Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Чарли Остин не намерен переходить в «Челси»

Чарли Остин не намерен переходить в «Челси»

Чарли Остин не намерен переходить в «Челси»
 
Нападающий «КПР» Чарли Остин отказался рассматривать предложение от действующего чемпиона Англии, информирует Daily Star.
 
Об этом сообщил агент форварда: по словам представителя английского футболиста, Чарли ищет вариант, где он сумел бы регулярно играть в основном составе. Остин не верит, что «синие» смогут предоставить ему игровую практику в должном объеме, а потому не будет садится за стол переговоров с «Челси».
 
Основным претендентом на англичанина считается «Ньюкасл»: после вылета «Куинс Парк Рейнджерс» из Премьер-лиги Остин заявил, что хочет продолжить свои выступления в АПЛ.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 11:39
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Чарли Остин так то покруче Фалькао. Фалькао это имя. Чарли Остин это результат. К тому же он англичанин. Мощные напы то что нужно для Челси. Фалькао в сравнеии с ним маленький колумбийский котеночек. Зачем делать ставку на то что Моур сможет вернуть Фалькао если можно взять Остина у которого уже есть результат. К тому же Моур может сделать из и без того неплохого Остина просто шикарного. А Фалькао это 50/50. Как бы не был хорош Моур, он не всемогущ. Торреса он вернуть например не смог. Фалькао на него не плохо смахивает. Особенно учитывая его игру на Кубке Америки

    Подписываюсь под каждое твое слово, самый здравый коммент
  • ramil_rgk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 10:52
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Чарли Остин так то покруче Фалькао. Фалькао это имя. Чарли Остин это результат. К тому же он англичанин. Мощные напы то что нужно для Челси. Фалькао в сравнеии с ним маленький колумбийский котеночек. Зачем делать ставку на то что Моур сможет вернуть Фалькао если можно взять Остина у которого уже есть результат. К тому же Моур может сделать из и без того неплохого Остина просто шикарного. А Фалькао это 50/50. Как бы не был хорош Моур, он не всемогущ. Торреса он вернуть например не смог. Фалькао на него не плохо смахивает. Особенно учитывая его игру на Кубке Америки
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 05:49
    А разве есть официальная инфа об уходе Реми?
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 05:32
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Поправочка: "Если Фалькао придет и будет забивать, то особо и не нужен"

    Ещё одна поправочка:"Если Фалькао придёт и будет играть, и будет забивать, то особо и не нужен".

    Забыли главное звено в этой цепочке. Моуриньо о Фалькао:"Если у меня будет возможность вернуть ему былую форму, то я сделаю это", от сюда делаем вывод - что Фалькао придет, будет играть, будет забивать, и Остин особо не нужен.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 03:32
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: fokstrot
    Ещё одна поправочка:"Если Фалькао придёт и будет играть, и будет забивать, то особо и не нужен".

    Забитые голы подразумевают игровое время)

    Но при этом игровое время абсолютно не подразумевает забитые голы.
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 02:25
    Цитата: fokstrot
    Ещё одна поправочка:"Если Фалькао придёт и будет играть, и будет забивать, то особо и не нужен".

    Забитые голы подразумевают игровое время)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 01:50
    Daily Star... Расходимся...
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 01:41
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Поправочка: "Если Фалькао придет и будет забивать, то особо и не нужен"

    Ещё одна поправочка:"Если Фалькао придёт и будет играть, и будет забивать, то особо и не нужен".
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2015 00:11
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Поправочка: "Если Фалькао придет и будет забивать, то особо и не нужен"

    Лучше бы Фалькао и не приходил...имхо А вот Остин готов отрабатывать на все 100%
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 22:54
    Цитата: ryaba10
    если фалькао придет особо и не нужен

    Поправочка: "Если Фалькао придет и будет забивать, то особо и не нужен"
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июня 2015 22:13
    если фалькао придет особо и не нужен

Самое интересное за неделю