Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Туран подтвердил факт переговоров с несколькими клубами

Туран подтвердил факт переговоров с несколькими клубами

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран через свою страницу в социальной сети Twitter подтвердил, что рассматривает предложения от нескольких европейских команд.
 
 
«Трансферные слухи не достаточно достоверны. Мой агент вошел в контакт с 3-4 клубами. Я уведомлю вас, если сделка будет согласована» — написал Туран.
 
Ранее представитель турецкого хавбека заявил, что его клиент хотел бы продолжить свою карьеру в АПЛ. В услугах Арды, по данным британской прессы, заинтересованы «Челси», «Ливерпуль» и «Барселона».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2015 08:54
    Не нужен. Нужно брать Гризмана и Погба и одну темную лошадку которая будет отрабатывать типа Матича...Или таскать молодеж начинать. В этом году цель ЛЧ , чувствую будем хорошо укрепляться)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2015 01:12
    "Атлетико" похоже всё-таки кого-то продаст нам, они уже купили Мартинеса и Вьетто, на замену Манджукичу и Гризманну... В идеале было бы отлично купить у них Миранду, Коке, Гризманна и Турана, но это я уже что-то размечтался)))
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 19:44
    Цитата: TIMA200022
    АТЛЕТИКО ЗА НЕГО БОЛЬШЕ ЗАПРОСИТ

    Атлетико не может запросить больше, так как в контракте у него прописана сумма в 29 млн фунтов
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 18:36
    Цитата: Snike
    клево, если купим этого эрдогана на майках азиатов поднаваримся

    Наваримся )))) , мне вообще фиолетово кто там и на чём наварится, главное что бы наша команда показывала качественный футбол.
  • Snike
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 17:52
    клево, если купим этого эрдогана на майках азиатов поднаваримся
  • TIMA200022
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 17:49
    АТЛЕТИКО ЗА НЕГО БОЛЬШЕ ЗАПРОСИТ
  • CHELSEA РУЛИТ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 17:43
    Цитата: ryaba10
    вопрос еще сколько за него запросит атлетико

    Отступные 29 млн.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2015 15:53
    вопрос еще сколько за него запросит атлетико

Самое интересное за неделю