Форма «Челси» на сезон 2015/2016 (Фото)

Форма «Челси» на сезон 2015/2016 (Фото)

5.07.2015, 12:34
Батя
Автор статьи
В сети интернет появились фотографии футбольной формы «Челси» на сезон 2015/2016.

Футбольная экипировка выполнена брендом adidas в традиционных цветах для лондонского клуба.

Руководители «синих» подписали новый многомиллионный контракт с новым титульным спонсором Yokohama Tyres, который будет красоваться на футболках.
 
Основная форма:

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Второй комплект:

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Третий комплект:

 
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramil_rgk
    Адидас убогая компания в плане разработки дизайна форм. Umbro и то по-кошернее форму пилит
    6 июля 2015 12:22
  2. ramil_rgk
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    зачем нам на рукавах флаг сборной Голландии?

    Дружба с Витессом :D
    6 июля 2015 12:19
  3. skipperJT
    Скудная фантазия у фотошоперов (((
    6 июля 2015 09:16
  4. talgatnurzhanov2006
    зачем нам на рукавах флаг сборной Голландии?
    6 июля 2015 07:20
  5. Акира
    Гостевой комплект просто шикарный, обязательно закажу себе такой, с девятнадцатым номером на спине. А вот домашняя форма как-то уныло смотрится, благодаря колхозному воротничку.
    6 июля 2015 04:18
  6. Alexandr396244
    Цитата: usa4chelsea
    Tyres :)))))) фотошоперы - колхозники, забыли как правильно колеса писать что-ли ?
    :))

    Это не колеса, а шины - закусывай!
    5 июля 2015 21:54
  7. Detroit^
    Цитата: usa4chelsea
    Tyres :)))))) фотошоперы - колхозники, забыли как правильно колеса писать что-ли ?
    :))

    На оф сайте Челси так же написано))
    5 июля 2015 18:11
  8. Drog_96
    идеальная форма)так как и хотел!)
    5 июля 2015 16:15
  9. usa4chelsea
    Tyres :)))))) фотошоперы - колхозники, забыли как правильно колеса писать что-ли ?
    :))
    5 июля 2015 16:09
  10. Diego Costa
    Уже который год нормальной формы нету, разнообразия добавили хотя бы
    5 июля 2015 15:08
  11. ВИЛЛИАН-22
    Отлично смотрится, вот только с шортами, и гетрами будет понятней нужны ли ети бело-красные полоски на рукавах, и на воротнику, но мне кажется что ето лишнее.
    5 июля 2015 13:22
  12. Roman88
    это еще не окончательная форма, только для тура
    5 июля 2015 13:15
  13. T3kupc
    Цитата: D-DROGBA-11
    синий какой то слишком простенький. думаю черная лучше выглядит

    Просто нужно посмотреть с шортами и гетрами.
    А синий он и в Африке синий!
    5 июля 2015 13:10
  14. T3kupc
    Просто Йокохама смотрится нормально, а это убожество!
    5 июля 2015 13:04
  15. D-DROGBA-11
    синий какой то слишком простенький. думаю черная лучше выглядит