«Бавария» готова заплатить за Виллиана €37 млн. евро

«Бавария» готова заплатить за Виллиана €37 млн. евро

12.07.2015, 15:58
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Бавария» готова заплатить за Виллиана €37 млн. евро
«Бавария» готова заплатить за Виллиана €37 млн. евро
 
Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах полузащитника лондонского «Челси» Виллиана, информирует 4-4-2.com.
 
Согласно сведениям немецкого портала, менеджеру чемпионов Германии очень импонирует игра техничного бразильца и Хосе Гвардиола попросил боссов клуба приобрести ему Виллиана.
 
В текущем межсезонье мюнхенцы развернули активную трансферную кампанию и вингер «синих» может стать очередным пополнением состава действующих чемпионов Бундеслиги.
 
За переход 26-летнего полузащитника немцы готовы заплатить «Челси» €37 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    А что у Челси не так с Вилли?
    12 июля 2015 23:30
  2. Акира
    Цитата: Diamond
    Лишь бы это было правдой,о боже лишь бы это было правдой.

    Расслабься, никто Виллиана в ближайшие лет пять не продаст, это будущая легенда клуба.
    12 июля 2015 23:29
  3. EdenHazard
    Виллиан игрок то что надо в основе в этом сезоне отстоят, ну и как игрок для ротации идет, к нему притензий нет. Просто в атаке не блестает.
    12 июля 2015 18:51
  4. Cozacar
    В КА он себя очень здорово показал в роле чистого крайнего нападающего. Только команда была без характера и философией.
    12 июля 2015 18:50
  5. Cozacar
    Не продавать.
    Ещё не знаем как себя будет показать в новом сезоне наш "репер".

    Виллиана не хватает только навык "охотник голов". Решив с этим задачей все остается в позади и и мы увидим новый претендент на "игрок года" в команде.
    12 июля 2015 18:43
  6. johnterry26
    Не продавать
    12 июля 2015 18:31
  7. tomskii
    Цитата: ryaba10
    толку от него в атаке минимум.в отборе конечно хорош.но...это все.прадавать??? незнаю незнаю.для ротации он лучше чем куадрадо будет

    Бавария Швайне продала, ищут более менее равнозначную замену. То что внимание на Вилли обратили, делает ему респект.
    12 июля 2015 18:08
  8. ryaba10
    толку от него в атаке минимум.в отборе конечно хорош.но...это все.прадавать??? незнаю незнаю.для ротации он лучше чем куадрадо будет
    12 июля 2015 17:42
  9. DonaldDuck
    Жозе Мяту продал за 45 лямов и Луизу за 50,с лавочки))) За Виллиана, игрока основы, не меньше 100 будет требовать)))
    12 июля 2015 17:34
  10. xiz
    0
    продавать однозначно
    12 июля 2015 16:53
  11. Fed
    0
    Хм, а мне не хочеться чтобы пролавали. Раньше был только за.
    12 июля 2015 16:50
  12. Diamond
    Лишь бы это было правдой,о боже лишь бы это было правдой.
    12 июля 2015 16:31