Marca. «Челси» не будет бороться за Серхио Рамоса

Marca. «Челси» не будет бороться за Серхио Рамоса

26.06.2015, 14:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» отказался от идеи приобретения центрального защитника сборной Испании и «Реала» Серхио Рамоса, информирует Marca.
 
Единственным претендентом на услуги опытного оборонца остается «Манчестер Юнайтед». Представители «королевского» клуба в недавнем времени озвучили сумму, запрашиваемую за своего игрока — €90 миллионов евро, чем сумели отбить интерес команды Жозе Моуринью.
 
Тем не менее, этот ценник не смутил боссов «Юнайтед», которые намерены следовать запросам менеджера клуба Луи Ван Гаала. Голландский специалист заявил, что для победы в Премьер-лиге и Лиге чемпионов ему понадобится центрбек мирового уровня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: ryaba10

    а ты книжечку напиши как тебе тяжело после травмы.и что ты нахрен теперь не нужен ни кому.кто нибудь может купит.чтоб костер на пикнике разжечь))))))а плакаться здесь.как тебе тяжело.не стоит

    Маленький завистливый дурачок! Ты никогда не достигнешь даже за сто лет, того, чего я достиг за 50! Так и будешь от зависти скрежетать своими гнилыми зубками и считать чужие бабки. Это твой удел, ..... удел людей с комплексом неполноценности.
    Иди лучше в вечернюю школу, подучи русский язык, а то даже не знаешь где точки ставить а где запятые. Двоешник, и второгодник...а ещё на что-то претендует. :fool_mini2:
    27 июня 2015 22:55
  2. ryaba10
    Цитата: Торрес
    [b]ryaba10[/b]
    не рассказывай мне как сложилась твоя судба!! мне все равно.но получать такие бабки и еще жаловаться что мало.при этом у него явно от спонсоров 5 прилетает.и что то я сильно сомневаюсь что он эти деньги потратит на психолога.потому что ему так тяжело живется на этой грешной земле.или же на врача ведь ноги у него разболелись по окончанею карьеры

    На фиг ты мне сдался про свою судьбу рассказывать. У тебя никогда не было и не будет такой судьбы как у меня. Всё что тебе остаётся, это скрипеть зубами от зависти к людям которые чего-то добились в своей жизни своими руками и ногами.
    Вот такие как ты и роются в карманах спонсоров, а потом со знающим видом рассказывают сказки кто у кого спонсоры, и сколько от них точно прилетает. Он у тебя забыл спросить на что он потратит свои деньги. А живётся тяжело на земле тебе болтунишка, потому что ты день и ночь считаешь чужие денюшки, ведь длинным языком тяжело заработать.

    а ты книжечку напиши как тебе тяжело после травмы.и что ты нахрен теперь не нужен ни кому.кто нибудь может купит.чтоб костер на пикнике разжечь))))))а плакаться здесь.как тебе тяжело.не стоит
    27 июня 2015 11:07
  3. EdenHazard
    Ван Галь совсем рехнулся
    27 июня 2015 08:46
  4. Торрес
    Цитата: skipperJT

    Жесть! Я аж прослезился.

    Детки ясельного возраста всегда плачут когда они описялись и обкакались. smile :
    27 июня 2015 07:06
  5. Торрес
    [b]ryaba10[/b]
    27 июня 2015 07:04
  6. skipperJT
    Цитата: Торрес

    Ты бы посмотрел сначала статистику Реала. Он сыграл всего 27 игр, из них в трёх играх его меняли. Концовку чемпионата он просидел на скамейке ззапасных.

    "Как стало известно журналистам издания AS, Серхио Рамос всерьёз намерен покинуть «Мадрид» уже этим летом, поскольку его не устраивает ситуация сложившаяся вокруг возможного продления его контракта. И дело тут не только в финансовых разногласиях, а ещё и в том, что футболисту крайне неприятны попытки руководства Королевского клуба выставить его рвачом, который пытается выбить как можно более выгодные условия нового соглашения. Чтобы доказать, что проблемы лежат не в финансовой плоскости Рамос готов уйти из «Реала» на ту же зарплату, что получает сейчас в «Мадриде». 29-летний центральный защитник чувствует себя недооценённым со стороны руководства «Реала» и совсем не хочет, чтобы его в нужный момент тихонько проводили через заднюю дверь, как в своё время поступили с другими символами мадридизма Висенте Дель Боске, Фернандо Йерро и Раулем, а в скором времени вероятно поступят с Икером Касильясом. На данный момент видеть Рамоса в своих рядах хотят «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ»."

    Не сложились у Рамоса отношения с руководством, вот и вся причина. А насчёт денег....ну что говорить с дилетантом. Если бы ты хоть раз сыграл в настоящий футбол, ты бы понял какая у футболистов жизнь, с травмами которые после окончания карьеры начинают давать себя знать. Мне порвали ахиллово сухожилие, и полностью поменяли мениск, после чего моя карьера накрылась медным тазом. Жизнь профессионального футболиста ...это травмы, депрессия, нервотрёпка...Сколько звёздных футболистов очень плохо зпканчивали свою жизнь. Почитай про Гаринчу, может поймёшь что-нибудь, и как даются им эти деньги.

    Жесть! Я аж прослезился.
    27 июня 2015 05:59
  7. ryaba10
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Торрес
    Очень жаль... Серхио игрок мирового класса. Не зря у Баварии, ПСЖ, и МЮ слюни текут ручьями. И дело тут не в деньгах, дело в том что Рамос хочеи играть, а не сидеть на скамейке.

    на какой скамейке???? о чем ты??? просто он как и все зажравшиеся футболисты хочет ещё больше денег.его 5 лямов не устраивает.просит 10.только из за разногласий по сумме он и хочет уйти

    26 июня 2015 20:25
  8. Arystan11
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Торрес

    у него травма была
    26 июня 2015 20:03
  9. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Торрес
    26 июня 2015 19:30
  10. ryaba10
    Цитата: Торрес
    Очень жаль... Серхио игрок мирового класса. Не зря у Баварии, ПСЖ, и МЮ слюни текут ручьями. И дело тут не в деньгах, дело в том что Рамос хочеи играть, а не сидеть на скамейке.

    на какой скамейке???? о чем ты??? просто он как и все зажравшиеся футболисты хочет ещё больше денег.его 5 лямов не устраивает.просит 10.только из за разногласий по сумме он и хочет уйти
    26 июня 2015 18:44
  11. Торрес
    Очень жаль... Серхио игрок мирового класса. Не зря у Баварии, ПСЖ, и МЮ слюни текут ручьями. И дело тут не в деньгах, дело в том что Рамос хочеи играть, а не сидеть на скамейке.
    26 июня 2015 16:41
  12. 7skies
    Вот будет у них Рамос и все Апл и Лч у них в руках) охх Ван Гал фантазирует
    26 июня 2015 15:38
  13. Акира
    И Слава Богу... За эти бабки можно Миранду, Година, Алдервейрелда купить и ещё на Остина хватит))
    26 июня 2015 15:16
  14. Rysterical
    Пусть в муму идет, какие проблемы :)
    26 июня 2015 14:51
  15. bekaerg
    в одно время мечтал о его трансфере, сейчас староват для нас, к тому же в послед матчах часто лажал)
    26 июня 2015 14:50