The Metro. Чарли Остин хочет в «Челси»

The Metro. Чарли Остин хочет в «Челси»

6.07.2015, 10:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «КПР» Чарли Остин ждет трансферное предложение от лондонского «Челси». 

По информации The Metro, английский форвард отвергает все трансферные предложения клубов, поскольку ждет такового от «Челси». 

Напомню, подобный трансфер возможен лишь в случае ухода Лоика Реми, неопределенность с будущим которого сделала возможным переход Остина в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ass
    отличный вариант при любом раскладе! надо брать! лучше бы отказались от весьма сомнительного арендного соглашения с Фалькао и взяли Остина. но что сделано, то сделано.
    на мой взгляд, не обязательно продавать Реми, чтобы купить еще и Чарли, достаточно Моуру попробовать схему с двумя напами и всем четверым игрового времени достанется в избытке, учитывая, что один из них наверняка, окажется слабым звеном и просидит на лавке до конца своей аренды.
    6 июля 2015 13:19
  2. kos
    Сразу бы его купили, без всяких Фалькао. Форвардов Коста, Реми, Остин хватило бы на все фронта.
    6 июля 2015 12:41
  3. skipperJT
    Думаю он сейчас на волне, и ему вполне по силам конкурировать в Челси за место в основе, но сложно, так как Маур будет тащить за уши Фалькао что бы всем доказать что он "тhe specialist number one" не только как тренер, но и как реаниматор)))
    Но всё же я ЗА этот трансфер! Остин был бы для уже имеющихся в команде нападающих, этаким стимулятором к постоянной концентрации. Ну и лично моя маленькая надежда, увидеть более мощный и атакующий футбол в исполнении нашей команды с двумя форвардами по тактической схеме 4-4-2.
    6 июля 2015 12:16
  4. George-CFC
    ну и зачем тогда подписывать было Фалькао. Остин очень перспективный нап, англичанин, за маленькие деньги, не хуже Кейна...
    К сожалению, если это так, то нужно продавать Реми. Всё-таки возраст Остина отличный
    6 июля 2015 12:02
  5. Stels 01
    Ну этот трансфер возможен только если Реми уйдет. А Моуриньо сказал что Реми не уйдет
    6 июля 2015 11:42
  6. ryaba10
    вопрос уйдет ли рэми.маур не хочет его отпускать.но от возможности приобрести англичанина.неплохого напа который не хуже не лучше рэми.грех отказываться
    6 июля 2015 11:36
  7. Акира
    Если Остин сам рвётся к нам, то от такой возможности грех отказываться... Когда ещё получится подписать талантливого англичанина, находящегося в великолепном возрасте, да ещё и стоящего вменяемых денег?
    6 июля 2015 11:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть