Официально: «Челси» объявил об аренде Фалькао

Официально: «Челси» объявил об аренде Фалькао

3.07.2015, 16:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: «Челси» объявил об аренде Фалькао
Официально: «Челси» объявил об аренде Фалькао
 
Пресс-служба «синих» рада сообщить о подписании арендного соглашения с колумбийским нападающим Радамелем Фалькао.
 
После оформления договора футболист поделился своими эмоциями с сотрудниками официального сайта клуба: «Очень рад присоединиться к Челси. Не могу дождаться, когда смогу приступить к подготовке к новому сезону в составе этой команды. Хочу помочь клубу в защите чемпионского титула и успешном выступлении в европейском соревновании».
 
Игрок знаком с 4 игроками в составе лондонского коллектива, с которыми ему уже приходилось играть раньше: Диего Косту, Филипе Луиса и Тибо Куртуа Фалькао знает по «Атлетико», а вместе с Куадрадо по сей день защищает цвета сборной Колумбии.
 
По контракту Радамель проведет на «Стэмфорд Бридж» один год. В контракт включена опция выкупа, однако точных сведений по этой сумме нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vitas_Nok
    Ох страшно мне за Фалькао , а вот и не заиграет(не дай бог)Маур его до конца сезона на лавку посадит!
    3 июля 2015 22:42
  2. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Joe_CFC
    А вдрюк заиграть.

    если будешь продолжать косить под дурачка, бан получишь не только в чате, но и по комментариям тоже

    Да он и не косит...он действительно дурачок.
    3 июля 2015 20:57
  3. 7skies
    0
    Жозе,сказал что знает как сделать чтобы Радамель заиграл,посмотрим сдержит ли он свое слово.
    3 июля 2015 19:40
  4. 05Drogba05
    Аля Торрес, добро пожаловать
    3 июля 2015 19:09
  5. ricasso1
    а вдруг отгрузит за сезон 20??
    3 июля 2015 18:31
  6. Dltr
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Ну что же Добро пожалова !
    Интересно что Фалькао, и Коста уже были вместе в одной команде, и тогда Радамель был номером 1 в команде, а как сейчас оно будет ? Посмотрим. !
    В любом случае успехов тебе Фаля !

    Коста прогрессирует, Фалькао регрессирует... Было бы хорошо чтоб оба прибавили, но основным как мне кажется будет Коста.
    3 июля 2015 18:18
  7. Snike
    0
    Это, Дрогба, теперь Фалькао.
    а как же лч?
    3 июля 2015 18:06
  8. skipperJT
    Ну какой то сверх естественной игры от него не жду, да наверное и ни кто не ждёт. Главное что бы он своё голевое чутьё не утратил, а над реализацией можно просто поработать.
    И все разговоры касательно его адаптации и акклиматизации думаю будут не уместны. Целый год в АПЛ это не мало.
    3 июля 2015 17:18
  9. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Joe_CFC
    А вдрюк заиграть.

    если будешь продолжать косить под дурачка, бан получишь не только в чате, но и по комментариям тоже

    Все, теперь без комментов
    3 июля 2015 17:08
  10. Акира
    Ну наконец-то, теперь совсем другая карта пойдёт!!
    3 июля 2015 16:44
  11. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Joe_CFC
    А вдрюк заиграть.

    если будешь продолжать косить под дурачка, бан получишь не только в чате, но и по комментариям тоже

    Давно пора поидее.
    3 июля 2015 16:33
  12. ВИЛЛИАН-22
    Ну что же Добро пожалова !
    Интересно что Фалькао, и Коста уже были вместе в одной команде, и тогда Радамель был номером 1 в команде, а как сейчас оно будет ? Посмотрим. !
    В любом случае успехов тебе Фаля !
    3 июля 2015 16:20
  13. admin
    0
    Цитата: Joe_CFC
    А вдрюк заиграть.

    если будешь продолжать косить под дурачка, бан получишь не только в чате, но и по комментариям тоже
    3 июля 2015 16:10
  14. NurzhanKZ
    Не радует новость