Стерлинг хочет работать с тренером-победителем

Стерлинг хочет работать с тренером-победителем

6.07.2015, 23:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Стерлинг хочет работать с тренером-победителем

Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов отклонить все предложения «Манчестер Сити» ради возможности поработать с Жозе Моуринью.
 
По данным Daily Mail, наставник «горожан» Мануэль Пеллегрини очень хочет видеть в своей команде талантливого англичанина, однако вингер имеет другие намерения. Ожидается, что предстоящий сезон Рахим, отказавшийся продлевать соглашение с мерсисайдцами, проведет на «Энфилде», а через год рассмотрит вариант с переходом в «Челси».
 
Рулевой «синих» Жозе Моуринью является главной причиной, по которой Стерлинг хочет выступать за действующих чемпионов Англии. Молодой полузащитник верит, что под руководством португальского тренера он сможет раскрыть свои лучшие стороны и выиграть главные титулы европейского континента.
 
В настоящий момент лондонский клуб не хочет делать каких-либо предложений по Стерлингу из-за его стоимости: £60 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. JohnTerry
    Обычный бегунок, ничего сверхъестественного я у него не замечал.
    7 июля 2015 09:30
  2. Акира
    Цитата: kos
    А что вы думаете про еще одного английского таланта - Фабиан Делф. Игрок центра поля Астон Виллы. Постоянно прогрессирует. Этот сезон выдал очень мощным.
    Трансферная стоимость копеечная. Главный и единственный претендент на него - Манчестер Сити, который уже ведет по нему переговоры.

    Ситюки любят губить молодые английские таланты. Делфа ждет судьба Синклера и Родуэлла? Или этот парень действительно большой талант? На замену Лэмпарду берут ))

    Мне не нравится его фамилия))))
    7 июля 2015 09:28
  3. kos
    7 июля 2015 08:34
  4. skipperJT
    Ну если возвращаем Траоре, и как предполагает один из экспертов, на позицию правого вингера, то тогда я вообще не вижу необходимости приобретения Стерлинга. За такие деньги пусть идёт лесом, хотя бы в тот же МС
    7 июля 2015 05:24
  5. Sekonty
    Цитата: Акира
    Ну не знаю не знаю... В обороне он нулевой, соответственно Виллиана не сможет вытеснить из состава...

    По поводу Виллиана ты прав! Я иногда думаю почему бы Виллиану не переквалифицироваться в защитники!? Он в обороне играет лучше чем в атаке! )))
    7 июля 2015 03:09
  6. Акира
    Ну не знаю не знаю... В обороне он нулевой, соответственно Виллиана не сможет вытеснить из состава...
    7 июля 2015 02:15
  7. Vitas_Nok
    Он может на любой позиции в атаке играть , да и кто с таким тренером поработать не хочет Азара он же поднял!
    7 июля 2015 01:07
  8. Yaner
    Так то было бы круто, но куда его ставить?!?!?
    Виллиан слишком хорошь чтоб его убирать, место Взарчика точно не подлежит сомнению, только под напа и то там Оскар хорош(если нет травм то вообще здорово смотрится), но из-за плотного календаря будет место и ему думаю.
    7 июля 2015 00:12
  9. ВИЛЛИАН-22
    Надо брать, англичан нам не хватает, но и 60 млн ето тоже много, потому как ето его первый более и мение сезон, да он лидер Ливерпуля, его игра выдиляется среди всех игроков Ливера, но если подумать и приглядется, то в каждой команды есть свой лидер, который выдиляется среди всех остальных, но ето не означает что допустим игрок из команды четвертого дивизиона будет стоить 50-70 млн, смешно правда !
    Так что если брать его сейчас то ето 20-30 лямов, в противоположном случаи подождать до следуищего лета, и забрать его почти за бесплатно, но ето же конечно если такой мешок-лошок как МС или МЮ не купят его уже сейчас за бешеные 60-70 млн.
    Но влюбом случаи англиские футболисты нам очень нужны.
    7 июля 2015 00:04
  10. Roman88
    такая же шляпа как тураном
    6 июля 2015 23:23
  11. admin
    А вдруг прокатит и мы его возьмем фри-агентом? :D
    6 июля 2015 23:17
  12. ryaba10
    если в следующем сезоне свободным возьмем то я за
    6 июля 2015 23:14
  13. Dltr
    Почему то я не восторге от него, и думаю что 60 лямов слишком завышенная цена.
    6 июля 2015 23:11