Canal Plus. Арда Туран рвется в «Челси»

Canal Plus. Арда Туран рвется в «Челси»

6.07.2015, 11:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран лично заинтересован в переходе в лондонский «Челси».

По информации телеканала Canal +, турецкий хавбек рассчитывает перебраться на «Стэмфорд Бридж» и готов отказаться от предложения со стороны «Манчестер Юнайтед».

Турецкий хавбек намерен попробовать свои силы в Премьер-лиге и по его мнению «Челси» является для него лучшим вариантом. 28-летний игрок считает, что главный тренер «синих» Жозе Моуринью сможет реализовать его потенциал. 

В минувшем сезоне полузащитник провел 32 матча в чемпионате Испании, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Вот за таких крутых ребят и надо бороться, а не за всяких, прости Господи, Оскаров...

    ты когда перестанешь оскара гнобить.как бы хреного он не играл во второй половине встречи.в начале он делал результат.и то что по показателям он стал
    четвертым в команде.в отличии от хваленых виллианов. все таки заслуживает чуточку уважения.а насчет турана.честно уже достало.вчера он в барсу переходил.позавчера в мю.он супер игрок.не спорю.но на позиции плэймекера он в жизни не сыграет.или в пару к матичу или же на лавку рядом с куадрадо и фалькао

    Так а че ты на Вилли гониш ? Етот игрок для Челси важен не меньше чем Азар!
    6 июля 2015 18:26
  2. Sekonty
    Показатели (статистика) что то совсем слабая!!! 32 игры 4 паса и 2 гола, по моему ниже среднего даже для нашей скамейки! )))
    6 июля 2015 15:48
  3. Rysterical
    Угу, рвется, гугугу.
    6 июля 2015 13:40
  4. snatch
    Эксперты, я правильно понимаю, что он покупается на роль скамеешника на позиции Азара? Если да, тогда 29 фунтов это что-то новенькое во взгляде на скамешников.
    6 июля 2015 12:49
  5. JohnTerry
    Цитата: 7skies
    Он же в барсу перешел,уже хочет к нам) За 41 лям будет дороговато,хоть и игрок с характером.

    У него в контракте прописана сумма в 29 млн фунтов
    6 июля 2015 12:31
  6. George-CFC
    он же в Барсе уже) непонятки. слишком много газет про это пишет
    6 июля 2015 12:05
  7. Stels 01
    А как же МЮ и Барса, с которыми Туран чуть ли контракт уже не заключил?
    6 июля 2015 11:40
  8. 7skies
    Он же в барсу перешел,уже хочет к нам) За 41 лям будет дороговато,хоть и игрок с характером.
    6 июля 2015 11:40
  9. ryaba10
    Цитата: Акира
    6 июля 2015 11:33
  10. Акира
    Вот за таких крутых ребят и надо бороться, а не за всяких, прости Господи, Оскаров...
    6 июля 2015 11:23
  11. skipperJT
    Так глядишь и всех матрасников к себе перетянем ))). Не ну этому трансферу лично я буду безусловно РАД!!!
    6 июля 2015 11:10