Metro. Арда Туран продолжит карьеру в «Челси»

Metro. Арда Туран продолжит карьеру в «Челси»

30.06.2015, 17:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Metro. Арда Туран продолжит карьеру в «Челси»
 
Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран заключил предварительный контракт с «Челси» и со следующего сезона будет выступать под руководством Жозе Моуринью, сообщает Metro.
 
По данным источника, переход турецкого хавбека обойдется «синим» в 29 миллионов евро. Несмотря на предметный интерес к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», игрок все же предпочел «красным» действующих чемпионов Англии.
 
Главным фактором в решении Турана послужил наставник «Челси» — Моуринью. По словам агента футболиста, Арда давно планировал поработать с одним из лучших специалистов современности.
 
Ожидается, что все детали сделки стороны уладят в течении двух недель. Чтобы снизить сумму выкупа турецкого полузащитника, английский клуб готов так же предложить «Атлетико» Филипе Луиса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kos
    Цитата: Торрес
    но на фоне бестолковой игры своих сотоварищей, Филипе смотрелся потрясающе...Обводка, отличные дальние пасы, и постоянное подключение в атаку обостряя ситуацию каждый свой проход. Большая будет ошибка отдавать этого великолепного игрока.


    Мне его игра тоже нравится. В атаке хороший помощник. Но, увы, у Маура иной стиль игры, предпочитает оборонные качества Аспи и Бано.
    1 июля 2015 07:55
  2. NurzhanKZ
    А что делать с Куадрадо? Я плохо слежу за Испанской Лигой, но насколько хватает моих знаний он правый вингер, не так ли?
    1 июля 2015 07:13
  3. skipperJT
    Цитата: Druid
    Цитата: skipperJT
    Нормальный игрок, настоящий мужик, типа нашего Бано только с бородой. Уж из его то яиц точно яишницу не пожаришь.

    Откуда такие познания про его яйца и что из них можно сделать ? :))))

    Яйца из стали........ ну это специально для тех кто в ТАНКЕ!!!
    1 июля 2015 04:12
  4. Акира
    Вот это я понимаю мегаусиление... Такой боец просто создан для нас, номинально на правом фланге будет пылить, при необходимости и налево, и в центр поля переходить... Вот такими топовыми ребятами и надо усиливаться, а не всякими, прости Господи, Оскарами, которые по полгода в спячке пребывают...
    1 июля 2015 00:34
  5. Druid
    Цитата: skipperJT
    Нормальный игрок, настоящий мужик, типа нашего Бано только с бородой. Уж из его то яиц точно яишницу не пожаришь.

    Откуда такие познания про его яйца и что из них можно сделать ? :))))
    30 июня 2015 21:03
  6. ryaba10
    Цитата: Arystan11
    Цитата: ryaba10
    ребята.на мой взгляд вы зря так на него наговариваете.хороший игрок.все шансы заиграть в паре с матичем

    Он не ЦП а фланговый игрок

    ага.и сеск вообще то апз.а в атлетико и коке играет на краях.но во все клубы его сватают на место плэймейкера
    30 июня 2015 20:05
  7. Arystan11
    Цитата: ryaba10
    ребята.на мой взгляд вы зря так на него наговариваете.хороший игрок.все шансы заиграть в паре с матичем

    Он не ЦП а фланговый игрок
    30 июня 2015 20:02
  8. 05Drogba05
    Цитата: Roman88
    Пожалуйста пускай это будет утка, я просто в шоке от таких приобретений, стремительно идем вниз

    Утка, мы вроде омоложиваем команду
    30 июня 2015 19:30
  9. bekaerg
    Хороший игрок) конечно, не сверхталанта, но по крайней мере лучше этого репера
    30 июня 2015 19:19
  10. Roman88
    Цитата: Торрес
    Чтобы снизить сумму выкупа турецкого полузащитника, английский клуб готов так же предложить «Атлетико» Филипе Луиса.

    Я смотрел все игры Бразилии на Кубке Америки...самая слабая команда за все годы существования...но на фоне бестолковой игры своих сотоварищей, Филипе смотрелся потрясающе...Обводка, отличные дальние пасы, и постоянное подключение в атаку обостряя ситуацию каждый свой проход. Большая будет ошибка отдавать этого великолепного игрока.

    ну по крайне мере потому что дунга на копу фелипо андерсана н взял
    30 июня 2015 18:39
  11. skipperJT
    Нормальный игрок, настоящий мужик, типа нашего Бано только с бородой. Уж из его то яиц точно яишницу не пожаришь.
    30 июня 2015 18:32
  12. Торрес
    Чтобы снизить сумму выкупа турецкого полузащитника, английский клуб готов так же предложить «Атлетико» Филипе Луиса.

    Я смотрел все игры Бразилии на Кубке Америки...самая слабая команда за все годы существования...но на фоне бестолковой игры своих сотоварищей, Филипе смотрелся потрясающе...Обводка, отличные дальние пасы, и постоянное подключение в атаку обостряя ситуацию каждый свой проход. Большая будет ошибка отдавать этого великолепного игрока.
    30 июня 2015 18:31
  13. JohnTerry
    Цитата: Roman88
    Пожалуйста пускай это будет утка, я просто в шоке от таких приобретений, стремительно идем вниз

    АХахах, Туран>Оскар