The Independent подтверждает интерес «Челси» к Педро

The Independent подтверждает интерес «Челси» к Педро

12.07.2015, 23:03
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Independent подтверждает интерес «Челси» к Педро
The Independent подтверждает интерес «Челси» к Педро
 
Лондонский «Челси» ведет переговоры с агентом Педро, эту информацию подтверждает авторитетное британское издание The Independent.
 
Ранее сообщалось, что испанский нападающий решил продолжить карьеру на «Стэмфорд Бридж» после разговора с менеджером «синих» Жозе Моуринью. Источник подтвердил достоверность этой новости и сообщил, что Родригес, действительно, близок к достижению договоренности с английским клубом.
 
В настоящее время «Челси» и «Барселона» обсуждают возможность свершения трансфера: каталонцы требуют за своего форварда €30 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. admin
    0
    [b]Акира[/b], не провоцируй на конфликт, ты высказал свое мнение о Лукаку и все знают, что он тебе не нравится.

    [b]05drogba05[/b], в его постах расизма не вижу, лишь личную неприязнь к игроку и за это не нужно угрожать физической расправой.

    [color=red]Еще одно нарушение и оба будете читать новости без возможности комментирования в течении недели. Потом не обижайтесь.[/color]
    13 июля 2015 19:23
  2. Акира
    Цитата: Chelsea_fan

    Не понимаю, зачем лишний раз подбрасывать ***** на вентилятор? Тебе кто-то не нравится, так зачем об этом твердить на каждом шагу, вызывая баттхерты у некоторых личностей?)

    Привычка))
    13 июля 2015 15:13
  3. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Это не оскорбление, это констатация факта... Я ему про Лукаку, а у него сразу бабская истерика с переходом на личности))) Если бы я знал, что Лукаку так дорог его сердцу, то не поднимал бы эту тему)))


    Это констатация? Я что-то не помню таких фактов из жизни этого футболиста)
    Цитата: Акира
    Шлак - это твоя любимая кривоногая Лукака, какающая в штаны при пробитии пенальти))))


    Не понимаю, зачем лишний раз подбрасывать ***** на вентилятор? Тебе кто-то не нравится, так зачем об этом твердить на каждом шагу, вызывая баттхерты у некоторых личностей?)
    13 июля 2015 14:55
  4. Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Господи... Как же земля таких имбицильных даунов носит... Парадокс...

    Ты от него недалеко ушел, как я посмотрю. Оскорбления/провокации в Интернете - не есть показатель большого ума

    Это не оскорбление, это констатация факта... Я ему про Лукаку, а у него сразу бабская истерика с переходом на личности))) Если бы я знал, что Лукаку так дорог его сердцу, то не поднимал бы эту тему)))
    13 июля 2015 13:50
  5. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Господи... Как же земля таких имбицильных даунов носит... Парадокс...

    Ты от него недалеко ушел, как я посмотрю. Оскорбления/провокации в Интернете - не есть показатель большого ума
    13 июля 2015 13:20
  6. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    Шлак - это твоя любимая кривоногая Лукака, какающая в штаны при пробитии пенальти))))

    Мля какой же ты пидр расист твою мать, клянусь я тебя на куски порезал бы черт будь ты рядом, герой прячся, земля круглая

    Дура, чего истерику устраиваешь? Я на личности с тобой не переходил, просто объяснил тебе, что шлак - это твоя любимая Лукака))
    когда нибудь я тебя найду пидр, клянусь на куски порежу слово даю тварь нацист, за чурку за мою мать за все сука, на куски порежу, я человеком не буду если не сдержу свое слово

    Ты готовишься к роли дауна в своём школьном спектакле?)))) Ну что же, весьма неплохо получается, у тебя талант))))

    Я тебе слово даю что на куски порежу

    Господи... Как же земля таких имбицильных даунов носит... Парадокс...
    13 июля 2015 12:07
  7. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?


    Я тебе слово даю что на куски порежу
    13 июля 2015 11:57
  8. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    13 июля 2015 11:38
  9. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    13 июля 2015 11:34
  10. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    Шлак - это твоя любимая кривоногая Лукака, какающая в штаны при пробитии пенальти))))

    Мля какой же ты пидр расист твою мать, клянусь я тебя на куски порезал бы черт будь ты рядом, герой прячся, земля круглая

    Дура, чего истерику устраиваешь? Я на личности с тобой не переходил, просто объяснил тебе, что шлак - это твоя любимая Лукака, в которую ты, судя по истерике, влюблён)))))))
    13 июля 2015 11:29
  11. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    Шлак - это твоя любимая кривоногая Лукака, какающая в штаны при пробитии пенальти))))

    Мля какой же ты пидр расист твою мать, клянусь я тебя на куски порезал бы черт будь ты рядом, герой прячся, земля круглая
    13 июля 2015 11:25
  12. snatch
    0
    Всем расслабиться и если получится, то понять простую данность: Нет критерия "лучше-хуже" применительно к сравнению бывших-настоящих-потенциально-будущих игроков Челси. Нет такого критерия! Есть только альтернатива: "заиграл в Челси или не заиграл в Челси", поэтому без разницы что КДБ уже стоит 50+, поскольку у нас он стоил 20-. Вылазьте из песочницы , и принимайте эту данность: исключительно ротациями Челси ищет свой Dream Team, и больше мы ничего не умеем, несмотря на то что у нас лучший в Галактике тренер.
    13 июля 2015 11:19
  13. Askarko
    Месси,суарес,неймар реально сильные футболисты,а педро какой-то незапоминающийся-для скамейки пойдет
    13 июля 2015 11:19
  14. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    мы что хуже барсы, что покупаем их шлак?

    Шлак - это твоя любимая кривоногая Лукака, какающая в штаны при пробитии пенальти))))
    13 июля 2015 10:52
  15. 05Drogba05
    Педро усиление? Переход на новый уровень? Вы издеваетесь, мы что хуже барсы, что покупаем их шлак? Тем более за 30 лямов, он что лучше Шюрле, Салаха или того же куадрадо?
    13 июля 2015 09:11
  16. bekaerg
    Хороший нап. усиление атаки будет явным, но нам бы еще хорошего плеймейкера))
    13 июля 2015 08:10
  17. Chelsea_fan2006
    За 30 лямов можно найти игрока по лучше....
    13 июля 2015 05:39
  18. 7skies
    0
    Неплохой игрок,может доставить проблем сопернику,но вот только чтобы без театра барселонского,Моур таких не любит.
    13 июля 2015 00:07
  19. Chelsea_fan
    Хорошее усиление? Очень в этом сомневаюсь
    12 июля 2015 23:54
  20. Акира
    Ого, переходим на новый уровень!! Хорошее усиление с претензией на атакующий футбол, ещё бы трекваристу посильнее Оскара взять и вообще шикарно будет.
    12 июля 2015 23:27