торопится, он ещё в цене не поднялся до своего максимума. Нам бы в этом плане поучиться у Ювы, здесь не могу не согласится с JohnTerry, в том что они мастерски преподнесли Погба на трансферный рынок. При этом установили цену на француза которой он явно не соответствует, но которую они хотят с него выручить (ключевое слово "хотят"). И ведь в конечном итоге его кому нибудь втюхают.
    P.S. Чем Стерлинг, за которого Ливер просит полтос, лучше нашего Оскара? Да ничем, а цена разная.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 05:02
    Делайте что хотите, только продайте куда-нибудь Оскара))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 22:20
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: snatch
    Ну кто нить объясните , пожалуйста, что значит распиаренный, чем это отличается от недопиаренный, пропиаренный. Кто его распиарил? Он сам своей игрой или гранды которые готовы его купить? А сколько стоит Погба 40? Ну тогда за него выстроится очередь вплоть до румынской Стяуи. Погба - это штучный товар для тех у кого есть деньги. Это взрослые игры с взрослыми деньгами - детям строго вход воспрещен, дабы не травмировать незрелый мозг.

    Ювентус его распиарил. Если судить адекватно, он не стоит больше 40 млн. фунтов, это его максимальная цена.

    А кто его купит за 40 логичным образом не спрогнозируешь, тем более если цена максимальна? Мой вариант - за 40 его не купит никто, если, правда , не добавит Оскара. И я наконец понял - неадекватный это Ювентус: цена 80 из которой 40 вы платите за то, что он достанется вам и 40 за то, что он не достанется другим
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 22:12
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: snatch
    Ну кто нить объясните , пожалуйста, что значит распиаренный, чем это отличается от недопиаренный, пропиаренный. Кто его распиарил? Он сам своей игрой или гранды которые готовы его купить? А сколько стоит Погба 40? Ну тогда за него выстроится очередь вплоть до румынской Стяуи. Погба - это штучный товар для тех у кого есть деньги. Это взрослые игры с взрослыми деньгами - детям строго вход воспрещен, дабы не травмировать незрелый мозг.

    Ювентус его распиарил. Если судить адекватно, он не стоит больше 40 млн. фунтов, это его максимальная цена.

    тогда стерлинг и 20 не стоит))))
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 21:28
    Цитата: snatch
    Ну кто нить объясните , пожалуйста, что значит распиаренный, чем это отличается от недопиаренный, пропиаренный. Кто его распиарил? Он сам своей игрой или гранды которые готовы его купить? А сколько стоит Погба 40? Ну тогда за него выстроится очередь вплоть до румынской Стяуи. Погба - это штучный товар для тех у кого есть деньги. Это взрослые игры с взрослыми деньгами - детям строго вход воспрещен, дабы не травмировать незрелый мозг.

    Ювентус его распиарил. Если судить адекватно, он не стоит больше 40 млн. фунтов, это его максимальная цена.
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 21:16
    Отличный вариант, в любом случае если оскар уйдет не расстроюсь
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 21:06
    Ну кто нить объясните , пожалуйста, что значит распиаренный, чем это отличается от недопиаренный, пропиаренный. Кто его распиарил? Он сам своей игрой или гранды которые готовы его купить? А сколько стоит Погба 40? Ну тогда за него выстроится очередь вплоть до румынской Стяуи. Погба - это штучный товар для тех у кого есть деньги. Это взрослые игры с взрослыми деньгами - детям строго вход воспрещен, дабы не травмировать незрелый мозг.
  • Lampard-78
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 20:22
    Погба распиаренный футболист. Не стоит он 80 млн. Да еще нельзя им отдавать Оскара.
  • Vitas_Nok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 20:00
    всё равно будет сложно с Погба он зарплату в 10 млн. в год хочет!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 18:27
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: skipperJT
    Я правильно понял, Оскар + 30 евро за Погба? Интересно!?
    Это получается что наш бразилец за пару недель поднялся в цене? Может ещё чуть подождать и потом обменять без доплаты:):):)

    А может месяц подождем и они нам тридцатку дадут?

    Интересная мысль:)
  • CHELSEA РУЛИТ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 17:55
    Цитата: skipperJT
    Я правильно понял, Оскар + 30 евро за Погба? Интересно!?
    Это получается что наш бразилец за пару недель поднялся в цене? Может ещё чуть подождать и потом обменять без доплаты:):):)

    А может месяц подождем и они нам тридцатку дадут?
  • bekaerg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 17:02
    Считаю обмен вполне достойным) мечтаю о связке Матич-Погба
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 16:50
    Я правильно понял, Оскар + 30 евро за Погба? Интересно!?
    Это получается что наш бразилец за пару недель поднялся в цене? Может ещё чуть подождать и потом обменять без доплаты:):):)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 16:38
    это единственный вариант при котором я не растроюсь уходу оскара.но был бы рад если и бразилец останется у нас и погба придет

Самое интересное за неделю